перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Бывший сити-менеджер Читы Александр Сапожников проходит школу чиновников для солдат СВО

9 ноября 2024, 15:53
Гость
9 ноября, 16:47
А по какой болезни он получил категорию " д" и вернулся, может она не совместима с государственной службой, ноги, руки на месте.
Гость
9 ноября, 16:59
У него диагноз скрытый «Элтон Джон».
Гость
9 ноября, 21:53
Гость
9 ноября, 16:59
У него диагноз скрытый «Элтон Джон».
ахахааа
Гость
10 ноября, 12:11
Медвежья болезнь
Гость
9 ноября, 16:40
Сапожников чтобы избежать уголовки быстро свалил на СВО, 3 месяца якобы находился там, а потом резко стал негодным. А теперь он герой! Сапожников тебе не стыдно в глаза смотреть мужикам, кто действительно сидел в окопах?
Гость
10 ноября, 08:46
Ему не стыдно!
Гость
10 ноября, 09:36
Он пока на СВО прятался , всю его команду пересадили, за взятки: Кучину, Котова.
Гость
9 ноября, 16:40
Далеко пойдет, этот персонаж....пока, Полиция его не остановит
Гость
9 ноября, 16:43
До первой пьянки, с настоящими фронтовиками.
Гость
9 ноября, 21:55
Гость
9 ноября, 16:43
До первой пьянки, с настоящими фронтовиками.
Фронтовики с ним за один стол не сядут
Гость
9 ноября, 23:43
Полиция? Да ладно, не их масштаб. Контора если не остановит, то все.
Гость
9 ноября, 16:35
Душа прапорщика
Гость
9 ноября, 16:45
Ох, поверьте, кончится СВО, вернутся мужики, загорится у него одно место, пятисотка. Плакаты помните? Беги, Саня, беги. Туда, где о тебе не слышали.
Гость
9 ноября, 17:23
Гость, Да ничего и не будет таких обещаний было уже миллион
Гость
9 ноября, 16:12
Здесь он никому не нужен!!!!!!!! Пусть там и останется, на Ямале.
Гость
4 часа
Он готовится Кона Ю.М. заменить.Вот к чему "свистопляска"...Два "псевдогероя" Мирха и Сапогов
Гость
9 ноября, 18:15
А в тылу отсидеться это теперь солдат СВО ? Ну не смешил бы людей. Ах да , он же слышал как танк стреляет , настоящий ветеран)
Гость
10 ноября, 08:50
Он на другое не способен, только как отсидеться в тылу и стать ветераном СВО. Позорище!
Гость
11 ноября, 01:50
Так наш губер тоже слетал в Ростов в госпиталь и медаль "За участие в СВО". Это сколько сейчас медалей и льгот получат вешая на грудь друг другу. Соловьев какую медаль получил или еще нет ?
Гость
9 ноября, 16:30
Гнать в шею из власти!
Гость
9 ноября, 18:21
На губернаторский пост готовят. Печально.
Гость
9 ноября, 23:16
Наши придут он будет на площади в клозете билеты продавать.
Гость
10 ноября, 09:08
Гость
9 ноября, 18:21
На губернаторский пост готовят. Печально.
Или на замену Кону, ведь ему 75 лет...скорее всего.
Гость
9 ноября, 17:49
вот под таких эта программа и затевалась, а не для простых мужиков
Гость
9 ноября, 18:06
Говорят, что жена ему сделала инвалидность, видимо медик. Наши ребята после жестокого ранения, на костылях пол года, ранение головы, а после лечения снова на СВО. А он здоровый как бык, морда вот вот лопнет, совсем не похож на инвалида. Прокуратура бы проверила его « заслуги» .
Сапожников в Старобешево просидел, а это не просто тыл а тыл тыла.
Гость
10 ноября, 02:28
и кто ему это место нашел интересно знать7
Гость
9 ноября, 16:43
Пусть раскажет, чем закончилась его работа в казенном предпритии департамента имущества.
Гость
9 ноября, 16:15
Не пишите лучше про таких .... бесите только народ.
Гость
9 ноября, 16:52
100%
Гость
9 ноября, 18:03
+100500
Гость
9 ноября, 17:17
Он слышал как танк стреляет.
Гость
9 ноября, 18:52
М...дак в Ростове просидел 4 месяца и списался
Гость
9 ноября, 19:16
Завидуйте молча.
Гость
9 ноября, 18:40
Мне совершенно не нравиться реконструкция драм театра и Театральной площади по проекту этого Сапожникова. Театр с траурным входом, площадь - плацдарм на самокатах рассекать. Своего чувства вкуса нет и позволил кому попало город страшным делать. Ну зачем такие во власти? Мучиться от неприятного благоустройства, а людей слушать у них не принято. Жители для них всего лишь боты набежавшие.
Гость
10 ноября, 02:32
конечно все снести и построить торговый центр
Гость
9 ноября, 17:30
лишь бы не работать
Гость
9 ноября, 16:42
Что то видеть уже не хочется эти лица , ТВ включать не хочется ,а они лезут и лезут , на все каналы , боксер в депутаты ,теперь ...... о истории по ТВ рассказы ведет. Получатся для народа НЕТ НИ ЧЕГО !! и телевидения нет.
Гость
9 ноября, 16:27
Какие почести!
Гость
9 ноября, 16:20
Сапожников бери лопату и уберай снег
Гость
9 ноября, 16:43
У него здоровья нет , оставил на СВО.
Гость
9 ноября, 19:32
Гость
9 ноября, 16:43
У него здоровья нет , оставил на СВО.
Он здоровый как бык. Только прит воряется.
Гость
9 ноября, 18:25
Да, он два года руководил городом ! и ни чему не научился! Стажировка точно не поможет. Суть прапора- прапор,хоть что с ним делай. Но, по сравнению с сиси- Барби,он Гений!!! Видимо мозк (ошибка сделанна намеренно) мужской,всеж позволяет в асфальте разбираться. У Щегловой сплошные бигуди(смотрим Новощегловскую(новобульварную)!
9 ноября, 21:45
Научился, точнее, продолжил воровать. С дмрсу своровали все, что можно . в долги загнали. В тюрьму его
Гость
9 ноября, 17:50
я сразу когда про это время героев говорили, подумал, что сапог точно там будет, еще маратик остался
Гость
9 ноября, 18:27
ща со Сретенска тоже съездит, да попрет по карьере
Гость
9 ноября, 18:46
Саня Передок))
10 ноября, 09:39
А он герой?
Гость
9 ноября, 23:29
Гнать его метлой из Забайкалья!!!!
Гость
10 ноября, 08:54
Согласен.
Гость
9 ноября, 23:06
Верни солярку и бензин, которую ты украл у вояк 20 лет назад)
Гость
9 ноября, 16:43
500
Гость
9 ноября, 17:17
Не забывайте, у него нет высшего образования, только-только прапор. В государственных структурах обязательно высшее образование.
Гость
9 ноября, 17:35
Гость
9 ноября, 17:17
Не забывайте, у него нет высшего образования, только-только прапор. В государственных структурах обязательно высшее образование.
Есть у него
Гость
10 ноября, 09:06
Гость
9 ноября, 17:17
Не забывайте, у него нет высшего образования, только-только прапор. В государственных структурах обязательно высшее образование.
сделает
Гость
9 ноября, 20:45
Каво, каво проходит? Ну и... твою... в качель... и ...с ним. Оно не тонет и всегда плавает.
Гость
9 ноября, 22:08
Сапожников - это худшее из чиновников.Да он и не чиновник - случайный тип, которого подняла волна.Сказал бы грубее, но не пропустят.
Гость
9 ноября, 17:16
В люди выбился вояка.
Гость
9 ноября, 22:55
А на Луну он не летал, "участник СВО"
Гость
10 ноября, 10:59
Не пишите о нём больше, не приятная личность...
Гость
9 ноября, 16:11
Да уж..
9 ноября, 16:28
А где он на СВО был, заболел сразу бедняжка, так что не участвовал совсем и в городе не пригодился и сейчас от него толку мало.
Гость
10 ноября, 10:10
Без комментариев. Не приятные личности подобные.
Гость
9 ноября, 22:47
В Сретенск чтоб служба мёдом не казалась.
Гость
9 ноября, 22:46
Во-во, теперь на Ямале помёрзнет, пройдёт акклиматизацию, и на СРЕТЕНСК направить.
Гость
10 ноября, 01:33
Ещё раз говорю, а на луне он, "участник СВО", не был? А то там след от рваного сапога обнаружили. Все космические державы ищут героя, чтоб наградить
Гость
10 ноября, 15:25
Я так понимаю что школу чиновников для солдат СВО создали для того, чтобы в ней учились чиновники типа Сапожникова, а истинные солдаты СВО продолжали сидеть в окопах.
Гость
9 ноября, 19:47
Заменит Гурулёва.
Гость
10 ноября, 01:52
У нас в Забайкалье 2 героя ,это Сапожников и военный деятель,великий военноначальник Гурулёв,народ Забайкалья удевляется этим двум деятелям,похоже губернатор такой же.
Гость
10 ноября, 02:35
мирхандаров еще участник но вернули как ценного специалиста
Гость
9 ноября, 22:42
На луковицу похожь
Гость
10 ноября, 02:03
А, им Сапожникову Гурулёву,не стыдно, в коментариях один негатив,ПОЗОР.
Гость
10 ноября, 08:41
Без образования натворил и разворовал,а с образованием в двое больше натворил и наворует.
Гость
9 ноября, 16:33
Без музыкального образования в консерватории мирового уровня мы не согласны больше получать ситей менеджеров. Уж петь так как Лучано Повороти, а не уровень капустников.
Гость
9 ноября, 17:46
Ваша филармония, сплошной капустник, а вы говорите о сити
Гость
9 ноября, 19:46
Гость
9 ноября, 17:46
Ваша филармония, сплошной капустник, а вы говорите о сити
чего ставите минус?Вы нынешних певцов слыхали, как они звучат.Как они попали в филармонию.Да в самоделке люди лучше поют, а там ,деньги получают за свое непение
Гость
9 ноября, 20:53
Он умеет учиться у коллектива, чтобы кино не заканчивалось.
Гость
11 ноября, 07:56
Давно пора на него ДОП было завести. Даже не по садику , который он распорядился рядом с заправкой ГСМ построить (там чисто уголовку возбудить можно было) а по другим не менее "хорошим" делам.
Гость
10 ноября, 23:31
снова в школу, в первый класс...
Гость
20 часов
Пилите Шура, пилите. Совет от Паниковского
Гость
13 часов
вся Чита аплодируетЪ)))