Чуть где кто сверкнёт, этот тут как тут. Без его комментария, считай не новость. А до этого моя Гурулев не знал, что все так..... молчал в тряпочку
Гость
12 ноября, 23:01
Так он брякнул чтобы типа не при делах. Хотя его зона ответственности.
Гость
13 ноября, 01:13
Таки, в это самое время строительства он был в команде Осипова! Но не зря же он в Думу залез, у него теперь Тотем. Он неприкасаемый, даже на линию можно не ездить за индульгенцией...
Гость
12 ноября, 18:34
Если точнее, то Ж. Рябцева не просто коллега нашего Гурулёва по Думе, она зам председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. Т. о., Жанна приехала по работе своего комитета, а не просто бездельников поискать на просторах края. Вот если бы все представители комитетов так инспектировали профильные объекты может быть бездельников меньше бы было. А ещё бы из министерств приезжали проверять объекты 100% оплаченные. А пока только Рябцева приехала, удивилась, отчитала. А мы тем временем ордена получаем и не знаем кто виноват в "коллективной безответственности".
Гость
12 ноября, 18:36
"Отчитала" - это не результат. Это энергичная болтовня.
"Отчитала" - это не результат. Это энергичная болтовня.
Гость, Время покажет чем она от гурулёва отличается... Болтовнёй или посадками...
Гость
12 ноября, 18:45
Как бы не попасть на самого себя
Гость
12 ноября, 19:55
Не по всей стране такой бардак, а нам как всегда не повезло с руководством. Ни тяти ни мама. Одна из причин отъезда из региона.
Гость
12 ноября, 21:42
Сказать кто виноват? Фамилия его на букву О.
Правильно - Обама!
Гость
13 ноября, 06:28
Казявочник
Гость
12 ноября, 18:37
Отоспался чтоли, давно не было на арене.
Гость
12 ноября, 18:56
Наоборот взбодрился, лишь бы на другой бок не вышло 🤣
Гость
12 ноября, 21:21
Как будут строиться очистные е ли деньги реализовааны в 2022-2023г , то есть денег то нету на очистные, это десятки миллионов. То есть их невозможно без денег построить значит их не будут строить это же понятно. Почему не арестовали за присвоение или растраты, или мошенничество, или халатность?????
Гость
13 ноября, 00:15
А где коммент, что Осипов и гурулев, в свое время, разогнали всех специалистов, а теперь ищут крайних?
Гость
12 ноября, 21:22
сказочный .......б
Гость
12 ноября, 22:28
Отсидеться уже не получится! Нужно отлежаться. В наркологии. Дней десять)))
Гость
13 ноября, 06:28
😂😂😂😂😂
Гость
12 ноября, 20:13
Все пропили 😂😂😂😂
Гость
12 ноября, 20:34
Какой может быть с них спрос, если они совсем не понимают как должно строиться. Не виноваты они в этом.
Гость
12 ноября, 20:24
Вот с чем осацыируется Гурулев?
Гость
12 ноября, 21:36
Водка, закуски, красное лицо
Гость
12 ноября, 22:26
С белочкой)))
Гость
12 ноября, 22:29
Сказка Морозко
Гость
12 ноября, 22:03
Сроки реализации проекта «Сохранение озера Байкал»: 01.01.2019—31.12.2024. Значит ещё срок есть 1,5 месяца. Слепят что-нибудь перед комиссией. Подпишут акт приёмки. А потом спасайся кто может. Крайних не найти никогда.
Кстати, Гурулёв в 2021 года уехал в Думу, в 2019, 2020, 2021 годах тут был "курировал минприроды". Он кого критикует за безответственность?
Гость
12 ноября, 19:12
Эх, сколько водки мы с тобой уничтожили. Просто уму непостижимо. Олимпийский бассейн точно выпили. Сколько молодых людей от пьянки спасли. За это героя россии нужно давать
Гость
13 ноября, 12:42
Так вы не останавливайтесь на достигнутом. Будьте в авангарде! Может скопытитесь быстрее...
Гость
12 ноября, 19:21
И эту безответственность крышует Гурулев.
Гость
12 ноября, 18:26
Это американцы загаживают Байкал.
Гость
13 ноября, 11:46
Крайний будет или не будет? Вот в чём вопрос. Может Гурулева сделать крайним?
Гость
13 ноября, 12:41
Просто отсидеться не получится? Почему это? Годами получалось, а сейчас не получится? Да конечно, ага.
Гость
13 ноября, 16:40
Главное проявить озабоченность и повысить тон ну и эмоции сделать на страдальческом лице ! «Просто отсидеться не получится» - так два года отсиживаются и никому дела нет , а главное все на свободе и пропуратура молчит, все повязаны.
Гость
13 ноября, 16:37
Понос от депутата ?
Гость
17 часов
Его должен закадировать Чумак 3л банку водки через теливизор
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
698мм 78%«Просто отсидеться не получится». Гурулев прокомментировал разнос забайкальских чиновников от депутата из-за очистных