перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Напринимал ошибочных решений». Депутат раскритиковал экс-сити-менеджера Читы Сапожникова

14 ноября 2024, 14:03
Я. конечно, понимаю, почему он к прапорщику так относится, но не могу сказать, что он не прав.
Гость
17 часов
Да, простому смертному невозможно по болезни уйти с армии, а он такой прям больной..что только годен в заксобрание. Хотя они все там такие, увы.
Гость
16 часов
Прокуратура пусть проверит. Всем известно почему Сапожников на СВО добровольцем побежал, а потом категорию Д получил целыми руками и ногами.
Гость
16 часов
Наши ребята , получившие тяжелые травмы , после лечения снова на СВО, а этот здоровый как бык, морда красная, лопнуть хочет, вдруг получил категорию « Д»? За какое ранение??? Прокуратура должна проверить. Говорят, жена медик, сделала. Еще и льготы имеет. Наверно есть в/ сл, кто с ним там был, знают как он отличился.
Гость
10 часов
Гость
16 часов
Наши ребята , получившие тяжелые травмы , после лечения снова на СВО, а этот здоровый как бык, морда красная, лопнуть хочет, вдруг получил категорию « Д»? За какое ранение??? Прокуратура должна проверить. Говорят, жена медик, сделала. Еще и льготы имеет. Наверно есть в/ сл, кто с ним там был, знают как он отличился.
Надо людям кто его знает по службе в 66- м полку рассказать о нем и пусть прокуратура проверит его подвиги.
Гость
17 часов
Покажите мне там, хоть одного специалиста.
Гость
17 часов
Генерал прапорщик Гурулев специалист
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Генерал прапорщик Гурулев специалист
По закупкам алкоголя 😂😂😂
Гость
17 часов
Гость
17 часов
По закупкам алкоголя 😂😂😂
И не только!!!
Гость
17 часов
А щеглова, а попова??????? Кто они?????
Гость
17 часов
Отвечаем. Одна из них читинская провинциальная Мария Каллас со своей группой "Лебедь рак и щука" а вторая просто попова
Гость
17 часов
Местные выпускники школы 17😂😂😂
Гость
16 часов
а в культуре, сильно компетентна руководитель филармонии.Сколько музыкантов повыгоняли?Просто дела до этого нет никому.
16 часов
Трлько и делают что критикуют друг друга,а толку никакого!
Гость
17 часов
Я с ним в одном полку служил, только я до сих пор здесь, а он в тепле и шоколаде. Пробыл он всего три месяца и самый первый уехал в отпуск в апреле 22-го года. Откуда уже не вернулся, Ти по заболел. Глядя на его лицо и комплекцию, он может таскать миномёт. Я думаю, что когда люди вернутся с СВО, они много расскажут об этом персонаже.
Гость
17 часов
Вы ещё вернитесь с СВО,не 200!!! А он дома!, живой и здоровый !!!
Гость
15 часов
А как же вы оттуда то пишете и в интернете сидите, раз вы там находитесь🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А как же вы оттуда то пишете и в интернете сидите, раз вы там находитесь🤣🤣🤣
Люди в отпуска приезжают вообще-то
Гость
17 часов
Все виноваты ну все кроме губернатора бедного.
Гость
17 часов
А вы умеете правильно чистить нос? Нет? А он умеет
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А вы умеете правильно чистить нос? Нет? А он умеет
У вас низкий интеллект.Неумно.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
У вас низкий интеллект.Неумно.
У него сарказм! Умно.
Гость
17 часов
Сейчас задумался - а принял он хоть одно "правильное" решение? Ничего на ум не приходит, возможно и были хорошие дела, но вспомнить я их увы не могу..
Гость
16 часов
Деревья с губернатором сажал в белой рубашечке 😂
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Деревья с губернатором сажал в белой рубашечке 😂
Года три назад на субботнике на Амурской минут 10 лихо махал метлой, потом сфотались и разъехались. Мешки с мусором месяц потом никто не убирал.
Гость
16 часов
А там вообще есть хоть где-то специалисты.
Гость
16 часов
Спасибо огромное Викулову! Единственный человек заявил о « специалисте». Говорят, что у него нет даже высшего образования. Лезет везде.
Гость
15 часов
И Сапожников и Щеглова не имеют не только технического образования, но и даже не "менеджеров". Откуда взяться пониманию работы городских служб и управления городом. Все пыжаться, а дальше их участия в субботниках ничего не видно.
Гость
14 часов
Какая недостаточная квалификация , там скромно сообщаю о полной, тотальном несоответствии всем должностям , начиная с приукрашенной поездке за ленту !
Гость
17 часов
Каждый год проверяете ДМРСУ, не надоело?
Гость
17 часов
вот,только языками чесать могут,перекладывая друг на друга,где посадки?
Гость
17 часов
А у нынешних как с компетенциями?
Гость
17 часов
А он сам то кто такой? Поди профессионал
Гость
17 часов
Пашто так однако реемень моя о затянул
Гость
17 часов
в годы, когда сапожников правил, Степан не был депутатом!!! а так бы возразил!!!
Гость
16 часов
Ещё забыли про проект благоустройства Театральной площади, принятому С. Там вроде ещё искусственный пруд должны были сделать за спиной геологов. Ресторан на берегу будущего пруда уже почти построен. По упомянутой квалификации там теперь будет пустырь всем глаза мозолить, так как нет оснований создавать новый проект на этот участок.
Гость
17 часов
Если он попал в ЗС ЗК, то ещё рано говорить в прошедшем времени)))
Гость
17 часов
Он там получает не меньше 400 косарей и в ус не дует и ни за что не отвечает, бабки в карман складывает и улыбается
Гость
17 часов
В апреле 23-го
Гость
16 часов
До лампочки, ващее фиолетово и по барабану
Гость
16 часов
Однако рыбный суп ели
Гость
15 часов
Ну при Сапожникове снег лучше убирали, а при Щегловой его убирают только на площади Ленина.
Гость
17 часов
Почему депутат молчал когда Сапожников принимал эти решения ? А сейчас Сапожников не у власти , можно и попиариться на нем. Или соломки так себе постелил? Если где- нибудь накосячит , есть оправдание - это сити- менеджер напринимал ошибочных решений. Это не делает чести депутату. Сапожникова ни в коем случае не защищаю.
Он не был вроде депутатом тогда
Гость
16 часов
Соглашусь он ушёл, а губернатор был и есть, а на губернатору депутату слабо предъявить?