«Из Москвы тоже уезжают». Осипов ждет, что Забайкалье перестанет вымирать
18 ноября 2024, 13:16
Гость
5 часов
Из Москвы уезжают либо за границу,либо в регионы возвращаются " понаехавшие",
которые жили на съёмных квартирах.
Так что Осипов,как всегда малость недоговаривает.😀
Гость
4 часа
Михалыч а когда своих детей внуков в край на пмж привезёшь? Край процветает благодаря вам, да и чиновники пусть своих детей возвращают в край, может хоть они вам глаза откроют.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Михалыч а когда своих детей внуков в край на пмж привезёшь? Край процветает благодаря вам, да и чиновники пусть своих детей возвращают в край, может хоть они вам глаза откроют.
Щас он вам объяснит, что вы сами во всем виноваты, как это он своим подчинённым объясняет и на них всё валит
Гость
49 минут
Гость
2 часа
Щас он вам объяснит, что вы сами во всем виноваты, как это он своим подчинённым объясняет и на них всё валит
Не только валит но и цепляет.
Гость
4 часа
ну-ну, с моей работы за последний год уехало на запад 6 человек, а ведь они уехали семьями. Может конечно и есть, кто вернулся, но я не знаю ни одного из них. Даже двое соседей по площадке уехали за этот год, ну кто сюда поедет - никто.
Уезжают люди которых тяжело заменить, поскольку профильных специалистов никто сюда не заманит, по специфике приезжают только руководители, чтобы ступеньку карьерную пройти, но не специалисты. Прироста жителей тут уже никогда не будет!
100 тыс. ? Это интересно где ? В фэнтези,но никак не в глубинке , там учителя получают 30-40 тыс не больше .И то берут несколько ставок.Это я говорю вам,как знающий человек
Гость
5 часов
Любимка,из Маасквы,только за рубеж. И правильно делают . И ты это ,прекрасно понимаешь,будучи гражданином Италии(второе гражданство)!!!
Гость
4 часа
Прирост будет только за счёт деревень.
Будет большой райцентр, да.. Отличные перспективы
Гость
3 часа
Кто то видел как осипов по городу пешком ходит????
Гость
1 час
Нет не видел. Врёт он каждый раз.
Гость
3 минуты
если перебрать с мукой и не такие галлюцинации будут
Гость
4 часа
Осипов почему снег не убрал
Гость
4 часа
Все села и деревни с многодетными семьями приедут в Читу
Гость
1 час
Вы забыли добавить, из других регионов, наши подсчитаны.
Гость
4 часа
Тоже встречаем людей, приехали чтобы оформить продажу, да подать родных. В таком смоге, население ну никак не увеличиться.
Гость
3 часа
Ага, стоят и специально его поджидают, чтобы доложить что « вернулись».Не смешите. Народ уезжает из Забайкалья, и молодёжь, и молодые семьи и в возрасте. Он когда ходил по улицам??? Если бы ходил, то видел и почувствовал и понял, что. бардак в городе и в Крае и начал работать.
Гость
5 часов
Замедление скорости падения роста. Волатильность и диверсификация одним словом. А простым языком так уезжает народ из Забайкалья
Гость
4 часа
Чем он там дышит? Или профессиональный психолог у него.
Гость
4 часа
В Забайкалье плохо работает текстильная промышленность, мало делают носовых платков, на всех не хватает, и кто то ими не пользуется потому что их нет, приходится всё делать руками вместо носового платка, поэтому люди уезжают из края туда где носовых платков хватает на всех
Гость
3 часа
чтобы природа гармонировала месту проживани, это рассуждает человек, лично устроивший дальневосточный гектар вокруг Читы с его полным, невозвратным и безжалостным уничтожением живой природы под асфальт.
Гость
3 часа
Осипов если Вы будете так относится к коренным забайкальцам , все уедут.На деле нет у Вас никакой заботы.а видимость одна. Тех людей которые говорят что-то дельное, Вы игнорируете,и дальше пригалки и фестивали.
Гость
1 час
Да конечно, Саня. Мечтают вернуться в Читу, чтобы задышать лесным дымом летом и смогом зимой. Чтобы купить однюшку-вторюшку на окраине за 5 лямов, а еще лучше открыть ипотеку ради нее. Спят и видят трудиться за 30 тысяч и выходить из "Абсолюта", размахивая легким пакетиком продуктов ценою в 3 тыщи. Утром улыбаться по 40 минут свежему морозу и 50 человекам на остановке в ожидании единственной маршрутки, а потом не торопясь ехать на работу по блестящим дорогам. Верно, зачем нам Москва, Краснодар, Тайланд, когда столько прелестей в одном городе?
Гость
4 часа
Второй компот в обед этому щютнику
Гость
3 часа
А, на зоне компот будет?
Гость
1 час
Гость
3 часа
А, на зоне компот будет?
А на зоне сейчас макароны (джентльмены удачи).
Гость
4 часа
Надо же понимать, кто именно из Забайкалья уезжает и кто туда приезжает. Среди первых - энергичные и пассионарные люди с высшим образованием. Среди вторых - рабочие-мигранты из Центральной Азии. Это не та ситуация, где нужно просто цифрами оперировать
Гость
3 часа
У осипова отличное чувство юмора. Достоин места в команде "Новых русских бабок"
Гость
2 часа
Вот мы уже почти два года как уехали. Тепло, смога нет, чистый воздух. Работа хорошая. Зарплата вдвое больше. Овощи и фрукты доступны круглый год. Уехали всей семьей. Недвижимость дешевле, чем в Чите. Купили квартиры, еще и на загородный дом осталось.
Гость
2 часа
О чем вообще можно говорить, у нас даже с общественным транспортом огромные проблемы, потому что не кому работать!!!!! ни говоря уже о медицине (бесплатной), образовании (бесплатном) и тд, и такое чувство,что наша местная власть живет на другой планете, ни чего не хочет замечать у себя под носом.
Гость
4 часа
Пенсионный возраст верните и все будет хорошо...
Гость
4 часа
Пенсия-это плата за воспитание внуков./СТАЛИН/. А в наше время пляшут под дуду мвф и олигархов!
Гость
1 час
Да с нашими князьками прирост населения будет только на кладбище.
Гость
1 час
Мечтать не вредно. Привык свои мечты на показ вещать. Останутся только его собратья здесь из сред. Азии, да собаки.
Гость
4 часа
Сейчас самое время сваливать из Москвы.
Гость
4 часа
В США? Да. В Краснодар ?, нет. А уж в Забайкалье!!!🙄
Гость
3 часа
Сказочный...
Гость
2 часа
Уезжать надо молодым пока сильные и свободные. Старики уже с грузом жизненных проблем.
Гость
3 часа
Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!
Гость
2 часа
То-то каждый день новости про "экс-забайкальцев". И что-то все их знаменитые поступки за 1000 километров от малой родины. Даже есть забайкальский казак в Австралии. А в европе и америках несчесть гордости за наших эксов.
Гость
1 час
Врун
Гость
21 минута
Судя по улицам и льду на дороге ,власти ненавидят горожан и делают все ,чтобы их стало меньше!
Гость
22 минуты
Почистите улици и дороги от снега ,пожалейте оставшихся горожан и водителей.
Зачем городить забор на бабушкино , зачем укладывать асфальт в -18? Улици просто почистите!
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
зап.
700мм 70%«Из Москвы тоже уезжают». Осипов ждет, что Забайкалье перестанет вымирать