Растут доходы бюджета — растет экономика. Глава единороссов в Заксобрании заявил о показателях бюджета на 2025 год
21 ноября 2024, 07:45
Гость
8 часов
Лишь бы прокукарекать,а наступит утро или нет - пофиг.
Гость
3 часа
Да им пофиг, сейчас концу года опять лямов 20 им на премии за валяется.
Гость
8 часов
Второй осипов.
Гость
8 часов
Экономика, смешно? Есть какой-то минэкономнедоразвития из каких-то женщин, но экономика ноль. Все показатели только на частниках.
Гость
7 часов
Дмитрий Виноградский! Сними розовые очки! Да и вообще этот товарищ никогда не работал и не находился с простым народом. Всегда сидел только в теплых местах и на блатных должностях. Так что он далек от реальной жизни и тем более от экономического развития.
Гость
8 часов
В параллельном мире живёшь, иди на улицу выйди, поплати налоги сам, без бюджета, может потом совестно станет
Гость
7 часов
Весь край кормят железнодорожники и горняки. Больше никакой промышленности в крае нет, только сфера обслуживание и спекулянты
Гость
8 часов
Три несчастных ГОКа и пару артелей кормят весь кра
Гость
8 часов
растут доходы все знают у кого.... Дармоеды
Гость
6 часов
Ещё один сказочник.
Гость
6 часов
Что несёт растёт бюджет так ведь и расходы растут. Сутками с "братского" Китая прут технику, ширпотреб. У нас то что производят?
Гость
5 часов
В школе был мажором,потом в ФСБ служил пиджаком,по блату затолкали потом в никеле на блатной должности,теперь вот в заксобрании.нигде ты Дима не работал,как ПРОСТОЙ НАРОД!!!везде по блату и на тёплых креслах!!уже 3 бодбородок стал иметь)))
Гость
5 часов
Что же не написал свои доходы???? Сколько денег сложил в карман, а бардак в Крае и разруха.
Гость
7 часов
Налоговая зачем раскрывает коммерческие и персональные данные чтобы депутаты все это по своим карманам раскидали. Край весь погряз в долгах, ни кто не хочет работать с ним , одни пришлые подрядчики заваленными объектами... Басня кукушка и соловей.
Гость
4 часа
Кто это?
Гость
5 часов
Какой позитивный -"..Мы видим рост налога на прибыль организации, налога на доходы физических лиц, рост акцизов..." - а где поступления от реализации промышленных комплексов, фабрик, заводов и прочего ? Или у вас у пархатых за достоинство считается повышать нагрузку на бизнес и простых людей?
Гость
5 часов
Виноградский, что ты понимаешь в экономике? НДФЛ у тебя растет из-за повышения зарплат? А может из -за увеличения работяг на вахте? Поступления с федерации уже режут и будут резать дальше, на что ты надеешься? Болтун, который метит на место коня
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
704мм 73%Растут доходы бюджета — растет экономика. Глава единороссов в Заксобрании заявил о показателях бюджета на 2025 год