перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России

22 ноября 2024, 02:23
Гость
3 часа
Посеял ветер,пожинает бурю....А отдуваться простым гражданам!
Гость
6 часов
Привести Гурулева в полную боевую готовность
Гость
5 часов
Это давно невозможно из-за его состояния 🥴.
Гость
5 часов
Как накрыть стол и расставить стаканы Дать команду ращливай
Гость
5 часов
И детей чинуш
Гость
3 часа
Просчитался во всем...
Гость
4 часа
Жили-жили мирно и теперь этот геммор настал.вам политикам хорошо,вы защищены,а мирняк?
Не мы первые начали.
Гость
3 часа
Рисователь красных линий
Гость
4 часа
Давно пора остановить это Безумие.Люди гибнут каждый день.Мировые лидеры призывают к мирным переговорам.
Гость
3 часа
Были возможности не раздувать конфликт. Но окраинцы лишены разума .
Гость
2 часа
Какое остановить, даже и не пытается, бюджет на военные расходы на следующий год в 3,7 раза больше чем на образование.
3 часа
После 1917 года Россия увеличилась до СССР, после 1945 года вокруг СССР построили пояс из социалистических государств, военный блок стран Варшавского Договора. Какие были неграмотные политики, непутевые руководители страны. Хорошо сейчас мы можем даже по Украине ракетами бить, а то при коммунистах было нельзя...
Гость
3 часа
Сарказм, но грустный. А сейчас тех руководителей хаят те, кто им даже в подметки не годится
И к чему в итоге коммунисты пришли? Что произошло с врашавским договором?
Гость
1 час
И к чему в итоге коммунисты пришли? Что произошло с врашавским договором?
Ну смотри что твои либерасты натворили
Гость
10 часов
у меня только одно желание:увидеть его в другом месте.
Гость
5 часов
Гость, 👍👍👍
Гость
3 часа
А может мире?
Гость
3 часа
А место чем провинилась, чтоб туда его? Места вроде уже нет...
Гость
11 часов
Ай яй яй, а кто это сделал ?? Аййй яй яййй никто не знает кто это сделал?? 🤕🤕🤕🤕🤕
Гость
10 часов
Си цзинпинь же сказал только попробуй применить ядерно оружие
Гость
6 часов
Тебе сказали?
Гость
5 часов
Гость, так оно и было
старшего брата нужно слушаться, а то подзатыльник может даст.
Гость
11 часов
Из за коклов весь мир в труху.
Гость
11 часов
Да уж конечно. Из-за одного маленького неказистого с позволения сказать существа
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Да уж конечно. Из-за одного маленького неказистого с позволения сказать существа
Свои кричалки и призывы вспомни.
Гость
8 часов
причинно-следственные связи в мыслительных процессах глубинного народа навсегда разрушены спутником-5
Гость
2 часа
Ну и рожа!!! Видно пил чтобы от страха не помереть!!! А здравый смысл так и не пришёл!!!
Гость
2 часа
Да, Зеленский он такой.
Гость
10 часов
Владимир Владимирович Путин воистину отец и защитник русского народа!!!👍💪✊
Поэтому мы и вымираем по полмиллиона в год. Защитил так защитил.
Гость
5 часов
Из деревянного клазета строчите
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Из деревянного клазета строчите
С мазанки с глинобитным полом, стоящей на берегу Тисы.
Гость
11 часов
Третья мировая 🤓
Гость
5 часов
Надеюсь их детей накроет первыми
Гость
7 часов
Видать не весь свет в Украине вырубили раз оттуда здесь пишут. Недоработка однако.
Гость
7 часов
На них бессоница напала.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
На них бессоница напала.
С диареей.
Гость
3 часа
западные ракеты производят на западе , а не в Украине . И поставляют в том числе по железной дороге . По Западу Путин не бьёт . И ставку в 20% 300 депутатов одобрили .
Гость
5 часов
ответка точечно и безостановочно должна быть..
Два вопроса, почему не сразу? И почему без начинки?
Гость
1 час
ссыкотно потому что