Минздрав Забайкальского края теперь ещё грамотнее будет писать всем отписки.
Гость
3 декабря, 17:19
Это сколько можно было купить снегоуборочной техники вместо некчемных министерств с их замами и министрами.
Гость
3 декабря, 17:47
Некоторые люди ошибочно принимают отдельные недуги за симптомы страшной болезни. Разыгрывая драму.
Гость
3 декабря, 19:22
Гость
3 декабря, 17:47
Некоторые люди ошибочно принимают отдельные недуги за симптомы страшной болезни. Разыгрывая драму.
Да и начинают набирать себе замов
Гость
3 декабря, 20:36
Гость
3 декабря, 19:22
Да и начинают набирать себе замов
И курьеров с фальшивой доверенностью.
Гость
3 декабря, 16:12
Что то мало, надо еще штук 15, может кто то из них будет работать.
Гость
3 декабря, 16:17
Не не будет. Такое ощущение, что в каждом министерстве, в каждом отделе создаются должности под прокурорских. До этого не было столько замов во всех министерствах и как-то справлялись. Или она будет учить Немакину, как избежать уголовногоо преследования.
Гость
3 декабря, 16:34
Гость
3 декабря, 16:17
Не не будет. Такое ощущение, что в каждом министерстве, в каждом отделе создаются должности под прокурорских. До этого не было столько замов во всех министерствах и как-то справлялись. Или она будет учить Немакину, как избежать уголовногоо преследования.
Не, ну , ты бодрый. Ее может быть пристроили , чтобы она была под Немыкиной, а не над. Прокурорские часто путают надподоколо
Гость
3 декабря, 17:29
Гость
3 декабря, 16:17
Не не будет. Такое ощущение, что в каждом министерстве, в каждом отделе создаются должности под прокурорских. До этого не было столько замов во всех министерствах и как-то справлялись. Или она будет учить Немакину, как избежать уголовногоо преследования.
Вы правы.
Гость
3 декабря, 16:20
Нашей Забайкальской бабе нужен хороший пинок
Гость
3 декабря, 17:11
Вопросы компенсаций за не обеспечение препаратами будет решать? Или на оборот?
Гость
3 декабря, 17:20
Если организуешь план - перехват " меченых конвертов" от финансиста Минздрава. Или слабо?
Гость
4 декабря, 00:26
кто вам будет решать? тот кто ответ дает или кто?
Гость
4 декабря, 00:27
Гость
3 декабря, 17:20
Если организуешь план - перехват " меченых конвертов" от финансиста Минздрава. Или слабо?
блин вы какую то пургу пишете ребята палата номер 6?
Гость
3 декабря, 18:24
Столько замов у одного министра! А чем она-то занимается?
Гость
3 декабря, 18:32
А шла гера в сторону куки, а где была в этот момент сушка? Правильно у серёжки
Гость
3 декабря, 18:35
Гость
3 декабря, 18:32
А шла гера в сторону куки, а где была в этот момент сушка? Правильно у серёжки
Саша тоже шла по шоссе
Гость
3 декабря, 19:24
Губернатор перекладывает ответственность на замов, министры на замов и там где то в далике тот самый стрелочник.
Гость
3 декабря, 16:21
Здравозахаронение, Россия вымирает
Гость
3 декабря, 20:34
Уже заговорили о пересмотре . Молодость до 60 лет . С 60 лет зрелость.
Гость
4 декабря, 00:32
Гость
3 декабря, 20:34
Уже заговорили о пересмотре . Молодость до 60 лет . С 60 лет зрелость.
нет сказали после 60 жизнь только начинается ну значит молодость
Гость
3 декабря, 18:34
Столько замов, а улучшения работы-то нет, воз и ныне там. Проблемы во всех отраслях края перетекают от министра к министру, от созыва в созыв. Сидят одни и те же, переходят из одного министерства в другое, не подпускают и близко молодых, грамотных, идейных к кормилу власти, которые могут многое улучшить, осовременить, сдвинуть с места застой. Как говорится, сам не ам и другим не дам
Гость
3 декабря, 22:41
Так есть с кого брать пример. будут "править", пока с работы вперед ногами не вынесут.
позорище.без профильного образования.чье то протеже.
Гость
3 декабря, 16:54
а ощущение что все с Украины
Гость
3 декабря, 22:20
Чем длиннее ногти у женщины, тем меньше интеллект.
Гость
4 декабря, 01:36
Может бижутерию на Кате пересчитаешь для начала.Не мне одной понятно что пробы там нет
Гость
19 часов
Екатерину знаю лично. Очень ответственный и грамотный человек. Как прокуроский работник была профессионал своего дела. Да и тут, по линии кураторства юридической линии это будет человек компетентный, который наведёт порядок. Лично у меня сомнений в ней нет. Да и думаю сами увидите по делам её.
Гость
15 часов
Какой порядок, когда у вас в Минздраве бардак? Понабрали не пойми кого. Немакина, попа на выход. Замы не спасут.
Гость
3 декабря, 16:24
Руки у Кати были золотые. Я не понимаю , что она делает в этой бюджетной парикмахерской. А Катя тем более не понимает отличие пурги от вьюги.
Гость
3 декабря, 22:21
Ну хоть Немакина со своей рожей неприятной эфир не будет засорять.
Гость
3 декабря, 17:05
Красивая женщина.
Гость
3 декабря, 18:42
Вот чо ты минусуешь сказано красивая женшина значить красивая.и не спорь со мной я сегодня добрый
Гость
3 декабря, 19:14
В каком месте ???
Гость
3 декабря, 21:12
Гость
3 декабря, 19:14
В каком месте ???
А ты ориентируешься на местности? территориально
Гость
3 декабря, 20:51
Так она ж ни а ни б
Гость
3 декабря, 21:11
Гера бегом за пульт и чтоб без возражений
Гость
4 декабря, 00:17
что ни фамилия везде окончание на о ? на о кончаются чисто русские фамилии или я что то путаю или хохлы переехали в заб край?
Гость
4 декабря, 01:28
Дак ты кума не представилась
Гость
12 часов
Дала кому надо .
Гость
3 декабря, 23:35
Василий Савельевич коллег не бросает) Все же знают что во всех ведомствах приказано неофициально бывших взять для работы с нынешними!
Гость
3 декабря, 22:09
Хорошая женщина, по лицу видно.
Гость
3 декабря, 16:06
НУу абсаютно ни чего усского!
Гость
3 декабря, 21:22
343434
Гость
16 часов
Она уже плачет.
Гость
4 декабря, 00:34
а зачем нам русские мы и мигрантов если надо добавим
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
698мм 60%Екатерину Масюту назначили на должность замглавы Минздрава Забайкальского края