А говорят перед законом все равны или кто то равнее.
Гость
5 декабря, 17:33
всё так дон
Гость
5 декабря, 16:42
А он на своем месте и его несовершеннолетний сын!?
Гость
5 декабря, 17:23
Говорят его сын медаль опять получил, за то, что давно не награждали.
Гость
5 декабря, 18:37
Гость
5 декабря, 17:23
Говорят его сын медаль опять получил, за то, что давно не награждали.
Круто
Гость
5 декабря, 15:49
Интересно, а террористов всевышний всех наказывает?
Гость
5 декабря, 17:32
только вписанных за последние два года
Гость
5 декабря, 20:37
Разве у Кадырова есть полномочия давать оценку высшим государственным чиновникам? Разве это в его компетенции? Какой- то восточный базар? Да и братья - мигранты что - то часто прикрываются верой совершая неблаговидные поступки. Почему - то православные так не поступают.
Гость
6 декабря, 09:34
православные просто терпилы у нас
Гость
6 декабря, 11:18
Гость
6 декабря, 09:34
православные просто терпилы у нас
А может к своей вере относятся с уважением? К тому же молитва любит тишину, а не ор и битье в грудь.
Гость
5 декабря, 15:48
Кадыров обнаглел
Гость
5 декабря, 16:26
они уже давно что то попутали...разоружить призвать в мотострелки ВС
Гость
5 декабря, 16:20
нужно его просто гражданским сделать как всех губеров кто форму носит всякую направить на фронт только не оставлять формирования а так на общих основаниях - кого куда будет похлеще чем
Гость
5 декабря, 17:21
Теперь у академика просто так форму генеральскую не отнимешь.
Гость
5 декабря, 19:28
Гость
5 декабря, 17:21
Теперь у академика просто так форму генеральскую не отнимешь.
А почему до сих пор не генералиссимус .?
Гость
6 декабря, 09:33
Гость
5 декабря, 19:28
А почему до сих пор не генералиссимус .?
подожди, скоро станет, он же преемник Путина
Гость
5 декабря, 15:43
Как активно стоит за "своих", и это ключевое слово.
Гость
6 декабря, 10:19
Вот именно за своих, за ближайшее окружение.
Гость
5 декабря, 17:17
Замечательно Открыто критикует людей, которых назначил Путин. Против Президента решил пойти?
Гость
5 декабря, 18:38
Берега попутал,дон
Гость
6 декабря, 09:32
Может себе позволить, ему за это Путин еще и денег дает, не знали? Посмотрите на то во что превратилась Чечня из руин 90х и на остальную рашку за МКАДом которая так в 90-х и застряла
Гость
5 декабря, 20:28
Это прямо угроза, раскормили и вооружили!
Гость
5 декабря, 17:45
А он с такими щеками на своем месте?!
Гость
5 декабря, 19:24
Это он свинины много кушает! Мы то,что мы едим. Истина!! Акбар.
Гость
5 декабря, 19:29
Так все больше похож на генетических родственников !🐷🐷🐷
Гость
5 декабря, 17:43
А под всевышним он подразумевает себя?!
Гость
6 декабря, 09:35
Тиха, никто не должен аб этам узнать!
Гость
5 декабря, 15:45
И миграционная политика в РФ.
Интересно почему русские уехали бросив дома , ото всюду , где строили , целину подымали ,
Гость
5 декабря, 15:27
Что за дела… доон.
Гость
5 декабря, 15:39
А кто в стране хозяин? Кто назначил неугодных Кадырову людей? Бардак какой-то!!!
Гость
5 декабря, 17:11
Не накажет, они же православные.
Гость
6 декабря, 00:28
Страшно мне за наших детей, что творится, непонятно...
Гость
6 декабря, 09:36
скоро все ислам примем
Гость
5 декабря, 20:39
Его тоже скоро ждёт нака зание. Не его это дело вмешиваться в структуры.
Гость
5 декабря, 22:24
Нет. Он продуманный. Ему невыгодно ссориться всерьез, пока деньги дают. Не будет денег, первый отколется.
Гость
6 декабря, 09:36
За деньги он и свинку съест
Гость
5 декабря, 22:06
Всевышний? Это ваш то? Караноистуканский? Да пфффф
Гость
6 декабря, 09:20
А кто такой этот ваш кадыров? Опять собака лает
Гость
6 декабря, 09:25
Закон един для всех - это норма.
Гость
6 декабря, 09:32
муслимку посадить показательно на открытом суде и зачесть два дня за день.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
697мм 61%«Всевышний их накажет»: Кадыров обвинил глав СК и МВД России в плохой работе из-за дела против чеченского подростка