Забайкалье потратило более полумиллиарда на помощь Старобешевскому району ДНР
9 декабря 2024, 09:19
Гость
9 декабря, 11:07
Антропова, хватит перевирать, это не решение Правительства России, а личный пиар-ход Осипова. Вот пусть бы из своего кармана и помогал, тогда бы ему честь и хвала, а в то время, когда край разваливается, люди годами замерзают, улицы после мало-мальского снега превращаются в экстремальные трамплины, в школах и детских садах крыши протекают, в районах связи толком нет, воду подвезти не могут.....да и много чего нет и не хватает можно перечислить, помогать за счет края, который надо поднимать - это просто преступно. В пору искать тех, кто над нами бы шефство взял.
Гость
9 декабря, 12:37
может путина пригласим? был же абрамович на чукотке
Гость
9 декабря, 13:21
Гость
9 декабря, 12:37
может путина пригласим? был же абрамович на чукотке
В СИЗО-1 или в СИЗО-2?
Гость
9 декабря, 11:26
Кто поможет Чите закупить спецтехнику и провести подготовку к отопительному сезону?
Гость
9 декабря, 12:24
Благородно, сами голь - перекатная, а помощь оказываем. Благородно!
Мы, как та соседка, у которой полы грязные, а она к соседям мыть пошла
Гость
9 декабря, 12:31
Ах, Россия, мать родная, всех ты любишь, всем даёшь, а сама всегда босая, вечно впроголодь живёшь? Кто написал, не помню..
Гость
9 декабря, 10:58
А кто возьмет шефство над Забайкальем? У нас же разруха, и совсем непонятно, кого бомбили. По моим ощущениям, так Зенитку
Гость
9 декабря, 10:15
Забайкалье для начала восстановите нелюди, вредители!!!
Гость
9 декабря, 15:11
Что Вы не ласково так, о инвесторах- спасателей России?
Гость
9 декабря, 11:10
нам от ваших прогибонов легче?
Гость
9 декабря, 13:21
Пустая трата денег,непонятно где будет Донбасс завтра.
Гость
10 декабря, 21:17
Также как и Сирия.
Гость
9 декабря, 10:13
Только вот население Калганского района чуть больше 7 тысяч.
Гость
9 декабря, 15:08
Может нас туда будут переселять на пенсии? Здесь квартиру сдал , там получил. Пусть здесь живут работоспособные люди, а пенсионеры уезжают в более благоприятные края. Здесь больше шансов помереть чем там. От одних цен на продукты и ГСМ сердце остановиться, всё равно подсобное хозяйство держать невозможно. Какая разница где в магазин ходить и телевизор смотреть.
Гость
9 декабря, 20:30
Размечтались переселять прямо будут. Там своих людей хватает.
Гость
9 декабря, 12:36
у себя нет коммунальной техники? дороги в снегу
Гость
9 декабря, 13:43
Может ЗК еще в Африке взять кого нибудь подшефным ?
Гость
9 декабря, 22:45
Уйдет Донецк в будущем в Украину.
Гость
10 декабря, 20:34
Правильно, зачем тратить бюджетные деньги на каких то там забайкальцев, они и на макарошках проживут в аварийных домах. Главное для губера светануться на экране
Гость
11 декабря, 12:33
А у подшефных до сих пор плюсовая температура, да и вся зима такая будет, конечно им нужно помогать, но чем может помочь зк? Я не против, но чинуши, помогайте из своих з/п, а не из бюджетных, бюджет морква попилит.
Гость
9 декабря, 13:55
Под личным контролем сверху, видишь как быстро и недорого выходит... А как же 8 лет бомбили... непохожа. иначе бы миллионами не обошлось....
Гость
10 декабря, 12:08
Давайте все едином порыве поддержим нашего земляка Осипова,скинемся на помощь бедному Донбассу,срочно дайте реквизиты. Перечислю со своей скромной пенсии 20 сребренников.
Гость
10 декабря, 22:37
Болеете значит. А гония идет.
Гость
9 декабря, 19:52
Правильно, что Осипов помогает. Но пусть и о родном Забайкалье не забывает. Уборка дорог, газификация, повышение уровня жизни.
Гость
9 декабря, 20:35
Помощник прямо. Благодетель. А на край наш ему пле вать, как с колокольни. Ничего того нет о чем ваше последнее предложение.
Сейчас-31°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Забайкалье потратило более полумиллиарда на помощь Старобешевскому району ДНР