Быстренько отказались от своего члена партии. А было время так его как на знамя равнялись. И всё что он делал считали успехом Единой России. А если его оправдают и как потом? Вот честно, я ради этого оправдал бы его, прекратил бы дело за недоказанностью.
Гость
11 декабря, 10:34
Так едущие Россию в прыжке переобуваются. Профи
Гость
22 часа
Гость
11 декабря, 10:34
Так едущие Россию в прыжке переобуваются. Профи
Своих не бросаем!
Гость
19 часов
Ну как всегда.....над открестится
С тем кто упал не по пути
Непроницаемые лица
Мол а пропасть то один лети...(Иван Яковлев;Чита)
Гость
11 декабря, 00:28
был причинен вред достоинству и деловой репутации партии, — говорится в сообщении.
__________
Как может быть причинён вред тому чего нет?
Гость
11 декабря, 07:35
Не ври, я люблю единую Россию
Гость
11 декабря, 10:25
Гость
11 декабря, 07:35
Не ври, я люблю единую Россию
И за что ее любить?
Гость
20 часов
Гость
11 декабря, 10:25
И за что ее любить?
Как за что? За деньги конечно!
Гость
11 декабря, 01:40
Хорошо хоть задним числом не исключили его с единоросов,за день до взятки,а так,говорят в нынешний момент он не он.
Гость
11 декабря, 09:54
Прям сам не свой был, когда взятку брал. Дело идет к признанию Ядрищенского возможно психически больным -может быть раздвоение личности у него? Один из симптомов - каждая из личностей периодически захватывает контроль над поведением больного. Ну это же все объясняет, ЕР не при чем вообще, в ней состояла светлая, непорочная, морально устойчивая сторона личности Ядрищенского. Ну а пакостила другая, к ЕР отношения не имеющая.
Гость
11 декабря, 10:55
Гость
11 декабря, 09:54
Прям сам не свой был, когда взятку брал. Дело идет к признанию Ядрищенского возможно психически больным -может быть раздвоение личности у него? Один из симптомов - каждая из личностей периодически захватывает контроль над поведением больного. Ну это же все объясняет, ЕР не при чем вообще, в ней состояла светлая, непорочная, морально устойчивая сторона личности Ядрищенского. Ну а пакостила другая, к ЕР отношения не имеющая.
Зачетно!!! 👏👏👏!!!
Гость
11 декабря, 06:29
Эта партия давно уже сама себя компрометирует
Гость
11 декабря, 00:24
Да они и без него никогда не отмоются
Гость
11 декабря, 01:12
Быстро , однако , дистанцировались от однопартийца!
Гость
11 декабря, 01:20
Дистацировались уже очень давно.
Кэт, и ребятам по внимательней надо быть
Гость
11 декабря, 04:05
своих не бросаем ))
Гость
22 часа
Интересно, а как они переобуются, если вдруг он окажется невиновным (ну так предположим гипотетически)))))
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Интересно, а как они переобуются, если вдруг он окажется невиновным (ну так предположим гипотетически)))))
Ему лично скажут мол сам понимаешь имидж партии итд, дадут кормушку
Гость
11 декабря, 10:00
Все кто состоит в партии Единая Россия не Вы ли голосовали за повышение пенсионного возраста на 5 лет или опять будете оспаривать, что это не Вы?
Гость
11 декабря, 08:34
Читаю комментарии и диву даюсь. Даже теперь не у всех глаза открылись. А вы ещё возмущается почему барак в стране. Вот если такое исполняет правящая партия какой может быть порядок?
Гость
11 декабря, 08:06
Ну, смотри-ка, оскорбились они. Да все такие.
Гость
11 декабря, 10:26
Удоли!! Контору палишь!!!!
Гость
11 декабря, 07:42
Позорище
Гость
11 декабря, 01:02
Что - то партия не сильно извиняется перед своим народом, за нищенское житие на пенсии
Гость
18 часов
Они пенсионный возраст подняли - до пенсии не дожить
Гость
11 декабря, 06:12
грешат. единороссы. грешат. каяться 😂надо
Гость
11 декабря, 09:57
Едроссы как Киркоров , " зашли не в ту дверь" ! Технично вывернулись !
Гость
11 декабря, 10:58
Да нет,не вы вернулись! Пока в глине,как Шаман,Киркоров и прочие !!!
Гость
11 декабря, 09:16
Запахло жареным и едросы зашевелились, позорники, страшно стало, вот теперь бойтесь, слуги народа
Гость
11 декабря, 03:38
Зачем эти панические требования извинений и удаления историй, что человек был членом партии?
Это похоже на то, что всю работу по исключению такого в будущем партия сведёт к удалению упоминания об проштрафившихся из интернет-ресурсов, вместо реальных выводов!
И потом, человек ещё не осуждён, вина судом не признана, а партия уже считает, что понесён репутационный вред. Это как? Знали что ли наверняка, что человек готовится взять эту взятку?
Гость
11 декабря, 08:23
Конечно знали. Может некоторые из них и донесли на него за то что не делился.
Гость
11 декабря, 09:02
Наглядная демонстрация единства данной партии.
Гость
11 декабря, 10:23
За что нужно извиниться, то он же свой был, а своих говорите небросаите. Вам нужно извениться перед народом
Гость
22 часа
Каждого читинского ЕР надо перетрясти, у всех теневая сторона не на один срок.
Начните с Н дороги, с новоявленных четырех месячных "героев" СВО, с депутатов уже верховного созыва.
Гость
11 декабря, 11:31
Ахахахаха. Честь, достоинство, деловая репутация у ер. Что-то из фантастики
Эржена Цыдыпова... Впервые слышу. А куда они свою Стрельникову дели?
Гость
22 часа
тоже сидит наверное
Гость
11 декабря, 09:28
Главное быстро помыться...
Гость
11 декабря, 09:56
Мирамистином)
Гость
11 декабря, 11:01
Это не партия, а сборище
Гость
17 часов
Прохватов
Гость
11 декабря, 08:38
Вот вам и свобода слова
Гость
11 декабря, 09:53
Своих не бросаем в действии 😆
Гость
21 час
Пусть в начале он извинится перед своими избирателями за то что не оправдал доверия. А члены ЕР пусть объяснят почему не сумели выявить как этот персонаж проник в их партию.
Гость
11 декабря, 03:34
мельчают. господа?. правда
7глаза
колит
Гость
11 декабря, 00:11
Смешно
Гость
10 декабря, 23:38
Вот так надо за собой подчищать оперативно, учитесь. Никелевая нора тоже быстро удаляет отзывы, где их не вылизывают. Что ж вы, щабыли о коеформизме? Юриста хорошего нашли?
Гость
11 декабря, 11:12
Самый грамотный юрист на Силикатном заводе. Он уже который год отмазывает завод своего отца-фабриканта от национализации.
Гость
22 часа
Гость
11 декабря, 11:12
Самый грамотный юрист на Силикатном заводе. Он уже который год отмазывает завод своего отца-фабриканта от национализации.
так завод же банкрот не работает а никонов каждый на работу на своем мэрсе ездит непонятно только кем он там руководит
Гость
20 часов
Гость
11 декабря, 11:12
Самый грамотный юрист на Силикатном заводе. Он уже который год отмазывает завод своего отца-фабриканта от национализации.
не боись, зато твои дочи не отмажут тебя от расплаты. Открой новый ларек с фототоварами и займись делом уже, бестолковка
Гость
11 декабря, 10:34
Ха-ха-ха
Гость
23 часа
В ряде стран сидят и бывшие президенты и премьеры правящих партий и ничего.Не обижаются.
Гость
10 декабря, 23:44
Кинг Конг остановись , присоседишься к ним по соседству в 115 хату за дискредитацию едра
Гость
11 декабря, 00:49
За дискриминцию и отсутствие корпоративной этики найдётся кого привлечь?
Гость
11 декабря, 10:59
Кинг Конг,без разрешения вышестоящего,ни чего не делает. Та ещё крс!!!
Гость
11 декабря, 00:04
кинг конг вдруг почувствовала себя неприкасаемой
Гость
11 декабря, 09:38
Кинг конг то кинг конгом,а бабенка она прикольная,по крайней мере в общении публичном.....
Гость
22 часа
Гость
11 декабря, 09:38
Кинг конг то кинг конгом,а бабенка она прикольная,по крайней мере в общении публичном.....
а кто такая эта кинг конг?
Гость
20 часов
Гость
11 декабря, 09:38
Кинг конг то кинг конгом,а бабенка она прикольная,по крайней мере в общении публичном.....
В каком месте ? Обыкновенная хабалка, только начитанная
Гость
11 декабря, 10:31
я тоже сильно люблю
Гость
22 часа
С этой фотографии и надо продолжать проверки
Гость
17 часов
Достоинство и репутация Едроссии ?????????????????????????????
Гость
11 декабря, 08:27
С чего бы ради?
Гость
23 часа
извинялки.кто там следующий😂
Гость
22 часа
главный инженер еще остался логушев что то о нем ни слова шеф не делился что ли?
Гость
23 часа
Воры
Гость
22 часа
А что, такое свойство как стыд, вашей конторе тоже свойственно?
Гость
11 декабря, 00:48
Забайкальское правительство уже отчиталось в ведомстве, что пушкинскую карту можно потратить на выставку "зимняя симфония ". Кому нужна эта выставка, если по карте организованы такие мероприятия. Подрастающее поколение забайкальцев будут самыми начитаными, воспитанными и патриотичными. Вот он культурный досуг ненужных забайкалью патриотов.
Гость
11 декабря, 00:47
К сожалению, в Забайкалье кадровый голод. Хороший журналистов в Чите не осталось.
Кэт и другим товарищам, надо сделать перезагрузку себя. Как то, ценности поменялись и качество.
Гость
11 декабря, 09:32
Кинг Конг вижу, кэт не вижу
Гость
11 декабря, 11:05
Не метите пургу, читавра очень тактична. Действуют строго по плану😜. Кто виноват что планы меняются. Уважуха !!!
Гость
21 час
Гость
11 декабря, 09:32
Кинг Конг вижу, кэт не вижу
ЛЮБИШЬ???ЖЕНИСЬ!!!
Гость
18 часов
Вредители!!
Гость
17 часов
А то, что ему дали премию, что он какой то человек года?
Гость
11 декабря, 00:38
Местные едросы давно его вывели откуда можно. Это ряд журналистов утонули от самолюбования. И ничего нигде не видят
Гость
11 декабря, 04:00
А при чем тут журналисты? Они просто констатировали его биографию!
Непонятна как раз позиция этой цыдыповой. Что она хочет этим сказать, если человек действительно был в президиуме местного отделения партии? Зачем это отрицать?
Гость
11 декабря, 06:05
Гость
11 декабря, 04:00
А при чем тут журналисты? Они просто констатировали его биографию!
Непонятна как раз позиция этой цыдыповой. Что она хочет этим сказать, если человек действительно был в президиуме местного отделения партии? Зачем это отрицать?
Чисто бурятская логика...
Гость
11 декабря, 08:32
Вы логически умеете рассуждать? Едро буквально требует от СМИ извинений за то что они описали биографию человека который имел отношение к их так называемой "ПВЖ". Как можно вычеркнуть факт из биографии человека и требовать за это извинений?
Гость
11 декабря, 11:02
Оправдать! То скоро останемся ещё и без воды.
Гость
19 часов
Ешь снег!
Гость
11 декабря, 10:00
а вы то разве лучше, надо узнать, почему вас на СВО не отправили, пусть проверят вас сплетников, бездарности, и ваши военники!!сидите там с головы выдумываете всякую ерунду!!
Гость
11 декабря, 00:58
Чита ру вы почему не в политической повестке? Глаз замылился?
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%«Единая Россия» потребовала извинений от «Чита.Ру» за упоминание связи партии с обвиняемым во взятке Ядрищенским