перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Телеведущая Екатерина Андреева дала интервью в Чите

11 декабря 2024, 07:28
18 часов
Более содержательны здесь вопросы, чем ответы на них и рассуждения. Фраза "ничего...впарить нельзя" тоже из предложенных. Про неотвественность за других - крайне эгоистично. Страшновато быть рядом с таким человеком, если это не просто ради оригинальничания
Гость
15 часов
А что Вы хотите от "говорящей головы"?
Гость
19 часов
хм.. а с каких пор читалка новостей, аналоговая алиса от яндекса, стала обладать собственным мнением, к которому надо прислушиваться? она ж всю сознательную жизнь просто с бумажки читала, то что ей написали
Гость
20 часов
Дети должны каждый день читать Чиполлино.
Гость
19 часов
Дети должны читать "Три толстяка"
Гость
19 часов
Мнение рабочих ртов для нас не авторитет
Гость
18 часов
Диктор он и есть диктор. У меня вообще сложилось мнение, что это циничная и высокомерная дама, думающая только о своем благополучии.
Гость
18 часов
«22 октября 2020 года президент России Владимир Владимирович Путин, выступая перед участниками дискуссионного клуба «Валдай», процитировал слова из повести Сент-Экзюпери «Маленький принц»: ««Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. <...> Это очень скучная работа, но совсем не трудная». И добавил: «Я убежден, что мы должны постоянно заниматься этой скучной работой. Если хотим сохранить наш общий дом для следующих поколений». Ну, понятно, это знают только те, кто постоянно и внимательно следит за программами отечественного ТВ. И кому российские новости и дела небезразличны. «Да,- сказал Потапыч, - надо приводить в порядок не только свою планету, но и свою голову».
Гость
17 часов
Рассуждения хорошего психолога, а не историка. И в честь чего она решила что знает наш край? Пожила бы для начала здесь, а потом говорила. Приехала, посидела в кресле, получила н-ю сумму, и значит она личность. Слишком много про нее информации.
Гость
19 часов
"Ничего впарить здесь никому нельзя". В смысле продать?
Гость
14 часов
Шибко высоко воспарила. Почти царица. Скромности нет, от слова совсем.
Гость
17 часов
Надо развивать себя с детства. А родители тогда на что? То-то и видно как она развита.
Гость
19 часов
"И ничего впарить здесь никому нельзя". - В натуре интеллигентная. Как говорит. Давно наш человек
Гость
7 часов
Набор шаблонных фраз из коучинга - вот кто эта ваша Андреева, богачка и гражданка страны НАТО
Гость
12 часов
Ведь молодец....жизнь понимает Красавица каких на счёт Год високосный скоро стает И красота добра оплот(Иван Яковлев;Чита)
Гость
18 часов
Абсолютно трезвые и рациональные мысли. И это, действительно результат большой работы над собой. К сожалению, не все могут рефлексировать подобным образом. Да, глубинный народ - это ребенок, отсюда вечное нытье, ожидание, что старшие должны тебе дать конфетку и купить игрушку, сделать дорогу и не мусорить в подъезде.
Гость
13 часов
Правильно Юлианыч сказал - Родина, вернись домой 🤦‍♂