перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума ограничила доступ детей мигрантов к российскому образованию

11 декабря 2024, 19:48
Гость
3 часа
А как они учатся без знания русского языка? Мы в собственной стране за несколько ошибок 2-ки получаем, на 2-й год остаёмся, а они не зная русского языка как положительные оценки умудряются получать?
Гость
3 часа
Мы знаим руский изык очинь харашо . Вы саме ни знаити руский
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мы знаим руский изык очинь харашо . Вы саме ни знаити руский
Да оно и видно, как вы знаете.
Гость
3 часа
Такой закон нужно было принять давно. А в принципе, почему их дети должны учиться в российских школах? Пускай там у себя учатся.
Гость
3 часа
Чемодан - вокзал - кишлак!!!
Гость
3 часа
Вот и хорошо. Пускай свой укрепляют язык, на своей родине.
Гость
3 часа
Щас всё бросят приезжие из кишлаков и начнут учить русский язык! Они и так получают пособия на каждого ребёнка по 25 т.,зачем им это надо?
Гость
3 часа
Госдума приняла закон, что все гасторы, получившие временную рабочую визу в течение этой регистрации приравниваются к правам граждан России. А не то какой-нибудь чучмек устроит мировой переворот . Иногда в думе могут думать, а не только дремать за 500.000
Гость
2 часа
"Коротко напиленные дрова" должны гореть в печурке)))
Гость
2 часа
1. А зачем их всех в страну пустили? 2. Власти вроде возмущались, что русских на Украине и в прочих бывших союзных республиках заставляют главный государственный язык учить. А чего тогда сами к такой практике перешли? Они своими двойными стандартами сами себя дискредитируют, хотя сама мысль по изучению мигрантами русского языка - правильная.
Гость
1 час
Правильно!
Гость
3 часа
А если их салом накормить, быстро русский выучат.
Гость
1 час
Жрут они это сало за милую душу, это ни для кого не секрет. Просто выёживаются чуть что.
Гость
1 час
После сала они могут и украинский выучить.
Гость
44 минуты
Никак не учим. Они еще права качают, что не можем их детей научить. Я терпеть не стала. Учить не буду.
Гость
45 минут
Давно пора . Проснулись !