перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Курочкин сравнил статус иноагента с жертвами политических репрессий СССР

20 декабря 2024, 12:23
Гость
20 декабря 2024, 13:41
Говорин много чего "натворил", будучи депутатом и получая очень хорошую зарплату и льготы за счет бюджета, т.е. наших общих денег: повысил пенсионный возраст, поддержал закон об иноагентах. стыдно мне за бывшего врача. а Курочкин прав. только поздно он об этом говорит. поезд ушел.
Гость
20 декабря 2024, 15:50
Мы же не знаем, что он говорил пару лет назад. Это ж не всегда доносится немедленно до публики.
Гость
20 декабря 2024, 15:51
Да-да, помню, как Говорин рассказывал, что денег нет на пенсии. Видимо, обманули бедняжку.
Гость
20 декабря 2024, 12:49
Вот что интересно: людям дают статус Инагента не понятно за что, а сами продолжают вкладывать деньги в американские ценные бумаги. Россия в октябре нарастила инвестиции в американские государственные облигации до $28 млн, следует из данных Министерства финансов США. В долгосрочные облигации вложено $24 млн, а краткосрочные — $4 млн. В сентябре объем российских инвестиций составлял $25 млн, в августе и июле — по $24 млн. В июне показатель достигал $44 млн, в мае — $45 млн, в апреле — $46 млн, а в марте, феврале и январе он варьировался от $43 до $47 млн
Гость
20 декабря 2024, 13:56
Ну ведь уменьшаются же: было 46, стало 28.
20 декабря 2024, 14:55
Гость
20 декабря 2024, 13:56
Ну ведь уменьшаются же: было 46, стало 28.
Господин Курочкин ничего из себя не представляет после того как ушел во власть, хотя до этого был уважаем на баррикадах. В 37-ом репрессированные работали за зарплату, а этот господин в 90-е на какие деньги?
20 декабря 2024, 15:41
Гость
20 декабря 2024, 13:56
Ну ведь уменьшаются же: было 46, стало 28.
Читайте внимательно. Нарастили на 28 млн., это не общие вложения ,а прирост.
Гость
20 декабря 2024, 16:59
Все кто против единоросского лидера и его партии воров, автоматически - предатели и иноагенты
Гость
20 декабря 2024, 13:50
А где Коля Говорин? Уж не смылся ли накануне большого шухера?
20 декабря 2024, 17:56
Человеком был, человеком остался.
Гость
20 декабря 2024, 18:59
Совершенно верно, Саша.
Гость
20 декабря 2024, 20:42
Корефан по идеологии
Гость
20 декабря 2024, 21:44
Во, нарисовался. Не сотрешь. Как там на югах?
Гость
20 декабря 2024, 12:33
Так это и есть именно оно ! Просто у обладателя самого огромного ЧСВ - ущемление происходит болезненное на правду!)
Гость
20 декабря 2024, 12:44
курочкин ? это бывший политработник мвд молчал бы уж с подружой ....)))) типа оппозиция...еще и мнение есть
Гость
20 декабря 2024, 15:45
оппозиция мертва, нужно новую стряпать, еще много таких будет "правильных", но всем уже наплевать.
Гость
20 декабря 2024, 12:41
какие миллионы замученных? курочкин читай солжИницына - там миллиарды!
Гость
20 декабря 2024, 14:00
Председатель КГБ Крючков признал что 1930-53 было осуждено 3 778 234 чел.политических,из них 786098 чел. расстреляно.Это официальные цифры.
Гость
20 декабря 2024, 14:11
Гость
20 декабря 2024, 14:00
Председатель КГБ Крючков признал что 1930-53 было осуждено 3 778 234 чел.политических,из них 786098 чел. расстреляно.Это официальные цифры.
Значит не всех осудили. До 10 проц не дотянули.
Гость
20 декабря 2024, 14:13
Коммунистов читай - вообще никаких репрессий не было, была сплошная справедливость. А Сталина из мавзолея вынесли по недоразумению.
Гость
20 декабря 2024, 18:13
Ну и сравнение, .............!
Гость
20 декабря 2024, 12:35
Надо быть принципиальным! Сказал, что ненавидешь Россию, ненавидешь "режим", постоянно врешь о ней, ненавидешь людей, живущих в ней, так принимай с гордостью всё, что она тебе за это делает. То-то я смотрю, как они все по судам забегали, видать, плохо всё у них, но их посылают и правильно делают!
Гость
20 декабря 2024, 15:36
г Курочкин, если вы не видите разницы между политикой и основной массой уехавших за своими бабками и трещат там что-бы их не лишиться. Люди которые финансируют врага? во времена Сталина их уже бы казнили.
Гость
20 декабря 2024, 16:27
Витек договоришься, придут за тобой в погонах, а ты уже старый. А впрочем фиолетово