Губернатор Забайкалья исполнит три детских желания с елки в Кремле
21 декабря 2024, 13:04
Гость
5 часов
А мы ,все Забайкальцы мечтаеем о достойной жизни! Исполните пожалуйста наше желание!
Гость
4 часа
нужно не мечтать, а действовать
Гость
4 часа
Каждый сам творец своей жизни. Никто никому ничем не обязан. Творите работайте созидайте на благо своей семьи родного края. И будет вам счастье.. С наступающим новым годом!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
нужно не мечтать, а действовать
Тина, попади на ёлку?
Гость
4 часа
Дешёвый трюк и на каких дураков это рассчитано?))))
Гость
2 часа
Как я понимаю,дураки не перевелись. Особенно 65+++!!!
Гость
4 часа
Что, прям реально за свой счёт исполнит? Или как обычно, деньги из бюджета, а исполнил типа он сам?
Гость
4 часа
Наш волшебник устроил спектакль. Молодец.
Гость
5 часов
"... попал на видео.. " Якобы случайно... показушник
Гость
5 часов
Хоть так попал на видео, а не как летом...
Гость
5 часов
опаньки,побрил свою испаньёлку?
Гость
5 часов
Еще бы в полосатую робу окутать, с кепкой полосатой.
Гость
5 часов
а желания такие. 1 вертолётик на пульте управления. это кто то попросил из зажиточных детей. остальные попросили по булке хлеба что бы не голодать под новый год.
Гость
4 часа
Неправда. А кто даже если не работает получает разные пособия. И далеко не на булку хлеба.
Гость
5 часов
Только в Кремле исполняются желания. Чё мы тут сидим, чё ждём?
Гость
3 часа
Хоть об елку, казюлину невытер молодец сдержался
Гость
2 часа
Гость, ёлка не живая, ему об живых интересно, особый кайф испытывает. типо унижение личности и достоинства. типо мажу соплю и чувствую величие своей персоны. вокруг все созданные для мазка козюлей а я один исполняю это. типо я какой то особенный...
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Гость, ёлка не живая, ему об живых интересно, особый кайф испытывает. типо унижение личности и достоинства. типо мажу соплю и чувствую величие своей персоны. вокруг все созданные для мазка козюлей а я один исполняю это. типо я какой то особенный...
это вы себя сейчас позицианируете
Гость
3 часа
Нашли кого найти для исполнения, в Забайкалье то не может тольком обязанности исполнить
Гость
5 часов
все три желания Осипов уходи))))
Гость
3 часа
Осипов, одно Желание: свалил бы...
Гость
4 часа
Я даже читать не стала...
Гость
3 часа
Все идут дружно нафиг со своим жизненным опытом .Такое желание глава Забайкалья исполняет из года в год.
Гость
56 минут
Кто эти трое детишек которые успели пробраться в кремлт и оставить там свои пожелания? Видимо сбежали со школы.
Гость
1 час
Надо же, взрослые люди, а всё три желания, как из сказок детства. Ну хотя бы 50, край то огромный.
Гость
1 час
Цирк просто.🤨😢
Гость
1 час
Он случайно нашел нужных ему детей!?
Гость
45 минут
Золотая сопливая рыбка не губер а джин
Гость
4 часа
наш
губернатор
дорогой. мы
ждём. тебя
домой
и
хлеб
и соль
на. стол. пост. славим. но
нынче
всё
тп
тп
дорожает
Сейчас-25°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -29
0 м/c,
штиль.
702мм 76%Губернатор Забайкалья исполнит три детских желания с елки в Кремле