перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Обнаружены 10 самых красивых политиков Забайкальского края

23 декабря 2024, 09:13
Гость
7 часов
Все красивые, спору нет… Но Забайкалью нужны умные, способные сделать полезное для края. А если они могли бы сниматься в кино, работать в модельных агенствах, тогда в добрый путь. В правительстве не нужны парфюмерные мальчики.
Гость
7 часов
Иди тебя нехватает!!! Всех победишь.
Гость
5 часов
Ничего особенного не вижу,в быту обычные люди,на улице я в толпе их точно не выделил бы. Все это фантазии Козлова.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ничего особенного не вижу,в быту обычные люди,на улице я в толпе их точно не выделил бы. Все это фантазии Козлова.
Соглашусь. С позиции женского восприятия красивый из списка только один - Корчагин. И рост, и черты лица, все в порядке. Из остальных - есть симпатичные, есть обыкновенные, а есть один неприятный.
Гость
7 часов
Что-то мутное в биографии Осипова - служил вначале в ракетных войсках, затем оказался в танковых - как это так. В советское время да и сейчас, в какие войска попал служить там и служишь. Подводников могли по здоровью списать на берег, но всё равно оставался на флоте. А ракетчиков перевести в танковые - никогда. Только если убежал из ракетной части и затем по блату оставили служить где-нибудь поближе к дому. Но это крайне сложно, практически невозможно, т.к. эти рода восйк подчинены разным главкомам.
Гость
4 часа
Какие там войска, бухгалтер он с подставными корочками.
Гость
4 часа
В то время,все Тужики,Узбеки,Туркмены ,Киргизы служили в стройбате !!! Особенность такая. Вот кто стройбатил в танковых,кто в летных,кто в морских(утрирую)! Все одно,стройбат. Да,они были на ст. Тарской,строили ограждения вместе с железнодорожниками. Тут все понятно : лопатобухгалтер !!!
Гость
7 часов
Ничего нет красивого! Заурядные
Гость
7 часов
Больше половины " красавчиков" - пришлые "варяги", для которых Забайкалье - лишь очередная " ступенька" в карьере , а не место для работы...Отбыли "срок" в крае, а после них - "хоть потоп"..
Гость
7 часов
Бред какой-то а не материал...
Гость
6 часов
тошно смотреть на эти лица
Гость
6 часов
А пущай они померятся размерами разных там органов!!! Ну раз уж красавцы.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А пущай они померятся размерами разных там органов!!! Ну раз уж красавцы.
Головного мозга ,чтоль? Ну тогда у кого меньше !!! Или печенью?,у кого железный( по секрету ,Гурулевская😜)!!!
Гость
7 часов
Что в них красивого? . Это очень глупо!!!
Гость
7 часов
Читару ,зачем вы так ?!Вы их женить собрались?Или им нечем похвастаться ?;А работа их в чем заключается?!Вопросов много,ответов нет!
Гость
7 часов
Они идут ту красоваться? Вы ошиблись, они идут за Большими деньгами.
Гость
6 часов
Видимо по этой причине наш край находится в хвосте. Сделайте рейтинг по деловым качествам.
Гость
6 часов
Смазливая меланхолическая внешность - не должность во власти! Настоящие мужики не здесь!
Гость
7 часов
какой ужас!
Гость
7 часов
А Ося здесь причём? Хотя, правильно написали- колдун!!!
Гость
7 часов
Хы хы , господа а вы как не садитесь в управленцы не годитесь
Гость
7 часов
Середкин окончил нарзоз… это где?
Гость
6 часов
Молодость не порок, но молодость мужей государственных беда и проблема места их деятельности. Мудрость и дальновидность приходит с годами, а у забайкльской управленческой молодежи кроме единообразных бородок и костюмчиков в облипочку нет ничего от настоящих управленцев - грамотных, ответственных, болеющих за дело людей. И результат налицо.
Гость
7 часов
Несправедливо забыт Гурулёв.
Гость
7 часов
🐿️🐿️🐿️!!! Поклонник Гурулева!!! Уже бежит к нему !!!
Гость
5 часов
По мне генерал самый колоритный из данного списка,хоть посмеятся можно,поднять настроение.
Гость
5 часов
Еще бы толк был для края с их красоты, народ их выбирал не любоваться ими, а работать, но увы...
Гость
5 часов
ЛГБТ начало рулить
Гость
4 часа
Вы напишите о бардаке в городе, гололед сковал всю Читу; собаки нападают на людей; транспорт люди ждут по 30-40 минут. Пустая никчемная статья.
Гость
7 часов
Какие сопли! Ну что же это такое? Девочка, мечтающая "вытьтить взамуж" за такого щеголька, оставь свои мечтания во сне и не употребляй прекрасное слово "звезда" в суе и помни, что звезды - это небесные светила, а не гламурные мальчики, волею судеб, попавшие на хорошую зарплату.
Гость
5 часов
Им по подиуму надо ходить в таком случае, а власть работать должна.
Гость
4 часа
Других проблем нет?
Гость
4 часа
Ну насмешили, сплошь АЛен Делоны и ричарды Гиры
Гость
4 часа
Кто вас , залетных, сюда прет? У нас своих Умных хватает, но их не ставят, потому что умные не нужны. Что же они на своей родине не пригодились?
Гость
6 часов
это что за чушь
Гость
6 часов
Ну и рожи...
Гость
6 часов
Что-то не видно не видно. В человеке все должно быть прекрасно, красота, ум, совесть..идеальных .. не наблюдается
Гость
5 часов
🤦‍♀️
Гость
4 часа
Передача давай поженимся
Гость
4 часа
а смыслов то чё тут делает!!!! Ахаха насмешили!
Гость
3 часа
Кто на свете всех милее,всех румянней и белее...?
Гость
4 часа
вы серьезно, красивые????
Гость
7 часов
Вах! Какие сладкие!
Гость
7 часов
Мне кажется Борис Джонсон - самый красавчик.
Гость
4 часа
Ну тож так ничего!!! Главное чтоб Байден не приглянулся!!! Точно староват( твердоват)!!!😜
Гость
3 часа
Богатыри сказачной Читы!!!
Гость
1 час
Точно: ТЫРИ!!!😂
Гость
3 часа
Круче всех сказочный колдун !
Гость
2 часа
Газик наш слоняра 😜
Гость
2 часа
Комментарии.....Хорошо,что есть такая возможность.. ...
Гость
11 минут
Виноградский, вообще не красавец. Создает впечатление инфантильного мужчины. Почему не назвали Ярилова, статный красавец!
Гость
7 часов
Осипов самый красивый,самый умный,самый честный!!! В общем самый - самый!!! 😜😍😍Любимка !!!
Гость
6 часов
Самэц 🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Старый он уже
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Самэц 🤣🤣🤣
Доминирующий !!! 😜
Гость
6 часов
Всё равно Путин самый красивый из всех красавцев. Или кто-то против?
Гость
6 часов
Я против
Гость
4 часа
Ой не льстите. Там смотреть не на что. Каждый раз другое лицо.
Гость
4 часа
какой отвратительный вкус у тебя)
Гость
3 часа
Осипов и Старжинский очень симпатичные.
Гость
6 часов
Будем надеяться и верить, что наши красавчики принесут пользу нашему краю!
Гость
1 час
В области осеменения дочек местных чинуш ! Ну , породу улучшить !!!