перейти к публикации
52 комментария к публикации

Жамсуев выступил за возвращение районного коэффициента в Забайкалье

24 декабря 2024, 20:18
артист на публику работает
Гость
24 декабря, 20:25
Где были выступления, когда его убирали?
Гость
24 декабря, 21:15
Жамсуй и голосовал за отмену
Гость
23 часа
Мутит что-то
Гость
23 часа
Гость
24 декабря, 21:15
Жамсуй и голосовал за отмену
Может он и голосовал, но позднее. Первоисточником были наши депутаты и Кон.
Гость
24 декабря, 21:27
А зачем отменяли? Наказывать виновных будут?
Гость
23 часа
Мигранту 25% Местному дырку от бублика ?
Гость
23 часа
Клоунада Забайкальская.
Гость
23 часа
По логике Виноградовского, те, кто живет с рождения в Забкрае будут самый минимум получать. Вот сказочный......
Гость
1 час
Так Виноградскому и дать этот минимум и отправить работать дворником,а то лоснится уже от своей пустой важности!
Гость
23 часа
Сотрясение воздуха, все пустое...,
Гость
24 декабря, 20:26
Спохватились.
Гость
22 часа
Дурдом, давай отменим,давай вернём. А Виноградский за мигрантов топит, ну пусть тогда к ним и едет, а то тяжелее ложки ничего не держал, зато советы раздаёт
Гость
22 часа
раньше Баирка горячо поддерживал отмену районного коэффициента, теперь хочет вернуть его обратно. Но это как с фаршем, провернуть обратно уже невозможно
Гость
24 декабря, 21:45
Выступить, не значит вернуть.Больше 32, не получишь.
Гость
13 часов
Скорее 7,62.
Гость
24 декабря, 20:45
Теперь толко разговоры и История этим районы каффициэнтам! Как жил народ в нищете так и будет жить!!!
Гость
24 декабря, 21:16
Есть только один вариант разбогатеть, обрести полную самостоятельность и независимость.
Гость
43 минуты
Гость
24 декабря, 21:16
Есть только один вариант разбогатеть, обрести полную самостоятельность и независимость.
Наивняк...
Гость
24 декабря, 21:48
Осипова спрашивать? Дак он и окончил его... Как и все к чему прикосается
Гость
24 декабря, 21:26
Кругом одни п... лы во власти!
Гость
13 часов
Сейчас на этом почившем возвращении районного коэффициента в Забайкалье будут многие держаться, ведь скрепные верят ! Денег нет в казне, все успокойтесь и попытайтесь дожить свою жизнь с чувством изнасилования и использования. 😎
Гость
10 часов
Они для этого и убирают чтобы потом дразнить и лгать)
Гость
10 часов
Именно так и есть.
Гость
23 часа
Забкрай, как территория для экспериментов. Может пора о людях подумать, а не о своём кармане. Вот что этот человек делает в СФ. Читать противно. Одна дурь.
Гость
24 декабря, 20:47
У него позднее зажигание, Может собрался возвращаться в край.
Гость
24 декабря, 21:12
Я нивирнуся в край. Мине в Маскве больши нравится
Гость
24 декабря, 22:07
Гость
24 декабря, 21:12
Я нивирнуся в край. Мине в Маскве больши нравится
Прекрати коверкать слова. Остроумия это не добавляет.
24 декабря, 21:01
В общем, так или иначе, Заработал я на Ваче Сто семнадцать трудодней. Подсчитали — отобрали За еду, туда-сюда, Но четыре тыщи дали Под расчёт — вот это да! Это по советским деньгам с северным коэффициентом. Естественно 117 для рифмы, там все тыщу надо ишачить и потом полгода отдыхать.
Гость
24 декабря, 21:17
Написал бы "пару тысяч"
Гость
24 декабря, 21:17
Правильно мыслит. А то все бегут с этого леса, скоро уже в связи с малым количеством населения упразднят квоты на сенаторов и депутатов. Надо что то делать, в других регионах своих хватает.
Гость
14 часов
А вы сделайте тариф за свет, как в Иркутске. Да коммуналку поменьше. Может быть люди и потянутся.
Гость
10 часов
Градация наоборот? Ну да, конечно. То есть тез, кто тут жилы тянул, мордой об стол. А те, 3то не надрывался и не будет надрываться всё и сразу получат. Соберут сливки и отвалят обратно в тёплые края.
Гость
2 часа
Лучше бы они (наши Госдумовские депутаты) прежний пенсионный возраст для нашего крае отстстояли, тогда и люди из Забайкалья не уезжали бы.
Гость
23 часа
Вот как такому смерти не желать)
Гость
23 часа
Невозможно, невозможно!!!
Гость
23 часа
Поддерживаю Жамсуева. И в такой градации как он предложил. Кто дольше живёт здесь тот больше получает. А то получится, что понаедут временщики за длинным рублем, заработают и уедут. А тот кто давно тут живёт опять останутся ни с чем. Нет уж, пусть получает тот кто выбрал Забайкалье для постоянного места жительства
Гость
23 часа
Кого там поддерживать? Вы почему все эти клоунады всерьез принимаете? Да вас любой из этих 50 раз и живого, и мертвого продаст. Все эти монологи - по личным, внутренним причинам и резонам. Мы тут вообще ни при чем, люди только декорация, для красного словца. Много говорин народных интересов в думе отстоял? И этот тоже? Что-то может измениться, когда вся эта пена сойдет. Да и то вопрос, повезет ли народу, не нанесет ли за одной пеной другую и десятую. Вам сто раз соврут, а вы в сто первый верите. Потому народом и помыкают.
Гость
24 декабря, 21:12
Вот это,дааааа.....Неожиданно,конечно.....
Гость
13 часов
Народное голосование провести, чтобы наказали тех кто его отменял, полюбому саботаж против президента хотел
Гость
12 часов
Правильно,президент любит забайкальцев. Плохо что он не знает как мы тут выживаем.
Гость
24 декабря, 20:30
Воти нати? Лучше поздно чем никогда.
Гость
24 декабря, 21:21
Я предлагаю вернуть налог "на яйца"…
Гость
23 часа
А я предлагаю ввести для всех руководящих работников и чинуш обязательные тесты на когнитивное и психическое здоровье. И чтоб сдавали в прямом эфире, а то и здесь, сами понимаете что.
Гость
13 часов
Хорошая идейка,начал думать,не вернутся ли обратно?
Гость
12 часов
не певчий соловей сопел по времени ушедшему в туман.
Гость
6 часов
Бедные край с чиновничьим произволом