перейти к публикации
44 комментария к публикации

Благодарность губернатора начнут выдавать в Забайкалье

28 декабря 2024, 07:40
Гость
28 декабря, 08:09
"..гражданам за многолетнюю работу в органах государственной власти, местного самоуправления Забайкальского края, высокие достижения в экономике, хозяйственной деятельности, спорте, личный вклад в развитие науки, культуры, искусства, просвещения, в области права ..." - под эту категорию подпадают лишь исключительно люди из профессиональной команды губернатора, которые так отважно поднимают (отрицательно только) регион в топах показателей !!! 🤣
Гость
28 декабря, 08:16
Это вместо козюльки.
Гость
28 декабря, 08:30
Как с языка сняли! Например, просто пожарного точно не наградят. Вот и будет между своими распределять
Гость
28 декабря, 08:56
Они и так неплохие новогодние премии получат но это тоже как стимул по развалу😜
Гость
28 декабря, 09:38
Врачей, учителей, водителей, инженеров. Вот кого надо премировать. А Сапожников брыс . Уже у него коллекция наград только вот за что?
Гость
28 декабря, 09:10
Ты ещё за танки не рассчитался
Гость
28 декабря, 09:58
Он ещё за многие обещания не рассчитался
Гость
28 декабря, 10:01
Гость
28 декабря, 09:58
Он ещё за многие обещания не рассчитался
На МММ его обещания похожи.
Гость
28 декабря, 12:06
Какие расчеты с 🫎?
Гость
28 декабря, 09:24
Лучшая благодарность-это отъезд из Забайкалья.
Гость
28 декабря, 09:28
Не забайкальцев.
Гость
28 декабря, 08:24
Ещё один способ легального получения денег ничего не делая!!!
Гость
28 декабря, 10:03
Сами себя и своих приближенных награждают, а работяги и люди Труда по-боку
Гость
28 декабря, 08:32
Цирк
Гость
28 декабря, 13:36
Так он и так давно дарит деньги кому угодно,например,на кинофестиваль,Тужи,презентации,нннужным чиновникам,за поддержку на выборах и т.д.Только почему на эти хотелки из кармана налогоплательщиков?
Гость
28 декабря, 08:04
ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!!! ИНИЦИАТИВЫ НАКАЗУЕМЫ. НАС НЕ ПОДКУПИТЬ!!!!
Гость
28 декабря, 08:26
Главное определены два особо нуждавшихся в деньгах—— он и Щ.
Гость
28 декабря, 08:31
Почему елка на площади на агинский стиль? Надоело на это смотреть.
Гость
28 декабря, 08:59
Видимо агинским отдали "подряд" вот и всё...
Гость
28 декабря, 11:54
Гость
28 декабря, 08:59
Видимо агинским отдали "подряд" вот и всё...
Лучше уж агинским чем землякам саидыча
Гость
5 часов
А что вы хотели? Баир с Аягмой в Забайкалье рулят в знак благодарности от губера.
Гость
28 декабря, 10:21
Казявка в носу сухая застряла
Гость
28 декабря, 11:53
Михалыч,у меня очень высокие достижения в экономике,экономлю буквально на всём,пешком ходю,ем кашки,для чая снег растапливаю,так что я первый претендент на получение,согласен на любую сумму,но только желательно с шестью нолями..
Гость
28 декабря, 08:49
Первый,кто заслуживает этой награды- Сапожников, самый-самый выдающийся деятель Забайкалья
Гость
28 декабря, 09:00
А Мирха??Да и САМ? Первые на первую!!!
Гость
28 декабря, 09:01
А Сиси-менеджер??Тоже кандидат на "первую"..
Гость
28 декабря, 16:20
Сапожников это марвеловский супергерой СВО. Прапорщик победа. Трёхмесячный ветеран великих сражений
Гость
28 декабря, 11:53
Саидкина грамота
Гость
28 декабря, 10:13
Нужно награждать преподавателей проработавших по 40-50 лет,благодаря им край закрывает нишу не хватки преподавателей,только за это их необходимо как-то поддерживать и выражать благодарность губернатору!!!
Гость
28 декабря, 10:56
50 лет стажа ,это уже маразм,......Паркинсон и Альцгеймер рядом шагают.
Гость
28 декабря, 15:13
5 миллионов. Он уже подарил Яковлевой.
Гость
28 декабря, 10:02
Это как понять - трех степеней. Большая, средняя и совсем маленькая! Ха-ха-ха!
Гость
28 декабря, 10:55
По прогибу и степень будет
Гость
28 декабря, 11:33
Нет одна, две и три.
Гость
28 декабря, 08:52
холодно. когда. темно? счастье. нету. в доме. холодно. когда оно Где-то. за горами. спасибо. за. муки
Гость
28 декабря, 11:38
А где премия за подбитые твнки Абрамс, Леопврд?
Гость
28 декабря, 11:55
Где то на чистых от снега и льда улицах на которых не пахнет очистными и смогом.
Гость
28 декабря, 12:45
Вы о чем? Вешать начнут благодарность с губернатора.
Гость
28 декабря, 14:31
Жду когда губернатор начнёт общ транспорт создавать в крае и в Чите. А там одна и та жа песня про достижения невидимых результатов. зевать охота от одной фамилии
Гость
28 декабря, 10:38
...