перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Правительство Армении одобрило законопроект о процессе присоединения к ЕС

9 января 2025, 17:10
Гость
17 часов
Молодцы!!! Они там быстро по пути венгров и грузин пойдут. А может ещё быстрее)))
Гость
15 часов
Пусть ЕС обеспечивает их детей завтраками в школе, у нас своих проблем пруд-пруди . О своих людях нужно думать в первую очередь.
Гость
17 часов
Там ваша Зурабишвили решила открыть офис в Тбилиси и в нем исолнять обязанности президента🤦. Скажите, почему таких сажают на такие ответственные посты? По какому принципу отбор происходит? Каждый президент постсоветской республики ( ну кроме Средней Азии, Азербйаджана и Беларуси) ну полный... И ведь спецом сажают таких!
Гость
15 часов
Кто-то должен это делать пока наши бездонные карманы набивают...
Одно только , зачем они там нужны. Разве что как рынок сбыта. Россия наверное перекреститься , снимет с себя хомут. Пускай их Европа кормит. Границы закроются, разорвутся родственные связи. Российские армяне не смогут посылать деньги, вот потом придется грызть локти, да будет поздно, но и турки не забывают армян, это пока их не трогают из-за того, что они под крылом России. Товары армянские ни где не нужны, кроме России.
Гость
17 часов
Жаль, с тобой они не посоветовались))
Гость
17 часов
Армянские товары и здесь не очень то и нужны.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Армянские товары и здесь не очень то и нужны.
Если про армянскую якобы водку либо коньяк в кавказской пленнице, то согласен. Местного розлива, там же и катают, возможно.
Гость
18 часов
Пусть идут, у нас общих границ с ними нет, хоть с нас тянуть меньше будут. Надо ещё и их население, которого у нас живёт больше чем в Армении на историческую родину вернуть.
Гость
17 часов
Двумя руками за! Открывают обрыгаловки и на базаре тряпки продают.
Гость
14 часов
Пущай теперь в европах асфальт кладут и ложат.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Двумя руками за! Открывают обрыгаловки и на базаре тряпки продают.
Ты будешь открывать и торговать? Что то сомневаюсь.
Гость
18 часов
походу наш великий геостратег где-то просчитался.
Гость
17 часов
Как минимум В храме последний раз. Оказался в двух храмах одновременно. Да и плечи как то широковаты. В брониках не ходят наверное в храмы.
Гость
17 часов
Как минимум В храме последний раз. Оказался в двух храмах одновременно. Да и плечи как то широковаты. В брониках не ходят наверное в храмы.
Опять фольгу с головы снял?
Гость
16 часов
Правильно делают,уйдут подальше от русского мира.
Закончится тем что Азербайджан денацифицирует Армению.
Гость
17 часов
Ну после самолета Azal Алиев ваших советов спрашивать не будет, что ему делать. Займитесь лучше птичками грозными
Гость
17 часов
Как за тебя ефрейтор рад! Ведь он так и не смог сделать так, чтобы мы друг другу такого желали.
Гость
17 часов
Ну после самолета Azal Алиев ваших советов спрашивать не будет, что ему делать. Займитесь лучше птичками грозными
Он и не спрашивает, у него есть чёткое понимание того что делать с нацистами.
Гость
17 часов
Ну все, дежурные комментаторы, особенно синие пришли на нерест.
Гость
18 часов
ага, помог евросоюз профукать карабах.
Гость
17 часов
Россия прям помогла. Уж лучше вообще никаких союзников, чем такие.
Гость
15 часов
Потому как русские видели унижения многих, после неудачных попыток завоевания России.
Гость
11 часов
Кому ты нужен. Наша власть сама все продала страну.
Гость
17 часов
Никому не нужен русский мир. Евразийский союз приказывает долго жить. Казахстан там тоже для галочки. Киргизия там пока её содержат. Путин молодец. Теперь мы дружим с кореей северной. Ура.
Гость
15 часов
Вам то какое дело?