Агинский Бурятский округ попросил о газификации населенных пунктов в Забайкалье
21 января 2025, 07:47
Гость
4 часа
А что собрание представителей Агинского Бурятского округа обзавидовалось газификацией Читы с ее супер современными небоскребами, архитектурой, отсутствием преступности и невероятной экологией? 😂🤣
Гость
1 час
✌😁 а у них всегда так
Гость
46 минут
Ну есть же чему завидовать ))
Гость
45 минут
Одна только суперсовременная котельная на машзаводе чего стоит
Гость
4 часа
Бойся своих желаний, они могут сбыться. Разроют все дороги, раскурочат подземгые, коммуникации в населенных пунктах, свистнут деньги и все на этом.
Гость
29 минут
И построят троллейбусную линию Чита Агинск🙄🙄🙄🙄🙄
Гость
4 часа
Будет Газ, будет!!! Подождите ещё лет 20.
Гость
3 часа
Чем чиновники из Агинского хуже чиновников из Читы. Им тоже хочется на газификции миллиарды в свои карманы перекачать.
Гость
2 часа
Видимо все проблемы в Забайкалье решены, газификация Читы вошла во все анекдоты страны. А тут агинчане вылезли со своей игрой на публику. Решили пропиарится.
Гость
4 часа
А цены на мясо снизить не хотят Ещё Читу не газифицыровали пусть ждут 2097 год
Гость
4 часа
А что, несменяемый будет до 2097г?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А что, несменяемый будет до 2097г?
Ну если еще таких клонов найдут. Значит будет до 3000г.
Гость
1 час
Гость
4 часа
А что, несменяемый будет до 2097г?
Тебя видимо точно не будет......бредятину не пиши,не считай себя умнее других...Кадуцей?
Гость
4 часа
Надо вначале газопровод Иркутск- Улан-Удэ -Чита- Карымская протянуть. Газовозы не нерентабельны.
Гость
3 часа
Карымской надо срочно решить вопрос водозабора! Уж не до газов!!!
Гость
2 часа
Им надо провести фестиваль "Люди и Газ", и тогда дело пойдёт, пусть заявку в минкульт скидывают там мастера по таким фестивалям
Гость
2 часа
насмЮшнили....
Гость
3 часа
Вот, блин, наивные! Никогда не будет газа в забухалье. Деньги все освоены в карманах чиновников. Ждите, мож лет через двадцать будете гражданами КНР
Гость
3 часа
Ага, сейчас разбежались, уже бежим и падаем с трубами и катлами!
Гость
4 часа
Да будет так.Пока горожане, захлебывающиеся смогом, хаят и рушат тем самым планы для газификации сами себе,другие хотят ее.И вот как вы читинцы будете выглядеть,когда первым газ придет в Петровск,в Агинск....А вы и дальше не будете заключать договора и прятаться за заборами-ведь вы такие умные -"газа не будет"....
Гость
4 часа
А он точно будет?
Гость
4 часа
Нашёл крайних. Горожане 30 лет мешают непутёвому государству газификацию провести, ага. Сроки срывает компашка, найденная этим государством.
Гость
3 часа
Вы, наверное от Неверова? Раз так пишите.
Гость
1 час
Да их не жалко. Можно без труб на них газ отправить.
Гость
1 час
Газопровод пусть по степям тянут, а то топить нечем....дрова стоят нынче совсем дорого, уголь тоже
Гость
30 минут
Ой, дрова им стоят дорого.
А как голосовать строем за действующих губернаторов, разбазаривающих рентабельные лесоотводы на китайцев, так они о ценах не думают? Все эти гениатуллины, ждановы и осиповы проходят именно потому что АБО голосует за них!
Вот будут газифицировать весь край, будет и вам газификация, у всех дрова дорогие, все трудно живут! Хватит только на себя одеяло тащить!
Сейчас-23°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
699мм 76%Агинский Бурятский округ попросил о газификации населенных пунктов в Забайкалье