перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Инна Щеглова стала мэром Читы

23 января 2025, 11:27
Гость
6 часов
Така интрига была, така интрига. Конкурс прям сумасшедший, бились за место аки вепри самые лучшие хозяйственники края. А если серьезно, противно все это, будет дальше гробить город.
Гость
5 часов
Ну все, труба Чите!
Гость
5 часов
Она его даже не пытается гробить или поднимать. Ходит на работу как будто руководит отделом, а не проблемным городом. Он сам самоуничтожится за год. Это больно.
Гость
6 часов
Закон нужно менять. Чтобы мер избирался всенародно всеми жителями города, а не узким кругом прикормленных городских депутатов.Вот и все.
Гость
5 часов
А кто же разрешит вам его поменять?
Гость
3 часа
да ни чего не измениться. вспомните последние выборы осипова. Будет и тут также, ни кого до выборов не допустят, кроме одного кандидата и спойлеров
Гость
7 часов
Как неожиданно!
Гость
6 часов
В какой сауне 🧖‍♂️ и когда инаугурация? 🕒
Гость
6 часов
Гость
6 часов
В какой сауне 🧖‍♂️ и когда инаугурация? 🕒
Гландовая инаугурация уже открывается в эти выходные
Гость
5 часов
Для вас неожиданно, для меня закономерно. Щеглова будет достойным мэром.
3 часа
Да что вы так переживаете? Пять лет еще продержаться надо. Судя по последней городской статистикигодик- два и в отставку, если повезет, или в тюрьму. Если с губернатором что-то случится, то тоже смена команды будет. Так что запасаемся попкорном и наблюдаем.
Гость
6 часов
Полный капец Чите. Был бардак а будет ещё хуже.
Гость
5 часов
Самая плохая новость за последние 10 лет
Гость
8 минут
Будет бордель? Что плохого то ???👏🤫
Гость
6 часов
Хахаха, кто бы сомневался! Устроили цирк с выборами мэра. Хахаха.
Гость
6 часов
Мы ночь не спали,все думали,гадали,и на тебе...как неожиданно
Гость
6 часов
Жаль Читу и читинцев, молодёжь ещё больше будет покидать Читу.
Гость
6 часов
Ну теперь-то стало быть некомпетентный соцработник в кружевных трусах даст гари 😂
Гость
5 часов
Вот точнее и не дашь определение
Гость
5 часов
🤣 скрепным не привыкать
Гость
5 часов
Страна превратилась в сюр
Гость
6 часов
Стыд и позор за такой город, за помойную яму!
Гость
4 часа
Не за город а руководство.
Гость
6 часов
Теперь за газификацию в суд ее
Гость
6 часов
И за развал энергетики края
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И за развал энергетики края
Города
Гость
5 часов
Господа депутаты! Прежде чем голосовать, вы прислушивались бы хоть иногда к мнению простых людей,жителей. нашего города,читали комментарии , выбирать должен был народ Забайкальцы!
Гость
4 часа
Установка несменяемого по строительству вертикали власти, выборы отменяются по всей стране, это не Америка, где даже должность шерифа выборная.
Гость
3 часа
Они были бы не они если бы прислушиваюсь к народу, а вот к губернатору это хорошо премии там да за барский стол иногда пригласят.
Гость
6 часов
Ужас нашего городка!
Гость
6 часов
Теперь заживем...
Гость
6 часов
Теперь заживёт!
Гость
6 часов
Ручные.
Гость
6 часов
ДА ЛААААААДНАААА !!! Вот так неожиданно 🤣🤣🤣🤣 несмываемая 2.0. - терпим
Гость
6 часов
очень поразилась такому исходу ✌
Гость
6 часов
Одна лопша для людей, очередной раз!
Гость
6 часов
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!
Гость
6 часов
какой позор для нас всех жителей города.
Гость
6 часов
как стыдно. она не смогла со снегопадом справиться, город от снега очистить а уж что то более серьёзное подавно.
Гость
6 часов
но все-таки дороги убирают! и лучше, чем было до Щегловой. это факт.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
но все-таки дороги убирают! и лучше, чем было до Щегловой. это факт.
Где? Около Чайковского?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
но все-таки дороги убирают! и лучше, чем было до Щегловой. это факт.
Где покажите?????
Гость
4 часа
А помните даму, которая бросив забайкальцев, простила всем, кому должна.
Гость
1 час
ответ был тем, кому она лично что то обещала.
Гость
5 часов
И цирк не уехал, и клоуны те же остались.
Гость
6 часов
Лиханова первым заместителем
Гость
6 часов
Щеглова теперь будет официальным лицом читинских фестивалей. Будет запускать шарики в честь будущих мега проэктов. На Титовской уже место подбирают для увековечения профиля 1-го мэра Читы. Вот и все намеченные цели.
Гость
6 часов
Такое ощущение что там сидят одни вредители! Шибаева почему не выбрали он хоть какие-то проблемы знает в городе а эта щеглова не чего не сделает вот увидете.
Гость
4 часа
За Шибаева по разнарядке было 2голоса.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
За Шибаева по разнарядке было 2голоса.
Не эти ошибочно проголосовали.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
За Шибаева по разнарядке было 2голоса.
У него было 36,8 голосов.
Гость
6 часов
Мэр вообще это как-то несерьёзно... Вот бургомистр - это да! Даёшь бургомистра! А иначе дело не пойдёт!
Гость
6 часов
Кука будет гулять.
Гость
5 часов
Прости Господи, опять руль поймала
Гость
7 часов
Кто посмел проголосовать против?
Гость
6 часов
Не беспокойтесь, их уже взяли, пока на карандаш.
Гость
6 часов
Почему выбрали, да потому что все сидят в своих кабинетах у своих кормушек
Гость
4 часа
Ни ко двору она, мы её не выбирали, а эти 22 чела, они сами ни кто
Гость
4 часа
Ахх а мы и не знали кто будет мэром, хоть бы снега нынче больше не было!
Гость
4 часа
А мнение жителей города не интересует их? Нафига нужна эта баба?
Гость
3 часа
Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропала Чита. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале на всех дорогах лед, затем кругом будет дым, потом лопнет котел в котельной Забелина и так далее. Крышка Чите.
Гость
6 часов
Интересная линия роста волос
Гость
6 часов
У оборотней всегда так
Гость
4 минуты
Так пластика !!!🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Дай Бог, чтобы так и было сделано. По совести)
Гость
6 часов
Был бы человек, а дело найдётся...
Гость
4 часа
в городе будет такой же порядок как у мэра в собственной квартире/доме.
Гость
4 часа
нннннннннннннннннееееееееееееееееееетттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Есть такая птица как Щегол и называют таких людей, кто наряжается как франт, в общем показушник🤣
Гость
4 часа
Мешки с мусором и наметенный в кучи песок ещё с осени!!! до сих пор не могут убрать дармоеды даже в центре города!! Какой же позор, это просто дно. Почему народ то продолжает молчать и терпеть этот произвол и беспредел в городе!
Гость
2 часа
Выйди-покричи. Заберут тут же.
Гость
5 часов
Больше должность больше срок
Гость
4 часа
Фильм ШЕФ для вашего спокойствия.
Гость
6 часов
Как неожиданно.........
Гость
5 часов
Частицу «НЕ» пропустили.
Гость
5 часов
Провал!
Гость
4 часа
верните выборы Народа!
Гость
4 часа
Принципиальные депутаты выбрали лучшего мэра Читы! Ходите на выборы!
Гость
3 часа
ещё не лучше! как то по тихому у вас всё происходит, за закрытыми дверьми. народ узнаёт всё последними;
Гость
4 часа
Какая неожиданность
Гость
4 часа
25 человек решают судьбу города это как