Ярилов? А кто это такой? Прозанимал должность главы города, зарплату неплохую получал, а что он сделал? Не видно, не слышно, бездельник.
Гость
4 часа
Гость, вопросы на которые нет ответов...
Гость
4 часа
Как что? А картинки, а медальки? Это ж сколько труда надо, чтобы откуда нибудь идею стырить, затем ее на бумагу перенести, затем презентовать. А Вы говорите ни чего.
Гость
3 часа
Как ни чего не делал? Картины писал, Стеллу продвигал,стихи теперь карту проблемных мест в городе составляет а для этого надо время.
междусобойчик устроен как нужно и нет дела прокуратуры и следователей до этого безобразия
Гость
5 часов
Такой красивый край ,почему на не везет с руководителями.
Гость
4 часа
Гость, такой же вопрос себе задал...
Гость
5 часов
Смутные сомнения, за город обидно....
Гость
6 часов
Много не потерял, плюшки те же, но теперь даже формально ни за что не отвечает. Только. если за авторство картин, качество стихов, высоту прожектов и размах идей.
Момент положительный, никакого двоевластия. А матриархат для наших мужиков и нужен.
каблук, ясно
Гость
5 часов
А где-то ждет одинокая аргентина
Гость
5 часов
Держись Чита. Сочувствую.
Гость
4 часа
А стихотворение на прощание написал?
Гость
5 часов
сегодня вечером праздничный салют ожидается.
Гость
5 часов
Ни одного хорошего комментария нет в сторону Щегловой, вот о чем задуматься ей надо. Ни ко двору она. Как и многие другие из администрации.
Гость
3 часа
То что Ярилов сложил полномочия главы города, это ерунда. Эту должность под себя придумал Михалев , и она задержалась. За это надо винить Заксобрание, это они придумывают черте что. Глава города при главе администрации был свадебный генерал.А вот что Щеглова снова стала МЭРОМ это беда. Всё видят ,что она не на своём месте и все равно её толкают туда. И это все с подачи Гурулева. Как сказал бы Жириновский не МЭР, а градоначальник должен быть избран всеобщий голосованием города, ознакомясь с его программой. Но пока в Забайкалье такой Губернатор,такое Заксобрание так и будет
Гость
6 часов
А какая у него будет пенсия?
Гость
6 часов
Не беспокойтесь не балловая, они давно об этом позаботились
Гость
5 часов
Больше чем у вахтовиков.
Гость
4 часа
Лучше не знать, чтобы не упасть в обморок.
Гость
4 часа
Сложил полномочия? Да он еще лучше устроился. При должности и голова о гололеде не болит.
Гость
4 часа
Ну когда же их всех поганой метлой выметут с этого здания?
Гость
5 часов
Кто бы сомневался
Гость
3 часа
За что же нас, читинцев, так наказывают, один правитель смешнее другого, один ничего для города не делал, но хоть вроде вреда не было, а тут один вред от нее, до выборов ни одного положительного комментария, неужели надо быть таким, как бы помягче сказать, недалеким, чтоб самому уйти с поста
Гость
3 часа
Спасибо, депутаты!!!! Спасибо. Угробили город вы!
Гость
4 часа
Пропал дом!
Гость
4 часа
нам не жаль.
Гость
1 час
Развели как лохов жителей Читы. Перепюнули президентские выборы. И всё чинно, благородно.
Гость
1 час
Где мои чемоданы?
Прощай любимый город......
Гость
3 часа
Как же без него будем жить, затем его убрали.
Гость
13 минут
Правильно сделал Женя, зато времени будет больше для творчества.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
700мм 65%Глава Читы Евгений Ярилов сложил полномочия