перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава Минстроя Забайкалья Гончаров ночью опроверг свое возможное увольнение

26 января 2025, 09:59
26 января, 10:11
Называется - че вы орете? Дайте спокойно доработать. Кипишь с проверками никому не нужен!
Гость
26 января, 10:14
Называется СК зачем торопите по газификции, квартирам для сирот, бассейна, домам для переселенцев и самое сладкое Неверовским обьекам
Гость
26 января, 10:20
Всё повторяется, одна тоже перед уходом говорила типа сплетни таскают, а сейчас удоканскую медь поднимает
Гость
26 января, 10:49
Гость
26 января, 10:20
Всё повторяется, одна тоже перед уходом говорила типа сплетни таскают, а сейчас удоканскую медь поднимает
это кто?
26 января, 11:56
Таких руководителей и замов надо обязывать здесь лет 5 находиться и отвечать за плоды своей деятельности. а не пиариться по стройкам и самоутверждаться . Лозунг красивый толкнул, а чуть что можно и свалить
Гость
26 января, 10:03
Если опроверг значить информация верна, к сожалению такая последовательность уже многократно подтверждена
Гость
26 января, 10:07
Чита ру, зампред вас теперь не уважает?
Гость
26 января, 10:16
В министерства как работа будет подорвана? Теперь можно не слушать сказки про будущее?
Гость
26 января, 10:43
Теперь чита ру будет виновато в стройках, ЖКХ, газификации , мусоре, , медицине ииииииии собаках
Гость
26 января, 11:17
Гость
26 января, 10:43
Теперь чита ру будет виновато в стройках, ЖКХ, газификации , мусоре, , медицине ииииииии собаках
Взяли и подорвали работу а министерства, как в понедельник заставить работать чиновников?
Гость
26 января, 11:20
Гость
26 января, 11:17
Взяли и подорвали работу а министерства, как в понедельник заставить работать чиновников?
Там уже место делили, а тут вот оно как вышло.
26 января, 10:17
Нестыковочка в показаниях. В принципе неудивительно
Гость
26 января, 10:37
Скорее всего убедили за деньги доработать до весны и пообещали как Байден неприкосновенность за косяки, стрелочников уже назначают
Гость
26 января, 10:45
В сауне отговорили..
Гость
26 января, 10:54
Сначала пусть все вернет и ответит а потом катится на все стороны
Гость
26 января, 11:31
А что хорошего у нас освящать подскажите, куда не ткни везде ж.... а.
Гость
26 января, 13:52
Ж..пу можно они находят где угодно, но только её там где им платят
Гость
26 января, 10:20
А бывает, что он еще и удаляет сообщения.
Гость
26 января, 10:36
Две недели отработать надо.
Гость
26 января, 11:46
Скоро и минздраве будут изменения. Нашу клушу запредом поставят.
Гость
26 января, 13:26
Для Гончарова. Три !!! - в интернете подчёркивают иронию. Он ещё и насмехается над краем!
Гость
26 января, 10:02
Ровный путь !!!☝️☝️☝️
Гость
26 января, 12:29
Уговорили остаться?????
Гость
26 января, 14:55
Значит позже сбежит. Так с Минприроды Немковым было. Тоже отрицал.
Гость
26 января, 11:20
Чита. ру действительно собирает весь негатив. Да и комментарии пропускает такие же. Получается, что город, где они обитают, хуже чем где либо. Так если вам здесь плохо , езжайте туда где хорошо. Или вас там не принимают?
Гость
26 января, 11:36
Дак ,дорогой друг ,будь так сказочно добр ,покажи нам тут всем признанный Гатив,вместо негатива, и может быть риторика изменится.
Гость
26 января, 11:48
Где негатив? Если провал в кадровой политикике и министры меняются раз в квартал, это их хлеб освещать круговорот чиновников Забайкалья.
Гость
26 января, 13:50
Гость
26 января, 11:48
Где негатив? Если провал в кадровой политикике и министры меняются раз в квартал, это их хлеб освещать круговорот чиновников Забайкалья.
Видали, видали , как вы заточены, людей специально настраивается на негатив