перейти к публикации
42 комментария к публикации

Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз

27 января 2025, 16:45
Гость
27 января, 22:03
Такой скромный человек Лукашенко, всего в седьмой раз назначил себя президентом, а мог бы просто объявить себя Императором
Гость
28 января, 04:43
да что вы понимаете в монархических династиях!
Гость
28 января, 09:34
А кто бы сомневался!
Гость
28 января, 10:56
Лукашенко, тот случай, когда действительно веришь в процент его поддержки. Там работает все
Гость
27 января, 17:25
Молодец батька, страну, заводы, совхозы, колхозы всё сохранил. А когда пересекаешь границу России и Беларуси на авто, сразу замечаешь разницу в дорогах, у них они отличные.
Гость
27 января, 21:19
За 25 лет, пока страной управляет президент Александр Лукашенко, Россия потеряла на поддержке Белоруссии $98,7 млрд. Из них как минимум $1,4 млрд долгов по разным соглашениям, в том числе $471 млн внешнего долга.
Гость
27 января, 23:04
Гость
27 января, 21:19
За 25 лет, пока страной управляет президент Александр Лукашенко, Россия потеряла на поддержке Белоруссии $98,7 млрд. Из них как минимум $1,4 млрд долгов по разным соглашениям, в том числе $471 млн внешнего долга.
А что ты за 370 млрд& молчишь, которые за рубежом у РФ арестовали а там еще под триллион& на оффшорных счетах тормознули. 👹
Гость
28 января, 04:42
Гость
27 января, 21:19
За 25 лет, пока страной управляет президент Александр Лукашенко, Россия потеряла на поддержке Белоруссии $98,7 млрд. Из них как минимум $1,4 млрд долгов по разным соглашениям, в том числе $471 млн внешнего долга.
почему 25? на сегодня уже 30. нормально для молодой беларусской монархии. вам еще учиться надо.
Гость
27 января, 19:30
Мы хоть настоящий сыр ,сметану и творог из Белоруси едим,пойду кусочек сыра отрежу и поем просто так.
Гость
27 января, 21:11
Ага, прямые поставки только натур.продуктов прямо самолетом в город-сад Читу.
Гость
27 января, 21:36
Только забыли цены упомянуть на белорусские продукты. За те кредиты, что Лукашенко дают он должен нам из даром отдавать
Гость
28 января, 12:31
Смотри какие страны чем торгуют и куда . Белорусия закупает пальму. Так же поставляет кальмаров не имея моря
Гость
27 января, 17:22
Есть с чем сравнивать. Если бы Лукашенко руководил Россией - было бы явно лучше, чем при путине.
Гость
27 января, 17:39
Ну дак в чем дело, предложить ему войти в состав России при условии что он будет Президентом.
Гость
27 января, 17:43
Гость
27 января, 17:39
Ну дак в чем дело, предложить ему войти в состав России при условии что он будет Президентом.
Кремлёвских за уши от кормушки не оттащишь. На выборы президента 2012 года не допустили в качестве кандидата генерала Ивашова. С тех пор мне с "выборами" всё понятно.
Гость
27 января, 21:12
Сравнивать действительно есть с чем. Например, сколько невозвратных кредитов получил Лука от Путина.
Гость
27 января, 22:13
Молодец батька!!! Мужик.
Гость
28 января, 04:40
настоящий демократ)))
Гость
28 января, 12:42
Плохого не назовут Батькой , Как не называли ---- завхоз , колхозник , А он ХОЗЯЙСТВЕННИК для своего народа Люди , не избирайте во власть актеров. В США был актер , но правят там Рокфеллеры.
Гость
27 января, 16:57
картофан уже ходить не может, но сидит, пока видать ногами вперед не вынесут
Гость
27 января, 17:53
Вам то что? Только завидовать осталось. Он хоть что-то делает хорошее для своей страны, народа. А у нас все наоборот. В тар тарары скоро провалимся с таким ник чемным правителем.
Гость
27 января, 23:55
Гость
27 января, 17:53
Вам то что? Только завидовать осталось. Он хоть что-то делает хорошее для своей страны, народа. А у нас все наоборот. В тар тарары скоро провалимся с таким ник чемным правителем.
Вы спрашивали у граждан Белоруссии? Умная молодёжь и кто может уезжает из страны. Видно от большой любви к старикам.
Гость
28 января, 12:37
Гость
27 января, 23:55
Вы спрашивали у граждан Белоруссии? Умная молодёжь и кто может уезжает из страны. Видно от большой любви к старикам.
Не были в гостях у Батьки. Но те люди ,которые попадали в Россию по распределению и увязли семьями, военные которые служили в России и застряли из за детей вышедших замуж в России. Ездили в отпуска в Белоруссию , видели своими глазами жизнь ,сумели накопить деньги на отъезд к Батьки.
Гость
27 января, 21:05
Еслиф бы не Судакова, не видать ему президентского кресла. Жаль, что Гурулёв не был наблюдателем.
Гость
27 января, 17:01
👍👍👍, бульба на веки!!!👏👏👏
Гость
28 января, 04:44
пюрер с обещаным пюрешником)))
Гость
27 января, 21:03
Желудивые почему то недовольны.
Гость
27 января, 18:10
Большие поздравления!!! Ура,Ура,Ура!!!
Гость
27 января, 17:04
гнилая картошка победила
Гость
27 января, 17:57
Да победил. А кто-то только страну топит.
Гость
27 января, 20:15
Россией то гораздо сложнее руководить чем Беларусией. Она намного меньше
Гость
28 января, 04:45
сказал спец по управлению империями))))
Гость
28 января, 12:48
Россия с каким климатом и Белоруссия
Гость
28 января, 10:49
Самому -то не надоело!!!!!
Гость
28 января, 12:28
Молодцы белорусы , я вам завидую.
Гость
28 января, 23:18
От души поздравления белорусскому народу , руководствуется умом.
Гость
28 января, 23:24
Завидую , слушая рассказы тех кто гостил в Белоруссии .Чистота , порядок , все что можно было сохранил советское и частная собственность не в запрете.
Гость
27 января, 18:32
Беспощадные диктатуры.