а также буквально по всем вертикальным улицам города. Предварительно сами попытайтесь перейти эти улицы и выезды из дворов без риска для жизни и здоровья.
Гость
5 часов
Зачем клятва? Есть круг обязанностей. Представляю как берут сварьщика, водителя, повара итд и они вместо труддоговора и обязанностей дают работадателю клятву! Типо потом.. Ну нешмогла я..
Гость
4 часа
Клятва не имеющая ответвенности по УК всего лишь текст на бумаге произнесенный пафосно
Гость
4 часа
Что это за клятва?
... уважать и защищать интересы населения городского города, соблюдать очень признанные принципы ...
Кто это написал, кто этому клялся?
Пародия не может быть более пародийной, но вы и в этом умудряетесь преуспеть!
Гость
4 часа
Слушайте, какой устроили "парад"! Для кого и для чего? Денег, видимо, много у господ, а берут из государственного кармана... Стыдно и противно смотреть на ряженных
Гость
4 часа
А потом в куку
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А потом в куку
Джага джага
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Джага джага
Дасиш фантастиш я я
Гость
4 часа
Процедура инаугурации прописана только для президентов стран. Все остальное - пародия , придумки местного пошиба от недалекого ума и придания важности.
Гость
5 часов
Какой это мЭр ее горожане не выбирали, а остальное пародия
Гость
5 часов
Пишут что избрали 23 депутата. Они то ведь тоже горожане.
Гость
5 часов
Пародия началась еще с выбора мэра(а скорее еще с не нашего слова) и НЕ заканьчивается этой клятвой.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Пишут что избрали 23 депутата. Они то ведь тоже горожане.
Она им клятву и дала.
Гость
5 часов
Поклялась защищать интересы читинцев...Ну теперича заживём.
Гость
2 часа
Скорее интересы депутатов. Они же выбирали.
Гость
5 часов
Ну всё, местная провинциальная периферийная типа элита сливки общества, как в комедии Гоголя "Ревизор" рада сему назначению.
Гость
5 часов
И не такие клятвы слышали, и обещания, всё как с гуся вода
Гость
4 часа
Попова тоже думала что вступила но только сейчас постепенно осознает во что
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Попова тоже думала что вступила но только сейчас постепенно осознает во что
Кстати, она была среди приглашенных?
Гость
3 часа
Сегодня день инаугурации. Уже прошёл.
Завтра суббота и воскресенье - выходные.
Понедельник день тяжёлый.
Вот со вторника и начнём исполнять клятву. Но это не точно.
Гость
4 часа
Выбирать должны были простые люди, забайкальцы, читинцы, но никакдные депутаты.
Гость
1 час
Депутатов тоже типа мы выбрали.
Гость
4 часа
Какое же это позорище на весь город, хоть постыдилась
Гость
5 часов
Господин Мэр, сделайте ради вашего праздника небольшой подарок читинцам, подсыпьте песка на подьем ул Островского в районе вашей, кино комисси. Там такой каток, который даже трудно залить водой, если захочешь. С вашим праздником!
Гость
5 часов
Песок замёрз, к следующей зиме заготовим, покручу обязательно если не забуду
Гость
4 часа
А вы не поняли от куда там коток (да как и везде)? Это же они же и налили эту "химию" для того чтобы выпадающий снег таял, но эта химия работает до - 10 (если не ошибаюсь, может чуть больше или меньше), но в мороз сама превращается в лед (но об этом конечно некому было думать). Обратите внимание на этот лед, там видны капли (разбрызгивание со спец техники). И это по всему городу.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А вы не поняли от куда там коток (да как и везде)? Это же они же и налили эту "химию" для того чтобы выпадающий снег таял, но эта химия работает до - 10 (если не ошибаюсь, может чуть больше или меньше), но в мороз сама превращается в лед (но об этом конечно некому было думать). Обратите внимание на этот лед, там видны капли (разбрызгивание со спец техники). И это по всему городу.
Эту химию у нас нужно залить, и сразу очищать , ее оставлять при такой температуре нельзя, она превращается в лед.
Гость
5 часов
Не надо ей вступать! Надо обратно отступать!
Гость
4 часа
Нет там Читинцев, там население городского города.
Гость
2 часа
Это ее выбор, поживем увидим .
Гость
4 часа
Инаугура́ция, или инавгура́ция (от лат. augures «авгур» через inauguro «гадать по полётам птиц») — ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства.
Гость
2 часа
Ой, ржу😂😂😂😂
Гость
4 часа
Очень странная клятва!Кто-то в пьяном угаре написал?А Шеглова в первый раз читает?Заранее не ознакомилась?
Гость
1 час
Так ярилов поди.
Он же у нас и художник и поэт и вообще творческая личность.
Выбрали бы мэром его, так может ещё и спел бы чего.
Гость
4 часа
А можно вывесить список "интересов населения". Или дайте ссылку, куда мои интересы записать. Я тоже население. А то все за интересы населения, только у всех разное понимание про интересы.
Гость
5 часов
"интересы населения городского города... "-это что за " городской город"?
Гость
4 часа
Муниципальное образование Городской округ "Город Чита" (для бестолковых)!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Муниципальное образование Городской округ "Город Чита" (для бестолковых)!
Россия для народа, 125 миллиардов, 105 миллионов закредитованых,25 миллионов нищих
Гость
3 часа
— Клянусь при осуществлении полномочий мэра города Читы добросовестно исполнять возложенные на меня высокие обязанности, уважать и защищать интересы населения!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА!!!
Гость
2 часа
Мы будеи жить теперь по новому!!! Берем курс на центральные районы)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мы будеи жить теперь по новому!!! Берем курс на центральные районы)))
С центральным районом все плохо. Регионом может?
Гость
4 часа
Клятву дала, теперь заживем
Гость
4 часа
Прикололась так и дальше будут приколы
Гость
5 часов
Вообще-то Конституция РФ на первом основополагающем месте, но для руководства г. Читы видимо на последнем. Нормы международного права в России уже давно не действуют. Об Уставе городского округа "Город Чита" ни слова.
Гость
4 часа
она в сизо должна сидеть за махинации.
Гость
4 часа
Как вы любите всех голословно обвинять.
Гость
4 часа
"интересы населения городского города" - опечатка или новый тип человека? Или к логопеду?
Гость
1 час
Логопед уже не поможет.
Гость
3 часа
Помню как несколько раз обещали не повышать пенсионный возраст...
Гость
4 часа
Она дала...дальше можно не читать
Гость
3 часа
🤣👍 И ещё будет давать
Гость
3 часа
Мы плакали... От такого счастья.
Гость
2 часа
Почему-то поздравлять не хочется, человек занял чужое место, применил на себя костюм с чужого плеча.
Гость
5 часов
А группа "Лебедь рак и щука" читинские Мария Каллас, Лучано Паваротти, Пласидо Доминго будут выступать? Сейчас самый раз показать свой талант
Гость
1 час
Странно лебедь рак и щука - три персонажа, и минусов под комментарием тоже три, чем объяснить? Сами персонажи минусуют?
Гость
4 часа
Свеча за упокой!
Гость
4 часа
Вечером в бане тоже будет клятва и просто?
Гость
1 минута
Там рот занят будет
Гость
2 часа
Какие птицы сегодня летали над читой, что прогнозируют энагуры? В древнем мире это учитывалось.
Гость
1 час
Это мы сейчас прикалываемся над ее " речью " ... А прикиньте, как они прикалываются над нами?
Гость
1 час
Ржали наверное потом до коликов в животе.
Гость
3 часа
Конечно все сама, своими интригами.....
Гость
3 часа
Без комментариев
Гость
3 часа
А Ярилов куда теперь?
Гость
1 час
Почти Трамп, хоспади заживем теперича.
Гость
41 минута
Выражаю глубокое соболезнование всем читинцам в связи с "выбором" новой мэрши, ждемс очередные бредовые идеи, больше ничего не остается...
Гость
5 часов
поздравляю вас с вступлением в должность МЭРа, успехов в работе, крепкого здоровья и терпения
Гость
4 часа
Молодец , что пожелал!А она хто!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Молодец , что пожелал!А она хто!
А ты хто?
Гость
4 часа
Зачетно прогнулся или ась.
Гость
1 час
В добрый путь госпожа мэр!!!😊
Гость
4 часа
Ура ! Ура Ура!
Гость
4 часа
Гололеду?
Гость
3 часа
Поздравляем! Ждём реальной работы от МЭРа на благо нашего города.
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
1 м/c,
зап.
698мм 63%Инна Щеглова вступила в должность мэра Читы