перейти к публикации
24 комментария к публикации

Аудио со странным высказыванием главы управления МЧС по Забайкалью Басова появилось в Сети

11 февраля 2025, 17:59
Гость
8 часов
Это тот Басов, у которого кадровик на взятках попался?
Гость
7 часов
А есть ссылка про взятки?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А есть ссылка про взятки?
Есть решение суда. Достаточно?
Гость
8 часов
Один козюли ковыряется, второй в рабство сдаёт, они нормальные?
Гость
8 часов
Не царское это дело в носу ковырятся
8 часов
Гость
8 часов
Не царское это дело в носу ковырятся
А что не прав? Вот сейчас набирают пожарных десантников парашютистов на 35 тыщ. А за 2024-ый рассчитались? Губернатору главное денежные обороты?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Не царское это дело в носу ковырятся
Царское! И работников в рабство сдавать,с семьями !!! Век то какой ,18???
Гость
8 часов
Да он это говорит! Было дело
Гость
8 часов
100 к.что-то он мало сказал, все МЧС -ки на перегоне техники в Забайкальске.
Гость
8 часов
Я вас умоляю , это еще самое безобидное) Из каждой подобной структуры вам могут еще не такие аудио предоставить) у меня кстати поинтереснее будут и структура поинтереснее))
Гость
8 часов
Сейчас при таком развитом научно техническом прогрессе есть масса всяких экспертиз и звуковые и голосовые и подчерк и всяких разных
Гость
7 часов
ПоЧерк будет правильно.
Гость
7 часов
Это его голос ,,,!!! В феврале приезжает комплексная проверка с Москвы пусть займутся этим вопросом , ну просто беспредел!!!
Гость
7 часов
Глава надутой структуры чё то о рабстве рассуждает. Давно пора разогнать это министерство придуманное под Шойгу
Гость
2 часа
Написал надуманный разум, придуманный под человека
Гость
8 часов
ЭТО ЧТО ЗА ЗОМБО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ?С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ? КТО ТО ОБЪЯСНИТ НАРОДУ, А ЧЁМ "ФИШКА" ?
Гость
7 часов
Армейский юмор, нам не понять.
Гость
3 часа
Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека в собственности у другого человека или государства. Прежде в рабов обращали пленников, преступников и должников, позже и гражданских лиц, которых принуждали работать на своего хозяина.
Гость
5 часов
А какое рабство имел в виду??
Гость
5 часов
Уровень - дворник с похмелья
Гость
1 час
Сексуальное !!!
Гость
2 часа
На фейк в стиле ИИ никто не проверял перед публикацией? Афтор так уверенно говорит, ссылаясь на источники, что это голос... В суде готовы отвечать при необходимости?
Гость
4 минуты
А что раздули. Это что нарушение??? Нарушение чего. Что до каждого слова цепляться. Образумьтесь, не гоняйтесь за ветрянными мельницами
Гость
2 часа
О чем, собственно, новость? Начальник части сидел на селекторе, записал, как млекопитающий, аудиозапись, передал ее в псевдо-сми, проявил свою сущность... в чем нарушение закона со стороны говорящего?