перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывший депутат гордумы Читы пришел устраиваться замом Гончарова на Welcome Day

22 февраля 2025, 15:54
12 часов
" Во-первых, нет ни одного градообразующего предприятия, — сказал он." Так когда депутатом был, почему спокойно дал уничтожить эти предприятия?!!
Гость
15 часов
Если Вам говорят что перезвонят позже, то Вам обязательно перезвонят но только в Ваших мечтах! Все эти бравурные выставки направлины на поиск молодых и неопытных на низкооплачиваемые должности и тяжелый труд под замануху далеких перспектив. На должности уровня Гончарова выставка вакансий в других местах куда обычным людям вход закрыт.
Гость
14 часов
+1000000 если вам говорят что мы вам перезвоним, то можете смело забыть эту вакансию, никто никогда уже не перезванивает, это просто форма вежливого отказа, то есть отправили на три буквы но очень вежливо
Гость
13 часов
Во первых-у нас в Чите, я не вижу каких то предприятий, всё прохерено в 90-х, во вторых-вам вряд ли перезвонят. Нашим правителям нужны туповатые, ручные, исполнительные люди. Что бы на них можно переложить всю ответственность в случае когда петух клюнет в зад... Подумайте сами, зачем нужен чиновник с большим практическим, опытом знающий изнутри какое либо строительство???
Гость
15 часов
Ещё кто-то верит Гурулеву. Наивный, вроде жизнь прожил.
Гость
15 часов
На пенсии больше толка с вас будет. Должность замминистра как должность сантехника: захотел да и фсе.
Гость
11 часов
Старше 70 лет госслужба под запретом
Гость
14 часов
Уважаемые кандидаты ,на" Работа в России",подбирают желающих на программу подготовки чиновников для ДФО и СФО! Что то там с дальним востоком 2030! Подготовка дистанционно один год. Так думаю, Вася Пупкин ,с 9 классами из коррекционной школы в п.Черновский , вполне подойдёт ! Успехов Василию. Будущее Сибири и Дальнего востока, в надежных руках!!!
Гость
12 часов
Дедушке 72 года.
Гость
12 часов
Не дай Бог туда Шереметьева подпустят !! Чита знает своих героев, хоть и дедушка , но ещё тот рвач и хапуга. А что так скромно про его биографию ?? Хотите по подробней ?? Многое ещё интересного можно людям рассказать про него.
Гость
12 часов
Дедушке баиньки надо готовиться а не зам министра . Дорогу молодым
Гость
12 часов
Там не специалисты нужны, а безграмотнные варяги
Гость
15 часов
Им варяги нужны, местным, да еще и опытным туда вход закрыт.
Гость
13 часов
Гость, 100 %
Гость
12 часов
Опять пенсионеры!!! Вы когда начнёте думать о молодых специалистах, которых нужно выращивать?! Пусть идёт преподавать в вуз, здесь нужны новые, прогрессивные взгляды! А получится, так: трудоустройство для оказания материальной помощи детям и внукам, а молодым как-то нужно изловчиться и самостоятельно найти первоначальный взнос на ипотеку! Готов делиться опытом - дорога в аудиторию!
Гость
11 часов
Что вы сделали когда были депутатом?
Гость
11 часов
Дедушка за советы хочет хорошие бабки иметь или Щебеньков его делегировал ыо власть?
Гость
13 часов
дедуль, тебе что пенсии мало?
Гость
11 часов
А что не прорабом, начальником участка , а сразу в замы министра?
Гость
14 часов
Унижаться там ходить
Гость
13 часов
Опыт есть. В чем-то проблема, не брать на работу. Нормально выглядит, для такого возраста. Я и то старше его выгляжу, хотя я младше его на 7 лет. Его возраста Клименко, работала же в министерстве образования.
Гость
12 часов
В таком возрасте обычно "кто-то" их трудоустраивает! Для достижения личных целей, а не на благо населения города или региона!
Гость
10 часов
Так пусть кона меняет
Гость
10 часов
Чего привязались к человеку.Там не указан предел возраста,вот и пришел, свои знания, и опыт предложить.Почему нет?Молодец. Доживете до пенсии, по другому засудачите.А вообще, достали с молодыми.Носятся сними, как кошки с салом.С нами, так не носились.
Гость
9 часов
Не, не походит. Свободен.