Глава региона привёз с собой подарки
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов отправился в зону проведения специальной военной операции, чтобы поздравить бойцов с Днем защитника Отечества. Видеопоздравление с участниками СВО 23 февраля он опубликовал в своем Telegram-канале, информацию о местонахождении главы региона корреспонденту «Чита.Ру» подтвердила пресс-секретарь Осипова Ирина Парфенова.
— Дорогие наши воины, участники специальной военной операции и в первую очередь, конечно, поздравляю тех, кто находится в частях, которые близки нам, расположены на территории Забайкальского края. Забайкальцев, которые находятся в Вооруженных силах сегодня и выполняют задачи СВО. Всех соотечественников. Огромная благодарность всего народа и моя лично вам за то, что вы — мужественные, сильные духом люди, — обратился к защитникам Отечества губернатор.
По словам пресс-секретаря главы региона, Александр Осипов поздравляет на месте участников СВО, передает им собранную в крае помощь и дарит подарки.