Путин сказал, что думает о Трампе, Зеленском и возможном мире
25 февраля 2025, 05:42
Гость
5 часов
Не могло быть совещание 25 февраля в Москве в данный момент 24 февраля 23:57
Гость
1 час
Этих Читаврушек даже стыдно читать!
Гость
5 часов
Как 25 февраля выступил? Когда в Москве было еще 24 февраля
Гость
5 часов
ну чему тут удивляться? как и с 9 мая))) У кого 6-е дата, а кому доложили в ночь с 7-го на 8-е, потому и 9-е праздник)))) Вообще все проблемы сросиян начались с того, что день октябрьской революции они начали праздновать в ноябре.На расее не слишком принято уделять внимание датам.
Гость
1 час
Гость
5 часов
ну чему тут удивляться? как и с 9 мая))) У кого 6-е дата, а кому доложили в ночь с 7-го на 8-е, потому и 9-е праздник)))) Вообще все проблемы сросиян начались с того, что день октябрьской революции они начали праздновать в ноябре.На расее не слишком принято уделять внимание датам.
Подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии состоялось по среднеевропейскому времени 8 мая 1945 года в 22:43, а по московскому времени было уже 9 мая, 43 минуты первого. Но глуповатому коколику этого не понять, поэтому он постит очередную свою глупость
Гость
5 часов
Судя по всему, Трамп провернул хитрую спецоперацию, чтоб напополам с китайцами раздерибанить ресурсы Окраины Китая, бывшей т.н. "россии"
Гость
2 часа
Ты, Мыкола, телевизор поменьше смотри и методичку смени.
Гость
1 час
вот как раз, судя по всему, что происходит, по факту территории и ресурсы теряет окраина, бывшая украина
Гость
3 часа
Читасру проснимь
Гость
3 часа
Да как то до слов уже охоты нет никакой , за 25 лет слова и высказывания чем то похожи на поддатого соседа что сидит часами и не уходит (
Гость
2 часа
А не пора ли заняться проблемами своей страны?
Гость
1 час
А по вашему СВО начали просто так ?
Гость
2 часа
Думать можно о всех. А вот знать точно кто на что способен это сложно. Наверно только инопланетяне смогут восстановить порядок в этом мире. Они создали этот мир им и решать что делать с ним.
Гость
5 часов
трамп - овощ со словарным запасом в 200 слов. он не решает там нифига. есть сенат, а от него то все и зависит. и там все совсем не просто... рано радуетесь, короче. все только начинается)))
Гость
1 час
Госпожа Осинкина исправьте ошибку в дате ,не позорьтесь!
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
699мм 60%Путин сказал, что думает о Трампе, Зеленском и возможном мире