перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Арюна Байкова получила должность замгубернатора на Чукотке

25 февраля 2025, 08:30
Гость
7 часов
Когда уже волна экономистов, юристов в Правительстве спадёт ' живут получают большие зп и ни за что не отвечают, зато делов натуралистов на кучу статей УК .
Гость
4 часа
Как же они быстро находят себе "хлебные " места.Такое чувство,что работая в регионе они обрастают связями,наводят "мосты",делают запись в Трудовой книжке и.....вперед на новую высокооплачиваемую должность,в частности эта "особа"-поближе к недрам???
Гость
3 часа
Е-мае, губернатор, председатель правительства, замгубернатора, департаменты- отделы- управления. Там населения 45 тыс человек на весь округ! Совещания, поездки в москау...Ужас.
Гость
4 часа
Эти, если во власть попадают уже работать не будут, их в дверь они в окно.Ну, а так молодец, зарплата будет в три раза больше чем здесь. Марину жаба сгложет.
Гость
2 часа
Марина Анатольевна молодец,не дала Арюне своих пристраивать и не забывать кто начальник!
Гость
5 часов
Там что, некому работать, своих чиновников не хватает?
Гость
5 часов
Там зарплата будет ну-ну очень большая, и пальцы гнуть будет. Тут, наверное, сильно не давали, потому что есть кому гнуть
Гость
6 часов
ИСПУГАЛАСЬ ТРУДНОСТЕЙ ИЛИ УВИДЕЛА БЕСПОЛЕЗНОСТЬ РАБОТЫ С ОСИПОВЫМ
Гость
6 часов
Не верно. Это дела Жамсуева или Цыденова.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Не верно. Это дела Жамсуева или Цыденова.
Не, эта не ани, а эта я ей придложил и тэбя не абдилю вниманием и тэбе магу придложитя.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Не верно. Это дела Жамсуева или Цыденова.
Это "родственные кланы"....-"хамниганы".....посмотрите как ЕГЭ сдают в Агинском...75% медалистов выходят.......родственники во всех классах на экзаменах..
Гость
6 часов
перекатиполе
Гость
5 часов
Правильно сделала, невозможно работать с такими людьми,как Осипов, немыкина и т. Д
Гость
4 часа
Какая же Арюна Байкова красивая женщина.
Гость
6 часов
Последователи ванчиковой прыгают по стране
Гость
5 часов
А ты прыгай, на свою историческую родину. Давай досвидос!
Гость
5 часов
А что здесь не работалось? Прыг скок в поисках места поспокойней?
Гость
5 часов
А ты прыг скок, на свою историческую родину. Там тебе будет поспокойнее.
Гость
14 минут
а это хоть какая то гарантия не прилипнуть.
Гость
7 часов
Это же надо так девушке увидеть подноготную министерства оборзевания Загибательского края серпентарий сплетен и интриг, что она выбирает Чукотский автономный округ😎
Гость
2 часа
На фиг на неё.
Гость
2 часа
И на тебя.
Гость
3 часа
За свою примут.
Гость
2 часа
Понравилась губернатору.
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Гость
17 минут
поскакуха, пофиг кем и где, лишь к процессу освения бюджета быть поближе. Сейчас целый слой таких перекати-поле, с профильным образованием
Гость
7 часов
Уважает себя, поэтому и свинтила. Правильно сделала.
Гость
3 часа
"Уважают себя" только придурки. Мыслящий человек всегда стремится к чему-то новому и всегда собой не доволен ( это не сделал. это не успел и тд). Надо, чтобы тебя окружающие уважали.