перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Геологическая служба США оценила запасы редкоземельных металлов в России и мире

26 февраля 2025, 07:30
Гость
6 часов
Как то немного неприятно чувствовать себя сырьевым притдатком.
Гость
6 часов
Привыкай, Мыкола.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Привыкай, Мыкола.
А Мыкола причем? Это Ивашка,осознал,что он сырьевая колония !
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А Мыкола причем? Это Ивашка,осознал,что он сырьевая колония !
Это его коронная фраза. Веренее одна из, как у Эллочки людоедки, со скудным вульгарным словарным запасом в 12 стульях. По любому поводу.
Гость
5 часов
А что так надо за раз все освоить и раздать? Впечатление, что нынешние правители живут по принципу "после нас хоть потом". Что оставят будущим поколениям? Лунный ландшафт и бесплодные земли? Американцы, конечно, кинутся к нам за недрами, что то к себе за добычей они нас не зовут и китайцев даже близко к своим землям не подпускают. А у нас все иностранцы хозяйничают.
Гость
6 часов
Купили с потрохами.
Гость
7 часов
Да ,колония!
Гость
2 часа
Я бы все же сказал - полуколония
Гость
5 часов
Первомайский ЗабГОК просто клондайк по литию. На отвалах его на миллиарды. Просто грузите в вагоны и на переработку вывозите. На смену вольфраму пришел литий. Первомайский скоро заживёт.
Гость
3 часа
Есть такое стойкое подозрение, что заживет кто-то другой, а Первомайску снова ничего не обломится))))
Гость
1 час
Гость, помечтайте
Гость
1 час
Гость
3 часа
Есть такое стойкое подозрение, что заживет кто-то другой, а Первомайску снова ничего не обломится))))
Гость, 👍👍👍
Гость
6 часов
РФ кому то должна?
Гость
6 часов
Должна. Себе. Давно и много.
Гость
4 часа
Своему населению.
Гость
1 час
Идея, может и не плохая, почему бы не воспользоваться чужими технологиями, если своих нет? Опасения в другом: любое начинание, реформа, капиталовложения приводят у нас всегда к тотальному воровству, коррупции, безответственности и в конечном итоге-пшик!, а деньги-то освоены!
Гость
6 часов
зеленый торчек все из дома тащит
Гость
4 часа
Прочтите текст еще раз. Это несменяемый тащит. А там как раз всех послал известным курсом.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Прочтите текст еще раз. Это несменяемый тащит. А там как раз всех послал известным курсом.
Он только заголовок осилил.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Прочтите текст еще раз. Это несменяемый тащит. А там как раз всех послал известным курсом.
А кем хочешь заменить?