перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутата в Борзе припугнули полицией из-за несогласия с районной администрацией

27 февраля 2025, 09:00
Гость
5 часов
Хоть есть действительные депутаты от народа которые беспокоятся за будущее района! Клишасовская афера в Загибательском крае приобрела плачевный разгон, ну тут жителям не привыкать мыкать горе, как объект эксперимента💀
Гость
1 час
Работать только не дадут ей.
Гость
6 часов
Все, это конец местному самоуправлению 146%
Гость
3 часа
Будут чувствовать суперотвествестность, да ничего они не будут чувствовать , а большую часть денег себе забирать. Желаю им -не сдаваться.
Гость
3 часа
Если жизненная инфраструктура в районах уменьшается - больницы, роддома, школы, дет сады, общ транспорт - значит и аппарат управления надо уменьшать соответственно. Вот теперь понятно почему в деревнях всё позакрывали, это был 1-й этап сокращения численности, сейчас начался 2-й этап для продолжения сокращения численности. Жителям пора понять правду, что край готовят на малонаселённость.
Гость
3 часа
Сами сокращают , потом людей ищут. Для всего 1 миллиона людей по краю создать условия не могут. Что то ещё создавать собрались, для кого?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Сами сокращают , потом людей ищут. Для всего 1 миллиона людей по краю создать условия не могут. Что то ещё создавать собрались, для кого?
В крае уже нет 1 млн. населения.
Гость
4 часа
А если , Осипов говорит , что много бесполезных чиновников и депутатов и чтобы избавиться от них нужен округ.?!? Тогда в Чите организовать СУПЕР ОКРУГ, обьеденив центральный, ингодинский, железнодорожный, читинско сельский, в один СУПЕР ОКРУГ!!! 🥸🥸🥸🥸🥸
Гость
5 часов
А зачем в данное время нужен сельсовет, только для получения зарплаты. В союзе председатель с секретарём с работой справлялись, хотя народу в селе в разы больше было. Сейчас их в сельсовете семь человек заседают, для чего, в селе ни одной организации, народу меньше тысячи человек. С каждой бумажкой народ все равно в район едет, оставить для порядка главу и всё.
Гость
5 часов
я заметила как ты под такого рода новостью пишешь одни и тот же скрипт - смени методичку боточайковское !)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
я заметила как ты под такого рода новостью пишешь одни и тот же скрипт - смени методичку боточайковское !)
😂😁😁
Гость
4 часа
Это в каком же селе вы семь человек видели? На Чайковского сидишь?