Вы бы лучше бегло пробежались по должностным обязанностям руководителя администрации правительства Забайкальского края и сделали выводы. По вчерашним комментариям к этой новости, понятно какие нему относятся, да и вы после 7 марта о нем забудете, если не выплывет криминальная хроника.
Гость
18 часов
Куда он слинял интересно, как же бросил то любимое Забайкалье?)))
Гость
8 часов
Гость
18 часов
Куда он слинял интересно, как же бросил то любимое Забайкалье?)))
Всплывёт не сомневаюсь
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Всплывёт не сомневаюсь
И танатопрактик поработает над ним?
Гость
19 часов
Месяц у Кадырова и 3 как на "сборах " в тылу, получив медаль участника СВО и "За боевые заслуги" -не государственную, а региональную от ДНР? Это что подвиг???Получается отметился и......заболел за гос.счет??Весело
Гость
18 часов
Конкретно, что сделал для края? Вся его деятельность, только для себя любимого.
Гость
18 часов
тоже пытался понять границы и смысл его конкретных должностных обязаностей, пределы ответственности и ни черта не понял, то-се, волонтеры, СВО, представительство, как оказалось, не самое удачное, туман, туман, сплошная пелена. Больше похоже на оперативные игры
Гость
18 часов
Не стыдно перед ребятами то
Гость
17 часов
Он занимался в Забайкалье вопросами подьема уровня медицины, образования и социальными вопросами.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Он занимался в Забайкалье вопросами подьема уровня медицины, образования и социальными вопросами.
То-то и видно этот уровень. Никакого результата.
Гость
17 часов
Что гениального он сделал на должности зампреда правительства? Из вашего рассказа ничего не узнала полезного, кроме отставки.
Гость
12 часов
Гость, А почему он должен был делать что --то гениальное? Вы лично много гениального сделали на своей работе или в жизни? Выложите о себе инфу..А мы так же по вам,как вы по другим...
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Гость, А почему он должен был делать что --то гениальное? Вы лично много гениального сделали на своей работе или в жизни? Выложите о себе инфу..А мы так же по вам,как вы по другим...
Он публичный чиновник, а потому я имею право знать о его результатах работы.
Гость
20 часов
Напишите про Сапожникова, какой это гений и бесценный кадр для Забайкалья.
Гость
20 часов
Это позор семьи!
Гость
13 часов
Гость
20 часов
Это позор семьи!
Гость, не смотрите , что с виду он такой. Ещё министром каким-нибудь будет.
Гость
18 часов
в чем гениальность этого человека
Гость
15 часов
Быть в нужном месте в нужное время
Гость
20 часов
нам запомнится он,если Осипова заберёт...
Гость
20 часов
Реальный ответ.
Гость
20 часов
На сво.
Гость
19 часов
Просто в десятку.
Гость
19 часов
Тоже пади сейчас инвалидность оформит и в правительство, дела творить важные приважные.
Гость
17 часов
Благодарим сердечно за непосильный вклад на благо забайкальцев! За развитие всей инфраструктуры, за огромные зарплаты, за качественную экологию в Чите. За газ, за Вас и за спецназ!
Низкий Вам поклон!
Гость
17 часов
Кавычки забыли поставить
Гость
5 часов
Вот надорвался от непосильного вклада, аж заработал болезни.
Гость
20 часов
эмблема? похожая на червяка пожирающего сердце. это все за годы на зарплате?
Гость
20 часов
«Гений»???????? Бойцы—- это ребята , которые на передовой, это ребята , получившие ранения жесткие и после лечения снова на передовой!!!!!!!!!! Вам перед этими Воинами и Бойцами не стыдно Такого «героем» называть, да еще при народно???? Позорище! Он отвёз подарки Бойцам, всего лишь. И Сапожнику « героя» прилепили—— за это не стыдно??? Он еще купил себе звание инвалида. Позорище! Прокуратура должна это проверить. В народе об этом говорят и смеются.
Гость
14 часов
100%-ная правда. Некоторых ребят даже после тяжелого ранения признают годными и гоняются за ними как за дезертирами. Получается, что только приспособленцы-"Великие герои". За счет тех, кто гибнет и кто становится инвалидами на всю жизнь. Способности такого как Сапожников - зто печь блины, да еще на камеру.
Гость
17 часов
Сколько определений существует для таких мультизадачныхмногостаночниковвосьмикрылыхсерафимов в очень богатом русском чзыке!
Гость
17 часов
На местную медицину надежды никакой?
Гость
7 часов
На четыре месяца сходил, а ощущение, что ВОВ участвовал, сколько пафоса и самолюбования. Третий год люди на передовой находятся и чита ру про них только некрологи выкладывает. А этих из власти каждый день пиарят. ДОСТАЛИ.
Гость
17 часов
Бывший наш мер тоже гений и тоже Герой! Гордимся очень! В добрый путь, жаль, что долго тут не отработали!
Гость
14 часов
Медаль лнр За боевые заслуги вручали до 2022 года
Гость
17 часов
Про монетку у сердца зачетно ))))))
Гость
7 часов
Есть у меня масса рифм к эпитетам которыми облизали авторы данного персонажа, жаль только непечатны они да не пропустят.
Гость
4 часа
Запомнился как самый бесполезный из высокооплачиваемых замов губернатора
Гость
16 часов
Какие многие злые и неблагодарные!!!!!!!А ну ка вы попробуйте возить гуманитарку!!!Или только сидя в тепле,рассусоливая про других,можете обсуждать и осуждать?; Ужас какой-то!!! Сколько негатива выливаете на любого,о ком пишут!!!
Гость
15 часов
Он зам. губернатора или волонтёр?
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Он зам. губернатора или волонтёр?
Гость, А это так значимо?Как зампред делал одно дело,как волонтёр -другое!Какая разница..Злопыхатели обгаживают всех!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Гость, А это так значимо?Как зампред делал одно дело,как волонтёр -другое!Какая разница..Злопыхатели обгаживают всех!
Я слышал про него только как волонтёра. И если честно наверное весь край в чатах скидывается на нужное для наших ребят на СВО.
Гость
17 часов
Помощь была достаточно ощутимая. Единицы из руководителей края помогают волонтерским группам.
Марат Фатыхович был одним из первых и постоянных.
Гадостей говорить можно много про любого. Но вот мы задумались, а что теперь? К кому обращаться за поддержкой?
Волонтерская группа " ZaCVOих75"
Гость
16 часов
Лизуны
Гость
14 часов
А без него у вас работа встанет? Это зачем же он так все поставил, что вы теперь без него не сможете? Поигрался, значит.
Гость
11 часов
Прошу огласить список полностью! Чита должна знать героев.
Гость
11 часов
Это ,я думаю, должно относится в полной мере ко всем чиновникам ,что бы тепло отзывались о них подданные!👍
Гость
8 часов
Расквакались комментаторы. Сами палец о палец не ударил никто, только критиковать мастера - диванные эксперты! Идите в Правительство поработайте. Для людей поработайте. Поймете потом почем "дырочки в хлебе"!
Молодец Мирхайдаров. Доброго пути!
Гость
4 часа
Давай, до свидания
Гость
17 часов
Мужик! Воин! Патриот!
Гость
16 часов
🤣🤣🤣 Вас поддержало большенство 🤣🤣🤣 всё на о
Гость
13 часов
Гость
16 часов
🤣🤣🤣 Вас поддержало большенство 🤣🤣🤣 всё на о
Гость, БольшИнство пишется через И.
Гость
17 часов
Спасибо Марату Фатыховичу за поддержку семей участников СВО. За человечность, за чуткость и доброту, при этом за реальную дельную помощь.
Гость
16 часов
Один что ли кто написал? Прям семьям, всем, учитывая должность, или так друзья поддержать решили. Вобще почему должны помогать в сверхдержаве? Не нужны государству, тыл не обеспечил, вопросов много
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
705мм 85%Зампред правительства Забайкалья, ветеран СВО Марат Мирхайдаров уходит в отставку