перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трамп выдвинул ряд условий Зеленскому для возобновления американской помощи Украине

9 марта 2025, 23:00
Гость
2 часа
А своими проблемами когда заниматься будем?
Гость
12 часов
Как быстро с твзомбиящика исчезло слово «англосаксы», которое прям через кадр звучало. И главный «птиц» уже не называет его сатаной в своих трелях. И в лифтах гадит теперь макрон ? США наш ?
Гость
4 часа
Это классика, как в свадьбе в малиновке "опять власть меняется"
Гость
2 часа
А политика вообще самое гнилое дело.
Гость
7 часов
Укры хотели кружевные труселя , остались без штанов. Все страны строят экономические отношения , с инвесторами США безо всяких решили забрать залежи редкостных металлов на 120 лет , как сказал Трамп ""Мы вернём свои деньги и возьмем больше"" Так Нуланд это имела ввиду говоря " Это очень выгодный ПОЕКТ дл.США"
Гость
1 час
Кукарина... Следует признать, что и это кривоватое поделие коммунистов, в конечном итоге, не оправдало надежд, и принесло одни беды...
Гость
11 часов
Для мыкол Трамп теперь главный враг. И поэтому злобно гавкают. Но ничего больше сделать не могут.
Гость
10 часов
Для Ваньки , Трамп ,главный друг !!! Ванька задом даёт!!!🤣🤣🤣.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Для Ваньки , Трамп ,главный друг !!! Ванька задом даёт!!!🤣🤣🤣.
Да по сводкам вроде укры задом пятятся.
Гость
12 часов
Ну да,ну да ! То по РФ,каждую ночь," обломки БПЛА" прилетают!!! Или это другое.
Гость
11 часов
А по окраине и днем и ночью герани, калибры, искандеры. Труха хорошо показывает как все там горит.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А по окраине и днем и ночью герани, калибры, искандеры. Труха хорошо показывает как все там горит.
Так их всего три штуки! Фанерных !😜.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Так их всего три штуки! Фанерных !😜.
И добре горить.
Гость
9 часов
Трамп не предал Украину. Он ей ничего не обещал и ничего не должен.
Гость
7 часов
Только украина ему должна редкостные металлы.
Гость
11 часов
А читинский народ точно смыслит в политике? Теперь для некоторых слово лгбт стало запрещенкой, а то применяли некоторые куда надо и не надо , пытаясь блистануть эрудицией
Гость
7 часов
А украм печеньки ? США редкостные металлы ? Вот это сделка.
Гость
1 час
Константинополь после недавнего освобождения чей
Гость
1 час
Всё "светлое будущее" для кукарины - выполнение всё новых и новых условий многочисленных кредиторов.
Гость
32 минуты
Как были англосаксы врагами, так и останутся. В настоящее время нам частично выгодна политика США до поры до времени...
Гость
12 часов
ну и пойдет Трамп в том самом направлении да и все. а прилетать по рф будет все больше и больше.
Гость
11 часов
А до того он в каком напавлении шёл