перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Украина согласилась немедленно прекратить огонь после переговоров с США

12 марта 2025, 03:20
Гость
16 часов
Перемирие на 30 дней, а потом все заново. Это уже проходили.
Гость
9 часов
Нельзя с окраиной договариваться. Никак нельзя, и они это уже не раз доказали. Они признают только грубую силу. Так будем уважать эту позицию. Вплоть до полного исчезновения этого искусственного образования.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Нельзя с окраиной договариваться. Никак нельзя, и они это уже не раз доказали. Они признают только грубую силу. Так будем уважать эту позицию. Вплоть до полного исчезновения этого искусственного образования.
Иди воюй тогда
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Иди воюй тогда
Без сопливых разберемся кому что делать.
Гость
17 часов
Чувствуется"прекращение огня"!!!😁😁😁.
Гость
12 часов
мыкола,за вчерашнее ответим,а потом подумаем
Гость
14 часов
30 дней тишины, а дальше ещё страшнее, с новыми силами, и с хорошей помощью для Украины со стороны США.
13 часов
Думаю ,Трамп благоразумнее чем Байден
Гость
13 часов
13 часов
Думаю ,Трамп благоразумнее чем Байден
Так то зеленского Великобритания не отпускает.
Гость
12 часов
13 часов
Думаю ,Трамп благоразумнее чем Байден
Зеля уже доказал, что Трамп ему побоку.
Гость
14 часов
И это всё после произошедшего вчера в России....Точный расчёт однако у США и Украины
Гость
12 часов
Очередной Минск-Стамбул с гарантированным кидаловом.
Гость
13 часов
Надутого опять надуют. Это система такая...
Гость
12 часов
Что значит перемирие в условиях объявленного возобновления поставок вооружения и обмена разведданными? Они его точно соблюдать не будут, а за нами будут следить еще как.
Гость
11 часов
а мы то тут при чем? О перемирии договорились США с Украиной. Нас там не было. И прекращение огня со стороны Украины, если это случится, нужно использовать в свою пользу всеми доступными средствами поражения
Гость
12 часов
Никакого временного, только полное прекращение огня. Было уже такое. Америка и все другие страны знают, что Россия не пойдет на временное, но все равно навязывает. « Друзья» нашлись, знаем мы вас таких.
Гость
14 часов
9 часов переговоры?!?
13 часов
А как вы хотели? Даже обычные семинары в универе идут несколько часов
Гость
9 часов
А много всяких полезных ископаемых. Долго приходится договариваться, что прямо сейчас кукурина отдаст, а что - погодя...
Гость
11 часов
Боты возбудились
Гость
11 часов
Желуди практикуют русский язык.
Гость
16 часов
Теперь самое главное, если путин не согласиться на прекращение огня начнётся кошмар для России. США применит все рычаги давления, обвинят что Россия не хочет мира и тогда США уже не будет "нейтральной" Самое интересное впереди
Гость
15 часов
Ты чего возбудился-то, кукаринец? Ещё далеко не вечер. Можно ведь и хорошие условия поставить. Например, чтобы ни один патрон, и ни один поганый наемник, не появились в кукарине со стороны, чтобы собственное военное производство кукарины было остановлено... Да мало ли))) Ну и возобновят америкосы свою поддержку, и что?))) А наплевать.)))))))))) Три года поддерживают. Помогло это тебе?)))))))))
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ты чего возбудился-то, кукаринец? Ещё далеко не вечер. Можно ведь и хорошие условия поставить. Например, чтобы ни один патрон, и ни один поганый наемник, не появились в кукарине со стороны, чтобы собственное военное производство кукарины было остановлено... Да мало ли))) Ну и возобновят америкосы свою поддержку, и что?))) А наплевать.)))))))))) Три года поддерживают. Помогло это тебе?)))))))))
Тебе это точно не поможет, потому что лишишься заработка.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ты чего возбудился-то, кукаринец? Ещё далеко не вечер. Можно ведь и хорошие условия поставить. Например, чтобы ни один патрон, и ни один поганый наемник, не появились в кукарине со стороны, чтобы собственное военное производство кукарины было остановлено... Да мало ли))) Ну и возобновят америкосы свою поддержку, и что?))) А наплевать.)))))))))) Три года поддерживают. Помогло это тебе?)))))))))
Лечить надо. Принудительно.
Гость
11 часов
Пишу что надо бы заняться проблемами своей страны.Не пропускают.Вот так и создают ложную картину.Зато хамоватым ботам почёт.Их же видно сразу.
Гость
10 часов
А цели достигнуты?)
Так они между собой договорились. Так вроде бы укры с янками не воюют
Гость
12 часов
Договорился с роялем)))
Гость
10 часов
Лошадь захарова подтвердила слова президента Трампа что у путина два дня на размышления, шуточки испарились, видать посылка с Аргентины закончилась,а водка уже не вставляет.
Гость
9 часов
Да ты что? Ой как страшно-та!)))))
Гость
43 минуты
Ой кинут нашего главнокомандующего, его уже кидали и ещё кинут🤣🤣🤣