перейти к публикации
44 комментария к публикации

Владимир Путин приехал в Курскую область

13 марта 2025, 04:12
Гость
19 часов
А не пора ли заняться дотационными регионами,узнать мнение людей(не подставных)о их жизни?
Гость
19 часов
Совсем недавно на передаче Соловьева Шахназаров высказал мнение,что от Украины у нас только одни проблемы,да из Сирии необходимо срочно уходить.В своей стране столько проблем.
Гость
17 часов
Шахназаров в этой компании самый адекватный человек, и умом не обделён, лишний раз промолчит - себе дороже "метлой мести".
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Шахназаров в этой компании самый адекватный человек, и умом не обделён, лишний раз промолчит - себе дороже "метлой мести".
Остальные там заезженная пластинка,типа нашего Генерала.
Гость
10 часов
Да, проблемы. И решать их надо радикально. Нет окраины - нет проблем.
Гость
20 часов
А что же он в августе туда не приехал , что ждал семь месяцев?
Гость
18 часов
Интересно, в Курске в марте деревья уже с зелёными листьями, первые кадры при входе на видео. Как же так?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Интересно, в Курске в марте деревья уже с зелёными листьями, первые кадры при входе на видео. Как же так?
Деревья в маскеровочной сетке
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Интересно, в Курске в марте деревья уже с зелёными листьями, первые кадры при входе на видео. Как же так?
Точно подмечено, из Суджи в это же время эвакуируют людей, там голые деревья, а при входе в штаб в той же области - буйно-зеленые. Кто из них фейк?
Гость
20 часов
хорошие декорации и для убедительности пиджак-"цифра"😂
Гость
20 часов
Ты контра!!!
Гость
18 часов
Оделся навстречу с Трампом.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Оделся навстречу с Трампом.
Горжусь нашим президентом.
Гость
19 часов
ой не к добру это!
Гость
21 час
Очень даже забавный сюжет.
Гость
15 часов
А если смотреть не кадры тут, а полное видео где-то «там» - звук совершенно не совпадает с картинкой
Гость
19 часов
Сказал не так -И подчеркнул, что к пленным нужно относиться гуманно. А — Ко всем пленным надо относиться гуманно, но иностранные наемники не подпадают под действие Женевской конвенции
Гость
12 часов
А что разве отменены статьи Конституции о свободе слова?Есть Гарант.
Гость
20 часов
Очень ДОСТОЙНО!!! НА САМОМ ПЕРЕДКЕ!!!
Гость
16 часов
Да ,слабый на передок!!!
Гость
15 часов
ждем через три дня в Киеве)
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Да ,слабый на передок!!!
дедок слаб на передок?
Гость
13 часов
Всем комментаторам вопрос - а если спец.службы вас крепко за шкирку схватят за то, что вы тут пишите, вы так же будете гнуть свою линию или переобуетесь?
Гость
12 часов
А за что? За мнение? За слова? Когда это стало нормой сидеть за слова?
Гость
12 часов
Вы не учли : наши спецслужбы,как и наши ракеты,победы; фейк !!!
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А за что? За мнение? За слова? Когда это стало нормой сидеть за слова?
Так журналисты же сидят за мнение и слова, так что уже норма. И стучать - норма.
Гость
20 часов
Зеленский заявил, что выход из Курской области был своеобразным устремлением к мирному урегулированию. А приходили тоже с мирными целями?
Гость
15 часов
это геополитическая стратегия ты слишком тупой чтобы понимать это поэтому молчи лучше
Гость
20 часов
Президент России собрался воевать давно пора их всех прижать
Гость
15 часов
Сам в окоп пойдёт?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Сам в окоп пойдёт?
Может даже и в трубу. Чуть голову склонить придется, а так размер подходящий.
Гость
23 часа
Всем Z . Вон даже Путин гоняет на СВО, а вы боитесь
22 часа
А пупину что туда не гонять? Там ФСО минимум полгода эту поездку готовила. Там даже близко спецоперацией не пахнет..
Гость
22 часа
22 часа
А пупину что туда не гонять? Там ФСО минимум полгода эту поездку готовила. Там даже близко спецоперацией не пахнет..
Кажется, что режиссура постаралась.
Гость
21 час
гуманно к гомну относиться негуманно...
Гость
20 часов
Расстрелянные жители курской области наверное просили гуманно относиться.
Гость
21 час
"Пятерочка" в Судже свободна. Кончились кошмарные дни оккупации.
Гость
20 часов
ПятЁрочка выручает!!! :)