перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Депутат Госдумы Гурулев поддержал умерщвление собак

16 марта 2025, 19:25
8 часов
Госдума занимается вопросом собак! Развели демократию понимашь. Все, что на улице безхозное и как представляющее опасность подлежит утилизации.
Гость
6 часов
И ты не долго проживёшь и со свой семьёй тоже не долго и Гурулев так же , по тем же стопам.
Гость
2 часа
И вас?
Гость
6 часов
Очередной дешёвый авторитет пытаемся заработать...за счёт других.
Гость
5 часов
Когда Дума о гражданах страны вспомнит, народ в большенстве выживает, ипотека, платная учёба, медицина
Гость
8 часов
Что там говорила конституция и поправки к ней которые активно продвигали недавно? Забудьте всё, кроме одного
Гость
8 часов
Я только,, ЗА,, !
Гость
6 часов
Смотрите, от кого исходят подобные утверждения. От тех, кто в 90-е якшался с бандитами, от тех, кто требовал уничтожения миллионов невинных людей на камеру. И поймите, наконец, чего стоят такие инициативы
Гость
6 часов
Здесь Вы правы ,про умерщвления миллионов людей. Это обыкновенный фашизм!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Здесь Вы правы ,про умерщвления миллионов людей. Это обыкновенный фашизм!
Это полная неспособность воспринимать реальность.
Гость
7 часов
В 12 городке стаи собак днём носятся , а после 22-х выпускаются крупные волкоподобные ( либо с территорий магазинов , либо с территорий охраняемых автостоянок ). Комендантский час объявляется собаками . Ночью в ужасе просыпаешься от несмолкаемого лая нападающих животных . Все рекорды по количеству отлова можно побить , приехав в городок .
Гость
7 часов
Лай далеко не всегда говорит о нападении. У страха, видать, не только глаза велики, но и уши, как у слона.
6 часов
Это я привожу волков на кормёжку по ночам
Гость
5 часов
6 часов
Это я привожу волков на кормёжку по ночам
Познакомьте, пожалуйста, волков с Гурулевым
Гость
8 часов
Чтобы содержать одну собаку, надо более 18т.р. в год. А сколько их бегает. Вот и посчитайте, во что это выльется.
Гость
7 часов
А что предполагаете, что на вас эти деньги потратят? Их все равно разворуют, поэтому как по мне так пусть на них содержат собак, чем учат доченек по столицам и к внучкам летают в Москву по выходным. Или вы считаете, что вам пенсию с этих денег повысят или коммунальные перекрёстно просубсидируют? Ага, ждите. Вы то все равно не копейки с этих денег не получите, а ратуете за смерть живых существ. Иуда предал Иисуса хоть за 30ть серебренников, а вот за просто так хотеть смерти это уже клиника.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А что предполагаете, что на вас эти деньги потратят? Их все равно разворуют, поэтому как по мне так пусть на них содержат собак, чем учат доченек по столицам и к внучкам летают в Москву по выходным. Или вы считаете, что вам пенсию с этих денег повысят или коммунальные перекрёстно просубсидируют? Ага, ждите. Вы то все равно не копейки с этих денег не получите, а ратуете за смерть живых существ. Иуда предал Иисуса хоть за 30ть серебренников, а вот за просто так хотеть смерти это уже клиника.
Отлично
Гость
7 часов
118000 вот во что обходится содержание. Полный дурдлм. Отмывание и воровство бюджетных денег а на лекарства и лечение детей собираем на всех каналах тв.
Гость
6 часов
Все бла бла бла
Гость
7 часов
Ну у нас вместо реальных дел, всё теперь собаками занимаются.
Гость
8 часов
Гурулев опять тут теперь уже хоть как то о себе знать, чтобы не забывали
Гость
6 часов
Бродячие собаки - стайные хищники подвида волка. Бродячие собаки- переносчики смертельных заболеваний. Бродячие собаки - прямая угроза жизни и здоровью людей
Гость
6 часов
Вы уже излечили свои ИППП?
Гость
6 часов
Человек тоже переносчик смертельных заболеваний. По вашей логике давно нужно уничтожить все живое, дабы вселенную заполнили собой исключительно вы и ваши ближайшие родственники.
Гость
4 часа
Это вы про кооператив"озеро" но ведь там друзья а не бродячие псы???
Гость
8 часов
Наши депутаты! занимайтесь уже своей непосредственной работой наконец то очистите лёд от улиц от грязи от всего
Гость
6 часов
Для этих целей, есть другие люди. Вы как раз подойдёте.
Гость
4 часа
Лед от улиц?!?!?!? ЛЕД ОТ УЛИЦ?!?!
Гость
7 часов
Ну, иногда он кстати в тему говорит. А если очистит наши города и поселки от хвостатых хищников, то даже я за него проголосую
Гость
7 часов
Гость, и я тоже...
Гость
6 часов
Если он пару СВО , да штуки ТРИ контртеррористических операций замутит, с кем , да хоть с десятью бывшими членами СССР., вот тогда я за него проголосую.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, и я тоже...
До чего же вы убоги. Ради своей трусости готовы согласиться с любой несправедливостью.
Гость
5 часов
Котика куда дел
Гость
1 час
Котиком он занюхивает !!!🤣😂🤣.
Гость
8 часов
А при чем тут погибших девочка и умерщвление собак в приютах???? Что освоили деньги, теперь животные не нужны? Тогда разворачивайте назад все поправки в Конституцию, которые напринимали пакетно. За гуманное обращение с животными люди бы проголосовали, а вот со всем остальным, что тогда напринимали в т.ч. и федеральные территории с торами очень большой вопрос.
Гость
7 часов
Обманули страну.
Гость
7 часов
Животные вас не интересуют. Вас интересуют только собаки. Вас даже новости про браконьеров, которые отстреливали краснокнижных коз нисколько не интересуют, но как только услышите про расплодившихся собак у вас сразу активность
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Животные вас не интересуют. Вас интересуют только собаки. Вас даже новости про браконьеров, которые отстреливали краснокнижных коз нисколько не интересуют, но как только услышите про расплодившихся собак у вас сразу активность
Козы далеко и они самостоятельны, им есть, где прятаться, а собакам нет. Они полностью зависят от человека. Это домашние животные.
Гость
7 часов
Когда вас коснётся, вспомните Слова Гурулева, я вас уверяю.
Гость
6 часов
Так уже коснулось. Вы убили мои знакомых собак. Из-за вас мне пришлось брать в дом животных, которых я не тяну материально. Чтобы вы не убили их. Вот из-за этого я годами живу впроголодь.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Так уже коснулось. Вы убили мои знакомых собак. Из-за вас мне пришлось брать в дом животных, которых я не тяну материально. Чтобы вы не убили их. Вот из-за этого я годами живу впроголодь.
Это ваш выбор. У меня свой.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это ваш выбор. У меня свой.
Выбор любого человека зависит от обстоятельств. Были бы вы людьми, мне жилось бы легче.
Гость
7 часов
А также тараканы, и не только дома.
Гость
7 часов
Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурудев заявил,
Гость
7 часов
Зоозащитников без мозгов пол процента не наберётся, а " погоду" пытаются делать . Животных все любят , но в пределах разумного , если это не представляет угрозы людям. Только решительность и здравомыслие Гурулёва помогут решить эту многолетнюю проблему .
Гость
6 часов
Мы здравомыслие этого существа наблюдали три года.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Мы здравомыслие этого существа наблюдали три года.
Ему пора на пенсию
Гость
7 часов
Повторю. Это тема знаковая. По отношению к бездомным животным сразу можно отличить упыря и нормального человека.
Гость
8 часов
это точно....гражданин депутат...
Гость
7 часов
Лондон разбомбить не дали, так хоть тут душу потешить решил
Гость
7 часов
У нас и начальник леса, тоже собаками занялся. Уровень понимаете?
Гость
6 часов
Сейчас в ночь в тему понабежит европейской собакозащиты и начнется
Гость
8 часов
это правильно
Гость
7 часов
Главное из интернета не вылетить. Хоть про собак, хоть про туалеты, они же отчет пишут, да про что угодно, главное сбросить ссылки о своих речах в месте выдвижения. Кажется сильно деньги в старости не сильно нужны, а вот прийти в Новые места, Читы, было бы возможно.
Гость
5 часов
Молодец - генерал Гурулев. Неравнодушный человек, здравомыслящий политик, только он навел порядок в организации по.борьбе с КОВИД, когда в Забайкалье была эпидемия КОВИД. Равнодушие хуже предательства и убийства. Критиканы, что сделали хорошего для Читы, Звбайкалья? Так держать, генерал Гурулев!
Гость
2 часа
А что сделал он для Забайкалья? Лучше проверил бы как безобразно отремонтировали поликлинику в Краснокаменске,куда ушли деньги?
Гость
8 часов
Не нужно! А даже нельзя!!!!
Гость
4 часа
Тогда иди к со бачкам.
Гость
7 часов
Вот мужчина пришёл с ранением, и и вы, ну так приземлиться, это даже за большие деньги, никто на это не пойдёт. Есть деньги, должность, но есть и история, семья.
Гость
6 часов
В голову ранение у вас? Пулю-то извлекли?
Гость
3 часа
Руки прочь от братьёв наших меньших, а именно от собак!!!