перейти к публикации
28 комментариев к публикации

У забайкальца Ильи Прусикина, солиста Little Big, нашли дом под Питером и Porsche Cayenne

13 декабря 2022, 11:39
Человек в Чите не жил никогда, да и Забайкальцем его можно назвать с большой натяжкой, но в тексте его называю "читинцем"
13 декабря 2022, 11:46
Не в Чите да, но родился то в Читинской области. Поэтому и пишут так😉
Гость
13 декабря 2022, 12:56
Такая же история про Кокорича, Бекарева и многих других
Гость
13 декабря 2022, 13:47
А Олег Лундстрем? И ничего, даже фестивали в его честь проводим.
13 декабря 2022, 13:08
Ну, заработал парень своим трудом, своим талантом. Ни из бюджета украл у медицины, стариков или образования. Это не паразит, а человек имеющий свою позицию, сострадание.
Гость
13 декабря 2022, 14:10
👍👍👍
Гость
13 декабря 2022, 18:12
Вся тусовка - паразиты!
13 декабря 2022, 14:07
Ну и счастья ему. Хотя думаю в штатах он как музыкант никому не нужен. 🤔
Гость
13 декабря 2022, 14:19
Ну это не с нашим мышлением решать, да и решают ли россияне что-то, давно уже нас отучили, а вы всё ещё лезете со своим никому не нужным мнением. 😆😆😆
Гость
13 декабря 2022, 14:38
Гость
13 декабря 2022, 14:38
Ну это не с нашим мышлением решать, да и решают ли россияне что-то, давно уже нас отучили, а вы всё ещё лезете со своим никому не нужным мнением. 😆😆😆
а вы чего лезете со своим мнением?думаете кому-то оно нужно?😠
Гость
13 декабря 2022, 15:41
Гость
13 декабря 2022, 15:41
Ну это не с нашим мышлением решать, да и решают ли россияне что-то, давно уже нас отучили, а вы всё ещё лезете со своим никому не нужным мнением. 😆😆😆
Какое лакейское мнение. Сразу видно холуя.
Гость
13 декабря 2022, 11:33
Молодчина, Илья. Это всё заработал, он отнюдь не коррупционер от власти.
Гость
14 декабря 2022, 02:43
Советую погуглить про «Спасибо, Ева!», Кристину Потупчик и как Прусикин с Поперечным с ними связаны. Спойлер: Илья стал известен благодаря кремлевской пропаганде, которую местные обитателя винят во всех своих грехах. Занимательное чтиво и рассказы в духе «мы ничего не знали, мы не при чем». Или это другое?
Гость
13 декабря 2022, 11:49
Его дом и авто это частная собственность, пусть стоит и ждет своего хозяина.
Гость
13 декабря 2022, 12:30
убегаю, как правило, те, кто и здесь неплохо жил, зачем?, кто их там ждет?, кому нужны?
13 декабря 2022, 12:33
Люди хотят дышать свободно ,здесь не дают и не всё в деньги упирается 😏
Гость
13 декабря 2022, 13:48
Получилось, смог, а я вот не могу, т.к. денег нет, много обязательств перед родными.
Гость
13 декабря 2022, 13:51
У нас в стране скоро запретят "англосаксонские" языки изучать, и на нём разговаривать, а он на нём поёт.
13 декабря 2022, 11:46
Наверное национализируют, продадут и на эти деньги будут восстанавливать присоединённые регионы.
Гость
13 декабря 2022, 11:29
Porsche можно вывезти распилом, в Америку, с домом сложнее…