перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кинули людей по всей России больше чем на миллиард. Как администрация Сочи плодит обманутых дольщиков

Гость
16 декабря 2022, 15:36
Там в Сочи все повязано и администрация и силовые структуры,но здесь эти буратины сами виноваты,отдали деньги по договору займа!))))это что?
Гость
16 декабря 2022, 19:03
Это то что ты сама или сам буратино. Не владеешь информацией, сиди в своём мухосранске и умничай оттуда
Гость
17 декабря 2022, 00:01
ФЗшникам214 тоже не могут помочь
Гость
16 декабря 2022, 18:34
Произвол, коррупция и беззаконие в Сочи!!! Когда это уже закончится????!!! Страдают люди, незащищенные никакими законами! Верхушка власти набивает свои карманы взятками и дела нет до поломанных судеб тысяч людей(((((
Гость
16 декабря 2022, 18:34
В Сочи творится беспредел, люди никак не защищены законом
Гость
16 декабря 2022, 18:42
Трохимчук неоднократно говорил о своих коррупционных связях, Находясь в СИЗО он ничего не боится, потому что всё проплачено, за деньги людей, оставшихся без жилья.
Гость
16 декабря 2022, 20:05
В Сочи твориться беспредел !!! А ля 90 . Только людям то куда бежать , где искать защиты , справедливости ?????
Гость
16 декабря 2022, 20:13
Похоже никого из власти имущих вообще не волнует эта масштабная проблема с обманом людей ,которая плотно укоренилась в стране за десятилетия ! Им плевать на сломанные судьбы ,людей с подорванным здоровьем и даже смертей от инсультов иинфарктов ,связанных с этой трагедией ...лишиться крова над головой и стать бомжом !
Гость
16 декабря 2022, 20:39
Я из юникса 2. Обманул застройщик. Но мы не сдаемся. Я надеюсь, что у нас будет квартиры в конце концов! 🔥🔥🔥
Гость
16 декабря 2022, 23:37
За Трохимчуком стоит кто-то серьезный.!!!
Гость
17 декабря 2022, 00:00
Дольщикам помогут не могут, что уж говорить об остальных. ЖК Абсолют по фз214 не смогли помочь. Только статейки пишут
Гость
17 декабря 2022, 03:53
А, что Администрация в Сочи есть? Там работают Государственные служащие? А интересы чьи у чиновников?
Гость
17 декабря 2022, 05:18
Выявить и наказать по закону тех, кто покрывал и не замечал стройки! Думаю, если власти капнуть, там много чего накопать можно!
Гость
18 декабря 2022, 02:08
В Сочи беспредел !администрация как же Мы любим вас еслиб Вы знали