перейти к публикации
48 комментариев к публикации

От 17 миллионов и выше — обзор роскошных квартир Читы

9 апреля 2023, 12:33
Надо сперва сто раз подумать,а надо ли за такие деньги приобретать в Чите квартиру.
Гость
9 апреля 2023, 14:45
В Чите есть люди кто умеет зарабатывать хорошие деньги..И никуда уезжать не станут.Вот они и берут такие кв.
Гость
9 апреля 2023, 14:59
За такие деньги можно в Питере купить неплохую квартиру. Что и сделал.
9 апреля 2023, 16:41
Гость
9 апреля 2023, 16:41
В Чите есть люди кто умеет зарабатывать хорошие деньги..И никуда уезжать не станут.Вот они и берут такие кв.
Есть, но теплый климат за деньги не купишь
Гость
9 апреля 2023, 10:20
многоуровневые потолки из гипсокартона это дизайнерский ремонт? если у меня есть 20-30 млн на квартиру, зачем мне ваш допотопный ремонт? за эти деньги я сделаю ремонт под себя
Гость
9 апреля 2023, 10:49
Если они у Вас есть.,можете свой ремонт сделать..главное стены,планировка и месторасположения
Гость
9 апреля 2023, 11:23
Гость
9 апреля 2023, 11:23
Если они у Вас есть.,можете свой ремонт сделать..главное стены,планировка и месторасположения
вы не совсем правы , ремонт хороший дорого стоит , это не про половину стоимости квартиры , а тут еще демонтаж . А есть ли смысл делать дешевый ремонт в таких хоромах ... Квартира на Чкалова только заезжай и живи , но на такое провинциальное "дорогобогато" надо тоже найти любителя
Гость
9 апреля 2023, 12:17
Гость
9 апреля 2023, 12:17
вы не совсем правы , ремонт хороший дорого стоит , это не про половину стоимости квартиры , а тут еще демонтаж . А есть ли смысл делать дешевый ремонт в таких хоромах ... Квартира на Чкалова только заезжай и живи , но на такое провинциальное "дорогобогато" надо тоже найти любителя
Так и такие ремонты делались 20 лет назад, когда такое было модно.
Гость
9 апреля 2023, 11:09
Что хорошего в квартирах клоповниках, чнловейниках? Бред какой-то, вот свой дом в чистом, уютном, тихом лесном массиве, это да, а эти ваши квартиры пустышки... и сборище негатива
Гость
9 апреля 2023, 12:19
Не всем подходит. Подруга пожила в таком своем доме, двое маленьких детей, все на ней, пока муж зарабатывает. Кое-как продали, уехали из Забайкалья, плюется сейчас вспоминая то котел этот, до воду, то канализацию.
Гость
9 апреля 2023, 12:50
Да да да , когда зимой все соседи углём топят , кайф
Гость
9 апреля 2023, 15:00
Люди ! Вы что головой ударились! ? На Курнатовского, 8 например за 22 млн?!! 😂😂 Вы серьезно?! Самый центр , зимой там сплошной смог. Ж/дорога недалеко, от которой дым. Сам жил недолго в этом доме, знаю. Построен отвратительно ! По торцам дома уже даже трещины пошли. 8 млн Красная цена для такой квартиры для уровня Читы, но не больше!!
Гость
9 апреля 2023, 15:30
Дизайнерский ремонт начала 2000х в стиле дороХа-боХата. По цене хорошей московской квартиры продают жуткий ужас
10 апреля 2023, 08:14
Вводная для жителей Читы где живут те,кого рано или поздно придется раскулачивать).
Гость
10 апреля 2023, 16:12
Вы все со своими фантазиями крепостническими носитесь, забудьте уже.
10 апреля 2023, 20:18
Гость
10 апреля 2023, 20:18
Вы все со своими фантазиями крепостническими носитесь, забудьте уже.
Что за бредятина?)
Гость
9 апреля 2023, 10:48
Магнитики на холодильниках...это сильно
Гость
9 апреля 2023, 11:46
Самая лучшая квартира-в которой есть водонагреватель на всякий случай…
Гость
9 апреля 2023, 13:30
После того как враждебное НАТО подошло влотную к Питеру, Чита - не такой уж и плохой выбор.
Гость
9 апреля 2023, 17:25
Могу заверить в том что Чита всегда была и будет прицелом НАТО.
Гость
9 апреля 2023, 20:49
Гость
9 апреля 2023, 20:49
Могу заверить в том что Чита всегда была и будет прицелом НАТО.
По самые гланды 🤣🤣🤣🤣дичь не гони тут
Гость
10 апреля 2023, 16:11
Гость
10 апреля 2023, 16:11
Могу заверить в том что Чита всегда была и будет прицелом НАТО.
А мы им, супостатам, отсюда мощным кулаком погрозим и страшное лицо сделаем!
Гость
9 апреля 2023, 10:53
Сколько ежемесячно платить коммунальные за такое щастье?
Гость
9 апреля 2023, 18:26
Мой бывший шеф в начале года всегда платит за три квартиры, за год вперёд. Кстати, ни разу за эти больше чем пятнадцать лет, никакая ресурсоснабжающая контора даже благодарность не выписала, тем более скидок, вот и верьте потом во все эти акции по досрочной оплате.
Гость
9 апреля 2023, 17:17
Квартиры в Дубае от 16 млн. и с каждым годом они прибавляют в стоимости, плюсом лучшая безопасность личности и финансов, а так же любой значимый ВУЗ в мире имеет там филиал, а так же безопасность интернета, где тупо банят весь ненормативный контент, а продуктовая безопасность лучшая в мире, вероятность отравления ничтожна. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные, ну во всяком случае пока.
Гость
9 апреля 2023, 17:58
а вы прям из дубаёф пишите?
Гость
9 апреля 2023, 18:07
Гость
9 апреля 2023, 18:07
а вы прям из дубаёф пишите?
Пока нет, но вкладывать средства в эти квартиры в Чите, а потом пытаться вернуть то, что потратил, пытаясь найти подобных себе, простите, но этот предел мечтаний оставлю вам.
Гость
9 апреля 2023, 18:25
Так было совсем до недавнего. Теперь такая возможность приобрести иностранцу квартиру осталась только а Анталии - в других местах Турции уже не дают возможность приобрести - идёт распродажа иностранцами - в основном получается русскими..
Гость
9 апреля 2023, 20:53
Все квартиры , выше перечисленные продаются по 5 лет и более и не могут продать , накиньте ещё по 5 млн может кто и возьмёт
Гость
9 апреля 2023, 10:41
Хорошие квартиры..ах где бы взять 20 миллионов
Гость
9 апреля 2023, 17:20
Спросите у врача из клинической больницы.
Гость
9 апреля 2023, 15:07
Бутина ,78 , место плохое у дома, т.к прямо рядом телевышка, радиоволны которой негативно влияют на здоровье. Лучше не покупать в этом доме жилье.
Гость
9 апреля 2023, 15:56
В комплекте,с квартирой,идет шапочка из фольги.
Гость
9 апреля 2023, 10:58
Кто имеет такие квартиры..наверное их не парят счета за комуналку
Гость
9 апреля 2023, 12:38
Старость хорошо встречать в таких квадратах.Особенно когда дети и внуки поразъедутся.
Гость
10 апреля 2023, 08:47
ни одно квартиры с нормальный ремонтом - какая-то цыганская роскошь((
Гость
9 апреля 2023, 14:11
Нищеброды живущие в маргинальных районах и общагах ,пищут вмякую ересь ,типа да если бы у меня были 20 лямов,да зачем мне в Чите такая квартира.Завидуйте молча.Их покупают те у кого есть деньги и им нужны такие квартиры.
Гость
9 апреля 2023, 17:38
Пишет хозяин что ли😁
Гость