перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы живем в эпоху очень дорогих денег». Эксперт рассказал, как изменится рынок недвижимости в России

Гость
5 июня 2023, 10:04
Упадут цены на квартиры , так же как были раздуты с коммерческой недвижимостью , сейчас стоит никому не нужна и стоит дешевле чем квартиры
Гость
5 июня 2023, 10:19
Не упадут а рухнут! До бабки не ходи.
Гость
5 июня 2023, 10:28
Гость
5 июня 2023, 10:28
Не упадут а рухнут! До бабки не ходи.
Когда?! Цены только растут каждый год
Гость
5 июня 2023, 10:45
Гость
5 июня 2023, 10:45
Когда?! Цены только растут каждый год
Ставку поднимут , ипотеки станут дорогие , плюс обнищание населения а кому то нужно срочно продать квартиру , скинет цену , второй скинет и тд , цены искусственно завышены за счёт застройщиков , но у них свои темы мутные - это льготная ипотека и тд , которая не распространяется на 2 чное жилье , просто люди смотрят оооо , застройщик по 150-170 за кв м продаёт , я так же буду и сидят годами продают свои хибары , это все до поры до времени
Гость
5 июня 2023, 12:19
Все люди как люди ... но вот риелтеры к ним не относятся !
Гость
5 июня 2023, 10:58
Цены на недвижимость на новостройки и вторичное жильё уж точно не упадут, а наоборот только поднимутся в цене ! Стоимость строительных материалов и рабочая сила очень сильно возросла в цене по сравнению как 2-3 года назад и меньше не будет.
Гость
5 июня 2023, 13:42
Технологии возведения новоделов позволяют использовать очень дешёвое сырье(строй.материалы), сборка панельных объектов. Утеплители и облицовка,честно говоря кака! Все это будет рушится до окончания гарантийного срока. Глядя на то ,как это строится, жить я в таком точно не хочу !!! Поэтому цены на вторичка уверенно идут в верх!, особенно кирпичной вторичка! Да и локация новоделов не очень, тот кто ценит комфорт,старается жить в тихом центре города !!!
Гость
5 июня 2023, 12:25
На рынок РФ придут зарубежные застройщики. Спасибо)))) поржал от души 😆😆😆😆🤣
Гость
5 июня 2023, 13:19
Крайне сомнительно! Только если кв.метр будет стоить как в Турции,Тайланде,Греции и странах бывшего соц.лагеря! Это жилье дешевле чем в РФ.!!!
Гость
5 июня 2023, 09:28
по вторичке что,эксперт?
Гость
5 июня 2023, 14:24
АН Этажи, отвратительное агенство. Имел опыт обратиться, обвели вокруг пальца. Наглые , жадные, риелторы безграмотные. Все ссылаются на своих юристов( которые находятся в другом регионе), сделки срывают, договора составлены так, что в случае чего, ответственности не несут никакой . Обращаться не советую, полный отстой. Обман и полная некомпетентность руководства , а так же недалеких риелторов.Обходите стороной это агенство.