перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Банки начали поднимать ставки по ипотеке. Что будет с ценами на жилье

Гость
2 августа 2023, 12:24
Халупы в Чите , по ценам Москвы 🤣🤣🤣🤣 и даром не надо , тут продать , что бы в Москве купить дом 🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 09:22
Ничего покупать не надо. Скоро они сами буду всё раздавать.
Гость
2 августа 2023, 11:19
Кто? Изечки? Они отдадут только стоя перед топкой крематория...
Гость
2 августа 2023, 11:48
Гость
2 августа 2023, 11:48
Кто? Изечки? Они отдадут только стоя перед топкой крематория...
вот там и будут отдавать. Причём - радостно...
Гость
2 августа 2023, 12:54
Гость
2 августа 2023, 12:54
Кто? Изечки? Они отдадут только стоя перед топкой крематория...
Перед топкой крематория?? Ага видал таких "отдавал"!
Гость
2 августа 2023, 09:04
Жилье будет стоить теперь как в Сочи?=) Зачем? У нас даже инфраструктуры нет такой, что бы приобретать жилье по ценам Москвы и Сочи. Скоро покинут Читу как и многие деревни в крае, и уедут в тот де самый Сочи, там хоть деревья не рубят как наша Попова
Гость
2 августа 2023, 11:11
в Сочи очень дорого , а вот пригород Москвы можно взять и по читинским ценам
Гость
2 августа 2023, 12:06
Гость
2 августа 2023, 12:06
в Сочи очень дорого , а вот пригород Москвы можно взять и по читинским ценам
речь о том, что до Сочи не далеко. когда последний раз подняли стоимость? и как часто? женщине с ребенком ни как не приобрести даже однокомнатную квартиру в ипотеку! а если и взять, то будут они шить себе вещи из мешков и травой питься, то, что сорвут в летний период.
Гость
2 августа 2023, 09:19
Нафига покупать здесь по таким ценам, когда можно взять на западе или юге?
Гость
2 августа 2023, 11:06
запад загнивает
Гость
2 августа 2023, 18:10
Гость
2 августа 2023, 18:10
запад загнивает
Юг засыхает...
Гость
2 августа 2023, 11:48
Не будет теперь никто брать холопы и так были цены заоблачные
Гость
2 августа 2023, 13:02
Подняли ставки, потому что африканцем простили долги
Гость
2 августа 2023, 11:10
Забрать у них и все
Гость
2 августа 2023, 11:14
Взять всё - и поделить?
Гость
2 августа 2023, 11:41
Гость
2 августа 2023, 11:41
Взять всё - и поделить?
Дай угадаю, делить будешь ты, да Шариков?
Гость
2 августа 2023, 12:16
Купить квартиру в Чите за 15-30м и радоваться) Мне скажи в 2011 что квартиры будут столько стоить в ЧИТЕ! ни за что бы не поверила)
Гость
2 августа 2023, 15:44
Чита со своими застройщиками поражает всех гостей, под реакцию: "Что, столько стоит в этом городке квартира и это вторичное?" 😳😐