перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сроки строительства ледовой арены сорвали в поселке Забайкалья

18 августа 2023, 21:33
Там глава в том Приаргунске не рыба, ни мясо, все села в районе умирают, дорог нет, а у него арена ледовая М-да...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2023, 21:33
Наверно на взятки много денег уходить для этого денег не хватает на материал
Гость
18 августа 2023, 14:14
Объект по паспорту строится больше года, а шум только сейчас подняли? Все к выборам готовятся, ИБД изображают? Не, едросы не канает, вы 4 года хером груши околачивали , а теперь хотите опять пролезть?
Гость
18 августа 2023, 15:12
АО "Коммунальник" всегда была торгующая организация. Стройку ей навязала администрация. Жаль предприятие, не зря в городе говорят, всё до чего дотрагивается Осипов приходит в упадок!
Гость
18 августа 2023, 17:13
Куда дотягиваются руки Умаров, там провал. Ждём ухода
Гость
18 августа 2023, 13:41
Вина заказчика в лице властей в данном случае, заволокитили готовый проект, а стоимость с/м выросла в разы. И хотят по ценам 2019г построить.
Гость
18 августа 2023, 14:35
Почему подрядчик своими силами делает проект, а власти даже не удосуживаются его принять... Руководство края совсем не хочет работать. Осипов, уходи!
Гость
18 августа 2023, 18:33
Гость
18 августа 2023, 14:35
Почему подрядчик своими силами делает проект, а власти даже не удосуживаются его принять... Руководство края совсем не хочет работать. Осипов, уходи!
Все зависит от Вас. Идите на выборы!
Гость
18 августа 2023, 13:51
Радовались бы хоть что вообще в Приаргунске что то строится,был я там один раз это дыра дырой.
Гость
18 августа 2023, 15:20
Как ты думаешь, что говорят жители Московского царства о нашем городе и почему мы должны радоваться и благодарить за их "щедроты"?
18 августа 2023, 16:45
Ты ещё в "ПАРКЕ" не был-сплошная стройплощадка
Гость
18 августа 2023, 14:52
С 2009 года по Приаргунску идет убыль населения. Зачем там ледовая арена ?
Гость
18 августа 2023, 15:23
По городу Чите постоянно идёт убыль населения, а из края, только официально каждый день уезжает полтора железнодорожных вагона насовсем. По твоей логике: зачем в Чите вообще что-то строить, да и вообще зачем им ты и жители края.
19 августа 2023, 21:52
Гость
18 августа 2023, 15:23
По городу Чите постоянно идёт убыль населения, а из края, только официально каждый день уезжает полтора железнодорожных вагона насовсем. По твоей логике: зачем в Чите вообще что-то строить, да и вообще зачем им ты и жители края.
Загнули про полтора вагона
Гость
18 августа 2023, 13:38
Что-то в последнее время, многовато новостей про недобросовестных подрядчиков)
Гость
18 августа 2023, 15:08
Так недобросовестные наниматели, такие и подрядчики.
Гость
18 августа 2023, 17:09
Нужно не критиковать, а думать что делать со службой заказчика, там проблемма, а не у подрядчиков
Гость
18 августа 2023, 18:33
Шура,где лифчик !?!