перейти к публикации
102 комментария к публикации

Читинская Рублевка. Кто владеет элитными коттеджами в Сенной Пади

16 января 2024, 08:36
Что-то одни тёзки.....А если написать как есть?
16 января 2024, 08:40
перестраховка, а то могут и засудить
Гость
16 января 2024, 09:04
В России все на тезку записывают, даже СМИ.
Гость
16 января 2024, 09:01
Пока раскулачивать этих буржуев!!! Кто то жирует, хапает, а кто то выживает, имея за спиной более 40 лет трудового стажа
Гость
16 января 2024, 09:08
Предприниматели не виноваты в том, что кто-то выживает. А раскулачивать для чего? Чтобы вам на душе легче стало, что не вы один выживаете ?
Гость
16 января 2024, 09:33
Мозгами пользоваться, работу менять, на себя работать не пробовали? А то вы бездарность, а виноваты другие
Гость
16 января 2024, 10:37
Гость
16 января 2024, 10:37
Предприниматели не виноваты в том, что кто-то выживает. А раскулачивать для чего? Чтобы вам на душе легче стало, что не вы один выживаете ?
Видимо, для того, чтобы ему отдали, выживающему.
17 января 2024, 01:53
Занимаюсь осмотром домов.Рекорд пока 880 кв.м. -муж и жена живут в районе каштакских улиц.Живут вдвоем. Покажите лучше кому принадлежат таунхаусы на реальной читинской рублевке -Северный,66. Также раскройте кто счастливый обладатель квартир на Балябина,46 где всегда жили местные министры.
17 января 2024, 15:23
про Северный город была здесь статья как-то
Гость
16 января 2024, 10:12
В США на приобретения надо указать от куда средства , если от наследства , то от куда средства у тех от кого наследство. У нас глава ДМРСУ себе приобрёл , а дороги ужас !
17 января 2024, 01:54
Его родственница крупный чиновник "борец за комерсантов",а другой -исполнительный директор БРК.
Гость
16 января 2024, 10:11
Просьба жителям Сенной Пади облагородьте территории возле ваших заборов, подстригите бурьяны, засейте газоны.
Гость
16 января 2024, 12:21
Если честно заработанные, то они молодцы, я вот сижу в хрущёвке и ни кого ни виню, потому, что сам виноват, всё было в моих руках
16 января 2024, 18:16
Это все тёзки, а сами то хозяева кто?
Гость
16 января 2024, 22:55
Сделайте запрос во ЕГРН и вам дадут официально кому принадлежит собственность.
Гость
20 января 2024, 15:03
С какой целью интересуетесь?
Гость
17 января 2024, 01:17
И что то никто из этих, в окопах не сидит в грязи,максимум орет про патриотов и нацистов из кресла теплого)))а вы идите с нацистами воюйте,а мы в коттеджи будем строить и жить хорошо
Гость
17 января 2024, 19:42
У одних есть мозги, у других нет) делайте выводы, у кого
Гость
18 января 2024, 13:52
Гость
18 января 2024, 13:52
У одних есть мозги, у других нет) делайте выводы, у кого
У тебя видно золотые мозги. На распределении зарплаты сидишь, много ума не надо,как фильме - Свадьба в Малиновке, это - мне , это то же - мне и это всё время - мне ....
Гость
16 января 2024, 13:38
"Небольшой продуктовый магазин, где девушка занималась ногтями" - это апофеоз!
Гость
16 января 2024, 14:07
Я живу в Сенной Пади. Да, много красивых коттеджей. Но что творится перед забором у многих! И бурьян, и большие цементные блоки годами навалены кучами! Это все очень портит вид нашего микрорайона.
Гость
16 января 2024, 09:18
для кого эта инфа? владеют значит так должно быть , остальные имеют своё
Гость
17 января 2024, 18:23
Гость, 100%
Гость
16 января 2024, 15:15
Некоторые дома там наверняка и нечестным путем построены, а остальные кто в кредит, кто в ипотеке, кто продал квартиру и строился/строится, так что не надо всех под одну гребенку ровнять, типо "раскулачить буржуев", какие они буржии???такие же как и мы с Вами!!! Я в своё время упустила возможность приобрести жильё, сейчас бы уже рассчиталась, в этом я виню только себя и никому не завидую. Поэтому сейчас делаю всё возможное, чтобы у меня было собственное жилье, трудно, но не без этого.
Гость
16 января 2024, 07:37
ТЦ "Хамаль" на КСК, это где? Кто знает?
Гость
16 января 2024, 09:16
Видел, не помню, вроде небольшое здание, продукты вино водка.. Правда давно было.
Гость
16 января 2024, 09:51
Это уже давно не "Хамаль", это здание напротив рынка на Рокоссовского, в котором дискаунтер от "Спутника" находится. Видимо Евгений Н. так и остался его владельцем и сдает здание в аренду, как и бывший "Хамаль" возле Стоклиники возле Пожарки.
Гость
16 января 2024, 08:34
При этом большинство населения в нищете выживают от зарплаты до зарплаты на 20-25 т.р в месяц! Вот таких вот буржуев зажравшихся раскулачивать надо! Проклятая страна.
Гость
16 января 2024, 08:40
кто вам мешает заняться бизнесом. составляйте бизнес план, берите кредит или выиграйте грант и все дальше ваша жизнь удалась, но работы с 9 до 6 у вас не будет. мозги будут кипеть 24/24
Гость
16 января 2024, 08:46
Гость
16 января 2024, 08:46
кто вам мешает заняться бизнесом. составляйте бизнес план, берите кредит или выиграйте грант и все дальше ваша жизнь удалась, но работы с 9 до 6 у вас не будет. мозги будут кипеть 24/24
Каким бизнесом, ты о чем?! Это ворье, честным трудом на такие особняки не заработаешь!
Гость
16 января 2024, 09:33
Гость
16 января 2024, 09:33
Каким бизнесом, ты о чем?! Это ворье, честным трудом на такие особняки не заработаешь!
Вы вообще пробовали? Иди только языком умеете?
Гость
16 января 2024, 09:18
Еще девушка занимается ногтями
Гость
16 января 2024, 12:30
Обгрызает?
16 января 2024, 16:32
Гость
16 января 2024, 16:32
Обгрызает?
🤣🤣🤣
Гость
16 января 2024, 09:12
Идите работайте
17 января 2024, 06:58
Свет поди воруют. Такую махину протопить углем или дровами нереально.
Гость
16 января 2024, 11:01
Ну и к чему эта информация? Спокойно себе жила без знаний о чьих то тезках. У кого какой дом, это дело владельцев.
Гость
16 января 2024, 15:15
А чего читала-то тогда?
Гость
20 января 2024, 15:06
100%
Гость
16 января 2024, 10:15
Кому это интересно?
Гость
16 января 2024, 15:15
Ну, мне, например. А что?
Гость
20 января 2024, 15:06
Завистникам
Гость
17 января 2024, 16:22
Как на счёт иска в суд за разглашение личной информации? Админинстративных служащих нет 🤔
Гость
17 января 2024, 17:53
Гость, зачем пошли они на ... им этого и нужно наверное ...
Гость
20 января 2024, 15:07
Все продумано, учтено, с тз закона все чисто
Гость
18 января 2024, 12:12
Ладно предприниматели, сами заработали, а вот чинуш не помешало бы проверить. Откуда у них такие дворцы?????
Гость
18 января 2024, 16:52
Может муж работает вам то что? Это чужая жизнь вам то что?
Гость
20 января 2024, 15:08
Гость
20 января 2024, 15:08
Может муж работает вам то что? Это чужая жизнь вам то что?
Так у него то нет.
Гость
16 января 2024, 19:09
На 700квадратах заниматься ногтями? Ничего себе маникюрный салон
Гость
17 января 2024, 18:02
Гость, такого быть не может , просто чита ру как всегда врёт .....
Гость
17 января 2024, 18:05
Гость, я лично не верю , что на ногтях можно заработать , наверное люди работают сутками
Гость
18 января 2024, 16:56
С чего ногтями вам то какое дело?может муж заработал это не ваше дело!
Гость
16 января 2024, 11:20
Работают зарабативают главной чтобы налоги платили чесно
Гость
20 января 2024, 15:10
Вот достойный комментарий.100%
Гость
17 января 2024, 19:07
Везде коррупция. До населённых пунктов никаких средств не доходит. На всех уровнях воруют. В сельских больницах даже тряпок не дают. У учителей зарплаты только урезают. До прожиточного уровня даже не дотягивает
Гость
17 января 2024, 19:45
Молчите дальше
Гость
17 января 2024, 20:51
Эти буржуи своими мозгами на это заработали, кто вам не дает?
Гость
20 января 2024, 15:11
Времени нет. Пока статью прочитаешь, потом комменты напишешь. Вот день и прошел.
Гость
16 января 2024, 19:40
Я не понимаю: для чего вы даете эту информацию? Это кому то интересно? Люди работают, покупают дома, живут Вам то какое дело до них?
17 января 2024, 15:28
Ну вы же в новость зашли как минимум, пробежались по ней глазами, даже комментарий оставили. Кому не интересно мимо прошли и промолчали
Гость
20 января 2024, 15:12
Так вы посмотрите на количество прочитавших, сколько комментариев. Это и нужно.
Гость
16 января 2024, 09:12
Там от него только здание,где теперь дискаунтер,это в 4 мкр.
Гость
16 января 2024, 10:16
Бессонов только и заработал. 30 лет в ДРСУ
Гость
16 января 2024, 10:23
,, Маленькая Маньчжурия "!😀😃😄
Гость
16 января 2024, 11:22
Это же хорошо. Богатый насилие богатства страны
Гость
16 января 2024, 19:27
Живут-же люди
Гость
17 января 2024, 17:51
Пусть живут люди . Не завидуйте жизни очень короткая у гнилых людей ....
Гость
17 января 2024, 22:40
Дорогие дома хэштег,ты иди посмотри сколько стоит однющка от тантала 29 м2 за 7 млн, 60 кв2 за 12 млн, люди что совсем больные что ли , брать это г за такие деньги, человек должен на земле жить, а не в этих каморках
Гость
17 января 2024, 23:09
Нуууу...Хорошо хоть тёзка...А ведь две,третих коттеджей там оформлены на близких родственников контрабандистов,мелких и крупных предпринимателей ,итд....Видимо разные причины вынудили оформить дома и транспорт на других....Не будем судить их,ибо сами не будем судимый...Город и край очень мал по населению..Все кто живёт в этом задымленном от смога и собственных котлов-известны....
Гость
17 января 2024, 23:24
Молодцы умеют же Люди жить !!!! Всем нужно пример брать у них .....
Гость
17 января 2024, 23:27
Нам всем нужно пример брать у них, как можно жить ,молодцы
Гость
18 января 2024, 12:57
Есть к чему стремиться!
Гость
18 января 2024, 15:47
Во первых Мэй Л. - девочка, а во вторых отношения к указанным иностранным гражданам она не имеет.
Гость
18 января 2024, 22:45
Да невозможно честным трудом , столько заработать🤣😅😂
Гость
19 января 2024, 00:38
Интересно, что эти люди сделали полезного для города? Где их налоги?
Гость
17 января 2024, 12:18
Вы Чита ру совсем уже берега путаете, лезите в частную жизнь, прелюдно,давайте мы к вам домой всем миром залезем, и проверим на какие доходы вы живёте что у вас есть, и выложим все в интернет,понравится вам?!!!
Гость
17 января 2024, 17:52
Гость, у них наверное курятники из за этого им завидно за чужую жизнь
Гость
20 января 2024, 15:13
Такая работа
Гость
17 января 2024, 10:10
Все эти статьи про фамилии на одну букву с точкой, ничего из себя интересного не представляют. Подобная статья есть и про владельцев недвижимости на озере Иван. Как под копирку написанные))) Боитесь, что могут засудить, так нечего писать всякую ерунду про каких то тëзок! Уж пишите тогда как есть, а так, эти статейки просто обзор информации из Росреестра! И читать даже не интересно!
Гость
20 января 2024, 15:14
Хех) они не хотят штраф платить, чтобы вам, господин скучающий, было интересно мусолить чужое добро.
Гость
16 января 2024, 09:38
Хамаль на пожарке был
Гость
17 января 2024, 01:58
Даа. Что то одни тёзки. Кто то даже в старости пашет.