перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Семьи с детьми переезжают в однушки? Риeлторы объяснили, почему крошечные квартиры так сильно подорожали

27 января 2024, 09:37
Короче, "все условия" для улучшения демографии. В том числе и недоступное жильё.
Гость
27 января 2024, 11:27
Совместная программа Правительства РФ с ТГК-14 по обеспечению доступным жильем молодых семей "Люк открою - полезу домой!"...
Гость
27 января 2024, 12:34
Гость
27 января 2024, 12:34
Совместная программа Правительства РФ с ТГК-14 по обеспечению доступным жильем молодых семей "Люк открою - полезу домой!"...
Можно в землянку.
Гость
27 января 2024, 13:37
Гость
27 января 2024, 13:37
Можно в землянку.
Низзя! Снесут землянку и штраф взыщут - за то, что незаконно заняли земельный участок...
Гость
27 января 2024, 09:52
Какие 120 т, ?где такие цены?, у нас уже по 200
Гость
27 января 2024, 09:14
Невыгодно сейчас сдавать ни квартиры, ни гаражи! То откровенные чуханы попадаются, которые всё загадят, то кидалы, то нищеброды, которые постоянно клянчат отсрочку платежа. Поэтому пусть лучше вся моя недвижка стоит закрытой - дешевле коммуналку платить, чем потом ремонт оплачивать...
27 января 2024, 09:39
У Вас же договор с арендатором на руках - неужто у нас система судов и судебных приставов не работает?😂
Гость
27 января 2024, 11:09
27 января 2024, 11:09
У Вас же договор с арендатором на руках - неужто у нас система судов и судебных приставов не работает?😂
Бесполезно! Один деятель мне пять лет за аренду полтинник должен. Взять с него нечего, официально не работает, а по исполнительному листу догнать не выходит. Жаль, не 90-е - я б его долги на общее кинул, пусть бы братва его в гору угнала и пару лямов из полтинника сделала...
Гость
27 января 2024, 11:37
В Лондоне квартиры комнаты дома сдают на 90 лет поскольку там не повышается стоимость услуг жкх
Гость
27 января 2024, 10:51
А по суду с них что, по копейке в пятилетку ждать
Гость
27 января 2024, 11:28
Вот-вот! А бить или калечить за долги теперь нельзя - времена не те...
Гость
27 января 2024, 11:41
Год семьи нам объявил разведёный человек. Так что , что можно ждать?
Гость
27 января 2024, 12:17
Мало того, он и развёлся в провозглашённый им же, очередной год семьи...
Гость
27 января 2024, 20:06
три года снимаем,ни разу отсрочку не клянчили,не ушатали,наоборот устраиваем уют..но не всем везёт с такими добросовестными арендаторами..
Гость
28 января 2024, 18:06
Уровень жизни и покупательская способность населения снижается? Что за бред? Наш президент сказал , что наоборот уровень жизни населения повышается!!!! Он даже отметил , что в связи с этим повышением наше население стало покупать куриные яйца и мясо курицы в таком объёме, что оно стало дефецитом, так как заводы не успевают его производить в необходимом количестве.... а так как наш президент Путин не может врать, значит это все происки спекулянтов строителей!!!