перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бизнесмены, врачи, владельцы артелей и заправок. Кто владеет элитными коттеджами в микрорайоне Чеховском под Читой

30 января, 01:24
Судя по комментариям статья вызвала интерес😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 10:35
Кому то интересна эта информация? Для чего вы это всё пишите?
29 января, 19:17
Жёлтая пресса на местном уровне.
Гость
29 января, 23:43
Как для чего, для экспроприации, чтоб потом не удивлялись.
Гость
29 января, 13:16
А что это так заволновались то за свои "честно заработанные"?Вспомнили сразу и про частную жизнь и про частную собственность,нажитую за счет других.
Гость
29 января, 13:29
За счет тебя наверное?)))
Гость
29 января, 14:46
Гость
29 января, 13:29
За счет тебя наверное?)))
нет , ошибаетесь , я очень ровно отношусь к дорогому имуществу у предпринимателей , а вот работники на зарплате с дорогой недвижимостью вопросы вызывают . И возбуждение именно под этой статьей кто и куда нос сует тоже наводит на определенные мысли
Гость
29 января, 15:01
Гость
29 января, 14:46
нет , ошибаетесь , я очень ровно отношусь к дорогому имуществу у предпринимателей , а вот работники на зарплате с дорогой недвижимостью вопросы вызывают . И возбуждение именно под этой статьей кто и куда нос сует тоже наводит на определенные мысли
А у работника на зарплате не могут быть параллельно тоже работники на зарплате? Так далеко естественно не думаете
Гость
29 января, 07:27
Как врачи оказались в одном ряду с бизнесменами и владельцами артелей? У них же зарплаты совсем копеечные, из каждого утюга кричат. Мне бы тогда такую "копеечную" зарплату, чтобы в таком коттедже жить
Гость
29 января, 07:31
У вас завтра родственнику операцию , надо будет делать, вам скажут подождите очередь или идите в хозрасчетную кассу и платите деньгу миллион пятьсот.
Гость
29 января, 09:14
Этоже не простой врач.
Гость
29 января, 09:21
будешь работать в поликлинике,фиг тебе а не коттедж,а будешь драть деньги в частной-построишь дворец.
Гость
29 января, 16:52
Всегда удивляют возмущения в таких статьях! Вы же законопослушные, трудолюбивые, честные граждане. Честным трудом заработали недвижимость. Значит и переживать не нужно! Или все таки рыльце в пушку и денежки незаконные?
Гость
29 января, 19:38
Интересные вы) а вам было бы приятно, если бы выложили статью со стрелкой к вашему дому? И написали ваше имя? Здесь можно переживать и за то, что после такого кто-то в дом заберется! Сначала думайте, потом пишите
Гость
3 февраля, 12:40
👍👍👍
29 января, 19:18
Снова тёзки. А кто настоящие владельцы?
Гость
29 января, 13:30
а что за возбуждение в комментариях , что так переживаете что озвучили чьи дома , вы же на них честно заработали , гордитесь . Да и речь о тезках , может это и не вы ))) Ежик яблоки не брал
Гость
29 января, 12:26
Я не понимаю ценность этой статьи, какая разница кто где живет ? Чита ру не превращайтесь в желтую прессу , освещайте реальные новости ! Вот к примеру газификация города, смог ! Об этом надо писать , кричать ! Вырубка леса в черте города
Гость
29 января, 07:09
Ну вот, а врачи все плачут мало им платят. а у самих коттеджи по 350 квадратов
Гость
29 января, 08:22
Ага, у каждого врача из поликлиники по коттеджу! Врач врачу рознь!
Гость
29 января, 19:18
Гость
29 января, 08:22
Ага, у каждого врача из поликлиники по коттеджу! Врач врачу рознь!
В поликлиниках бездари одни, пусть радуются что им вообще платят
29 января, 19:20
Так это же тёзка врач то, а не хозяин.
Гость
30 января, 20:14
Степин бессовестный кардиолог с клинической, в глаза говорит несчастным пенсионерам, что лично ему нужно заплатить за установку кардиостимулятора. И люди вынуждены молчать и платить, так как негде больше ставить кардиостимулятор.
Гость
30 января, 22:53
Степин ну знаю такого. Они богатые за свет простых граждан
Гость
29 января, 10:35
Врачи самые высокооплачиваемые из честно трудящихся, спекулянтов не учитываем, на то они и спекулянты
Гость
29 января, 12:35
Странно писать про людей, которые заказывают рекламу на Чита ру . Я больше не ваш клиент. Отписываюсь
Гость
29 января, 12:44
Следующую статью пожалуйста о себе : где живет главный редактор , точный адрес , кадастровый план , автомобиль , Марка. Сведения о собственности учредителей. Надо своим примером показывать общественности . О себе расскажите пожалуйста
Гость
29 января, 13:17
Что к чему , нормальных новостей нету , только для бабушек-сплетниц 😐
Гость
29 января, 16:16
Чита ру скатились! Уже не знают, что написать🤦🏼
Гость
29 января, 17:38
Статья вкратце: "ЛЮДИ РАБОТАЛИ НА ХОРОШИХ ДОЛЖНОСТЯХ И ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ НА ДОМ, ОГО!".
Гость
29 января, 07:26
А рядом свалка за Атамановккой, запахи природы, особенно, когда горит по вечерам, а с Антипихи дует ветер прохлады, отчистные
Гость
29 января, 11:57
Не надейся)
Гость
29 января, 12:45
Я молодая красивая , выйду замуж . Есть ли среди владельцев домов холостые ?
Гость
29 января, 13:00
К Вашему сожалению нет, все женаты, с совместно нажитой собственностью и несколькими детьми. Начните зарабатывать с мужчиной вместе и также как они заработаете на коттедж, может быть
Гость
29 января, 18:42
Замуж за Дом?
Гость
29 января, 10:07
С бизнесом все понятно откуда деньги , они могут заработать , а у врачей на зарплате откуда они ... вопросики однако
Гость
29 января, 11:22
Забыли, как в 90х-00х операции такие врачи делали за деньги и без очереди?
Гость
29 января, 13:54
Гость
29 января, 11:22
Забыли, как в 90х-00х операции такие врачи делали за деньги и без очереди?
Врач тоже может иметь бизнес, если мозги есть!
Гость
29 января, 16:43
Гость
29 января, 13:54
Врач тоже может иметь бизнес, если мозги есть!
Работая в больнице, тут же имели бизнес, не выходя из операционной. Так и предлагали платные операции. Память короткая видимо?
Гость
30 января, 10:17
Когда-то здесь был прекрасный п/лагерь «Забайкалье». Зачем было его сносить, когда вокруг столько земель?
Гость
31 января, 14:58
За Атамановка, остановка, Дачная, там в лесу, был пионерский лагерь, а сейчас остались одни руины, сейчас возле забор, будет строительство котэтж, вот так то, детей выгнали, в угоду себе
Гость
29 января, 11:03
а какое право вы имеете лезть в чужую жизнь, да еще писать об этом?
Гость
29 января, 12:51
Почему в статье нет предыстории строительства данного посёлка? Покупки домов в ипотеку на этапе долевого строительства? Автор, как-то об этом упустил, думаю умышленно.
Гость
29 января, 12:51
Вот, вот, много лет молчали в тряпочку, нет на кухне шептались, возмущались, а сейчас уже можно ,,,, голос свой подать,,, а что толку, про лес дак они же и вырубает, чтобы себе дворцы построить, занести,,, копеечку куда надо,,,, и все будет
Гость
29 января, 12:56
В смысле не превращайтесь? Обращение давно уже произошло, обратного пути нет
Гость
29 января, 13:07
В курсе уголовной ответственности за разглашение персональных данных?
Гость
29 января, 20:51
Спасибо, что написали, кто живёт, интересно, ещё не написали про Успенскую, у которой зарплата была 22 тыс.
Гость
29 января, 22:34
Нормально, пишите все, раньше там жили неимущие чиновники, помню договор энергоснабжения заключили за один день, рекорд однако.
Гость
30 января, 22:51
у живут толстосумы в домиках в Чеховском и жируют за счет простых граждан
Гость
31 января, 15:56
Как Степину не стыдно вообще, люди вынуждены ставить кардиостимулятор, и не просто ставить а жить на лекарствах, как правило на инвалидности. Люди в отделении только и говорят, кто сколько ему заплатил. И заявить нельзя, типа виноват кто даёт взятку, так этот кардиостимулятор ещё минимум 1 раз в год у него проверять надо
Гость
31 января, 16:09
Врачи владеют коттеджами,а им еще решают строить многоквартирный дом
Гость
31 января, 18:45
Я тоже слышала в очереди на прием, в клиничке, мужчина говорил, что за установку кардиостимулятора они все платили деньги. Импортные кардиостимуляторы, похоже, что тоже за определенную плату. Если у человека останавливается сердце, конечно, все родственники соберут и заплатят.
Гость
1 февраля, 00:06
Да зачем нужен такой дом, содержать его в нашем климате это большая головная боль, они бы продали дак никто не купит, так что успокойтесь
Гость
2 февраля, 00:44
Тебе сказали или учись делать такие же операции в течение 12 лет срок обучения , если не в курсе то указываю тебе точный срок когда тебя первый раз допустят до проведения такой операции , начинай учится в 2024 году в 2036 к тебе деньги в карман рекой потекут, но это не точно ( это я про деньги) Или не ной здесь!
Гость
3 февраля, 12:50
Читаю комментарии и диву даюсь, а что так всё засуетились, заволновались, если совесть чиста, спите спокойно и живите дальше или все-таки, есть, что скрывать?
Гость
3 февраля, 14:01
информация для экспроприаторов...
Гость
4 февраля, 14:39
И не одного учителя.....Сразу видно , где можно украсть побольше или содрать последнее с больных людей. За такие деньги строить себе хоромы в условно экологичном месте полная дурь. Тем более в Забайкальском крае.
Гость
29 января, 11:06
Какая разница какие у них дома! Вторгаться в частную жизнь и детально показывать дома это как минимум не красиво!
Гость
31 января, 15:30
Что правда глаза колет, не уютно стало, или совесть смутилась немножко,,,,