перейти к публикации
24 комментария к публикации

Карповский тракт: кто владеет коттеджами за 20 миллионов?

Гость
5 февраля 2024, 09:56
Сарайчики. Время этих строений ушло. Никто их не купит. Не актуально. Да и построено из не пойми чего (фбс отсюда, плиты оттуда). Такой сарай попробуй протопи, ремонт там надо. А какой смысл от такой площади, да ещё и на такой дороге оживлённой. У кого деньги есть на дом, тот такой не купит, у кого нет, будут мечтать, а когда деньги у них появятся, все равно не купят. Если скинут на 40-50% может и купит кто. Из категории частников (грузовики, самосвалы, погрузчики) и будут там базы всего.
Гость
5 февраля 2024, 09:59
Живете в человейнике, завидуйте молча!
Гость
5 февраля 2024, 10:05
Гость
5 февраля 2024, 10:05
Живете в человейнике, завидуйте молча!
Чему завидовать? 🤣 объективно посмотрите на ситуацию. Ради интереса посмотрите новые дома в системе (современные). Или вы думаете, что вы самые умные? Продал сарай в Чите, купил на юге современный дом в те же деньги?🤣
Гость
5 февраля 2024, 10:11
Гость
5 февраля 2024, 10:11
Живете в человейнике, завидуйте молча!
Считайте проезжающие машины в час, в минуту с разделением по временам года, а также количество дымовых труб в домах напротив. Обязательно надо считать в летний дачный период. Хотя вряд ли на это время есть. Надо же бежать уголь подбрасывать, золу выносить. Мусор тарить в мешки, чтобы на ближайшую контейнерную увезти и выкинуть незаметно. А ещё и септик откачать, хотя зачем его качать, в бочке же дна нет. Да и скважина рядом подхватывает воду из этого же горизонта. А ещё вспоминать можно с трепетом, когда счётчики были без пломб магнитных и можно было пару тысяч квт прокачать без оплаты. Эх времена. Ну ничего, вот продам дом за 20 млн и новый куплю🤣🤣🤣
5 февраля 2024, 07:50
Весь ряд этих домиков заваливается, там видимо дорогу делали повредили... Если приглядеться они все наклонены, а это минимум трещины и ещё какие сюрпризы.Так что цена там очень.. ....завышена..
Гость
5 февраля 2024, 09:08
Хотите сказать, что прямо у всех домиков фундамент подкопали с одной стороны? Не в жизнь не поверю.
Гость
5 февраля 2024, 09:59
И что? Все хозяева домов промолчали, когда их дома под откос пустили? Всякую ерунду собираете
Гость
5 февраля 2024, 11:19
это у вас горизонт завален
Гость
5 февраля 2024, 10:43
Пытаются продать ,понимают ,что это жилье роскошное неликвид,но это надо быть авантюристом,чтобы купить за млн 'ы эти коттеджи
Гость
5 февраля 2024, 12:19
Чем эти сараи роскошны?
Гость
5 февраля 2024, 09:06
Раздутый пузырь цен на недвижимость интенсивно сдувается, народ бежит из ЗК, покупательная способность стремительно падает, перспективы весьма туманы.
Гость
5 февраля 2024, 09:55
НЕДАЛЬНОВИДНО Цены на стройматериалы, логистику, доставку и труд растут, все что продается на рынке - бросовые цены, цена за квадрат построенного по факту копейки. Сравните с ценой м2 в новостройке и без отделки! А тут центр, можно заселяться, + земля!!! Цена рынка напоминает ситуацию пост перестройки когда а/м девятку меняли на благоустроенную квартиру! Немного подождите и поймете, будете еще локти кусать!
Гость
5 февраля 2024, 10:02
Гость
5 февраля 2024, 10:02
НЕДАЛЬНОВИДНО Цены на стройматериалы, логистику, доставку и труд растут, все что продается на рынке - бросовые цены, цена за квадрат построенного по факту копейки. Сравните с ценой м2 в новостройке и без отделки! А тут центр, можно заселяться, + земля!!! Цена рынка напоминает ситуацию пост перестройки когда а/м девятку меняли на благоустроенную квартиру! Немного подождите и поймете, будете еще локти кусать!
Очень дальновидно, покупать сарай на 300 м2 с такими цена на содержание. У оживлённой трассы. Ремонт там сделай сейчас, ещё надо будет 4,5 млн минимум. Так что лучше на девятке, по автостраде🤣 Да и какой там центр? Центр чего?
Гость
5 февраля 2024, 10:14
Гость
5 февраля 2024, 10:14
НЕДАЛЬНОВИДНО Цены на стройматериалы, логистику, доставку и труд растут, все что продается на рынке - бросовые цены, цена за квадрат построенного по факту копейки. Сравните с ценой м2 в новостройке и без отделки! А тут центр, можно заселяться, + земля!!! Цена рынка напоминает ситуацию пост перестройки когда а/м девятку меняли на благоустроенную квартиру! Немного подождите и поймете, будете еще локти кусать!
Сейчас не надо стены строить в метр из кирпича и грузить фундамент. Современные материалы более энергоэффективный. Даже система отопления едва ли у вас на датчиках. Так что покупать коробку, ради ремонта ее, никому не надо.
Гость
5 февраля 2024, 12:26
В карточке продавца роскоши за 18 млн уже давно прикубанский район🙂 отличный выбор👍
Гость
6 февраля 2024, 07:33
Для какой цели ????
Гость
6 февраля 2024, 15:58
Не зарегистрированные ижс считаются незавершенными, чтобы не оплачивать налоги, город не принимает меры по введению в эксплуатации этих домов..... 🤔 почему????
Гость
10 февраля 2024, 11:55
у Михайловой дом на 952кв?? в объяве вроде 295кв..
Гость
10 февраля 2024, 12:44
Как же я завидую всем этим людям. Какие они умные, дальновидные, храбрые, работоспособные, трудолюбивые. Молодцы!