перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Этим жирным котам всё сойдет с рук». Покупатели квартир лишились возможности наказывать застройщиков за ошибки

Гость
29 марта 2024, 13:29
А разве Вы не знали,что все собственники крупных строительных компаний являются депутатами всех уровней: от города до Госдумы. А своя рука,всегда владыка. Мораль сего постановления такова: не покупайте квартиру на уровне котлована/фундамента,потому что 100% получите квартиру не пригодную для жилья.
Гость
29 марта 2024, 13:49
Вторички тоже заметьте многие не пригодны!
Гость
29 марта 2024, 13:48
Наше правительство всё делает, чтобы простому народу было ещё хуже. Это как по Хазанову: № А кто говорил, что Вы быдете жить хорошо? Говорили, что вы будете жить еще лучше..."
Гость
29 марта 2024, 16:10
мотивы у правительства другие. Отрасль шатается, как тот бычок на доске, если рухнет, почувствуют все, а к тому дело идет, пузырь надувается. Поэтому и любые шаги правительства, то ли отсрочить, день простоять и ночь продержаться, то ли спасти. Поэтому, войдите в положение, не будьте мерзкими паникерами, примерно так, выразился Влалимир Соловьев о растроенных последними событиями жителях Белгорода.
Гость
29 марта 2024, 13:15
классно , в новостройках косяк на косяке ,а получить компенсацию нельзя ? То есть можно и коммуникации хоть как делать , про чистовую и предчистовую вообще стоит промолчать это и так всегда дно было по качеству и материалам
Гость
29 марта 2024, 13:53
Ещё одно антинародное от наших законодательной. Вы за кого? Страну не можете никак развалить? Западу помогаете!
Гость
29 марта 2024, 15:00
За "кровные", нервные клетки, здоровье с невозможностью взыскать - будут получать отвратного качества бетонные коробки за баснословные цены ! Очередной подарок от чугуноголовых.
Гость
29 марта 2024, 20:00
Нужна только двухпартийная система!!! Партия буржуазии и партия пролетариата. Тогда будет здоровый баланс интересов в законах, а так как в поговорке "с сильным не дерись, с богатым не судись".