перейти к публикации

14 ответов к публикации

Опоздали! Банки сворачивают льготную ипотеку раньше срока

Гость
12 июня 2024, 21:56
При СССР , кредит был под 1% , а когда же эти нажрутся
Гость
13 июня 2024, 04:10
это тебе скабеева про 1% сказала?
Гость
13 июня 2024, 09:51
Не 1 %, а 2%, удерживала бухгалтерия ежемесячно с зарплаты. Я сама брала кредит на покупку модной тогда стенки. Но покупать в кредит было как-то непрестижно, в основном люди копили деньги и покупали мебель, цветные телевизоры и т.п.
Гость
13 июня 2024, 10:05
Гость
13 июня 2024, 10:05
Не 1 %, а 2%, удерживала бухгалтерия ежемесячно с зарплаты. Я сама брала кредит на покупку модной тогда стенки. Но покупать в кредит было как-то непрестижно, в основном люди копили деньги и покупали мебель, цветные телевизоры и т.п.
Да и машину москвич 21 40 по 2% годовых 1987году покупал.
Гость
12 июня 2024, 22:20
всё для человеков!
Гость
13 июня 2024, 00:59
Ещё остались глупцы ,согласные платить такую ипотеку по 20 лет?? Положить свою жизнь на покупку по спекулятивным ценам читинские холупы?
Гость
13 июня 2024, 09:22
ну да все в печали, очередной пинок бежать в банк
Гость
13 июня 2024, 09:41
Так ее нет льготный ипотеки так как государство доплачивает банку за низкую ставку.. Банки тупо рубят бабло на проектном финансировании и. ипотеке и впаривая страховки с доп . услугами.. То что впарили хватит им на долгие годы безбедный жизни...
Гость
13 июня 2024, 12:23
Первоначальный взнос большой и Чтобы зарплата была большая и Ежемесячный взнос неподъемный и еще все на 20 лет.
Гость
13 июня 2024, 01:18
Бедняга жалко если будет какой-то праздник Юлия что будет на других смотреть как они выпивают и будет желать что ей нельзя или она не пьёт Если у Юлии ничего не получится и она разозлится и ей нужно будет чем то успокоить свои нервы и чем успокаивать если ей нельзя курить или она в жизнь не брала сигареты в руки А если Юлие близкие захотят подарить шоколадку а ей нельзя или она вообще не брала не одну конфету в рот Если Юлия захочет себе приготовить курицу гриль а ей нельзя или она не хочет или не любит?
Гость
13 июня 2024, 10:27
Как тебя отпустили санитары?
Гость
13 июня 2024, 12:57
Гость
13 июня 2024, 12:57
Как тебя отпустили санитары?
А они его не отпускали, это кто-то в палате смарт забыл)))))