перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Стоит машина, рядом уже наши вещи». Как меня выселили из квартиры: рассказ от первого лица

2 августа 2024, 11:03
Жалко старую женщину,которая умерла,как я понимаю мать заёмщицы,наверно в своё время переписала квартиру на дочь,та мягко говоря вела не очень "правильный" образ жизни,раз лишили родительских прав,и без её ведома заложила "родительское гнездо" Теперь ,понятно, брат пытается исправить ситуацию
Гость
2 августа 2024, 10:26
Микрозаймы вообще нельзя брать, там проценты такие, чтобы их отдать нужно начать вдвое больше зарабатывать чем до займа, а это не реально.
Гость
2 августа 2024, 08:54
Юристы на советуют. Взяла микрозайм, отдай.Зачем такую сумму брала, уже зная заранее,что не сможешь отдать
Гость
2 августа 2024, 08:56
капитализм он такой...убивает
Гость
2 августа 2024, 09:44
Убивает запросто. Тех, кто путает 8 процентов в год и в месяц.
Гость
2 августа 2024, 10:01
Ну да, все уже поняли, если ума нет - виноват капитализм. Взять микрозайм(!) 400тыр под залог квартиры, заранее зная, что отдавать не с чего... Конечно капиталисты виноваты.
Гость
2 августа 2024, 11:49
Надо закрывать эти все микрозаймы!!!!Наживаются на людях
Гость
2 августа 2024, 12:32
Правильно! Пусть компартия откроет контору по выдаче беспроцентных займов, позаботится о людях напрямую! Даёшь!
Гость
2 августа 2024, 15:29
Журналисты прекращайте кошмарить народ. Первое, суд не отбирает единственное жильё, второе, что бы заложить квартиру, квартира должна быть " чистой" т.е. все выписаны, и она должна быть нигде не заложена.
Гость
2 августа 2024, 15:39
Третье не берите кредиты в микрозаймах, процент просто бешеный
Гость
2 августа 2024, 14:35
На колы вдоль дорог! Господи где наш 17 год?!
Гость
2 августа 2024, 18:17
МФО - индикатор интеллекта! Мне не жаль людей, побирающихся в МФО: мы все учились в школе и базовые знания математики должны быть у всех! Ну а если настолько глуп, что обращаешься за финансовой помощью к отъявленному ростовщику, будь готов нести ответственность.
Гость
2 августа 2024, 20:58
Значит вторая квартира была..