перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Комнаты для сон-часа, «вопросы по балкончикам» и проблемный проект. Как строят школу в Смоленке

Гость
15 августа, 13:02
Тутов каким боком?
Гость
15 августа, 06:31
На технологию производства работ ради сроков уже никто внимания не обращает..Через год необходим будет капитальный ремонт после всей этой штурмовщины.
Гость
15 августа, 08:24
Зато какой сюжет вышел , какая самоотдача и рвение к сдаче проекта
Гость
15 августа, 08:37
— Антон Витальевич, мы хотели вам по балкончикам вопросы задать. У нас по проекту нет ничего на полах, может, плиточку какую-нибудь установим? " Почему Ксения Борисова проект проектом называет , проектик же , ну ,с балкончиками и плиточками , а приехал проверять проектик видимо Антончик Витальевич )
Гость
15 августа, 10:30
"Просто Антончик"
Гость
15 августа, 09:44
«Как будто ремонт в своей квартире делают» - я видел у некоторых как делают ремонт у себя, стройматериал стоит просто десятилетиями О_о
Гость
15 августа, 10:57
Тут другая тема, увеличивают стоимость строительства за счет внесения изменений, школа станет дороже процентов на 30. Бюджет все стерпит
Гость
15 августа, 10:06
Чой то не понял с окнами. Какие ДВЕ створки? Должны быть окна с фрамугами. Это створка в верхней части окна гризонтальная и её назначение - дымоудаление из кабинетов. Из коридоров система дымоудаления принудительная ветиляторами через шахты. Это требование противопожарных норм. И ещё в проектной документации есть радел с шифром ИОС7 "Технологические решения" Там все сведения где какие кабинеты,и какое оборудование в них, а также спецификации на всё оборудование.
Гость
15 августа, 10:13
не портите сюжет,пожалуйста , в статье все молодцы , всем молока с печеньем за счет бюджета . Ахахах
Гость
15 августа, 14:19
Может быть и правда школу хорошо строят. Может быть и будет у детей праздник. Только зачем сейчас об этом трендеть? Ну, сделают, тогда и посмотрим. Давайте новость, когда уже все готово, а не когда только начали. А то как-то тревожно за объект, когда его начинают хвалить на самом старте работ. Столько раз обжигались, что уже не хочется.
Гость
15 августа, 16:31
Так выборы же на носу. Положительный момент генерируют. А потом хоть трава не расти!
Гость
15 августа, 08:26
Вот же не удача, не получается осипову до выборов школами похвастать.
Гость
15 августа, 08:49
Трубы у теплотрассы уже закопаны, их осталось покрасить. Значит, будут раскапывать?
Гость
15 августа, 15:49
Что за манера у наших дам везде ходить с распущенными волосами?!?!Некрасиво и неуместно,особенно на стройке!!!Даже,если ты корреспондент или другой гость стройки..Как говорил В.Зайцев"Распущенные волосы должны быть у женщины в постели с любимым.Во все остальное время голова должна быть прибрана".А у нас куда не повернешься -в официальных учреждениях,в медицине,в школах,везде!!!!!!!!!Такое ощущение,что владелицы таких причёсок только и любуются собой,демонстрируя себя же. Но только не работают.И еще---в тексте....Есть такая должность--завхоз столовой?!?!
Гость
17 августа, 09:19
Ха, элементы благоустройства в классе. Так то благоустройство это на улице, лавочки- скамейки и прочие урны и МАФы.
Гость
18 августа, 00:09
Вся эта хвала по версии самой скандальной СМИ - Чита ру
Гость
15 августа, 10:32
Машуков готов на очередную судимость
15 августа, 10:42
Не трогайте его, он специализируется подсудимым только в судах по бездомным собакам. Школы, садики не его профиль. Виноват не виновен никого не волнует.
Гость
15 августа, 16:30
15 августа, 10:42
Не трогайте его, он специализируется подсудимым только в судах по бездомным собакам. Школы, садики не его профиль. Виноват не виновен никого не волнует.
Ха-ха! Зиц-председатель!